Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

Афобазол при лечении СРК

<< < (2/26) > >>

ManWithNoName:

--- Цитата: Natalka от 19 Февраль 2009, 16:12:27 ---Вот,блин,я боюсь и сильные пробовать,без врача точно не буду,я за печень боюсь....... :(

--- Конец цитаты ---
Забавно, однако. Кто за что боится: кто-то за печень, а кто-то за то, что в таком положении всю жизнь просрать можно (пардон муа).
Наташ, сильнодействующие препараты не стоит употреблять без назначения врача (сужу по личному опыту). Какие бы эти врачики не были бы плохими, но они, все же, получше нас знают о таких вещах. Так что, лучше проконсультируйся, а потом уже действуй.
Сорри фо оффтоп.

****************:
Палыч,а что тут забавного,Срк с диареей есть,да если еще и печень просрать таблетками,то вообще можно в простынь заворачиваться,я ж не просто так,у меня гепатит был,сейчас иногда печень беспокоит,почесываюсь иногда,поэтому за печень и переживаю(но не так переживаю,что вся дрожу :D,а просто понимаю,что таблетками могу усугубить положение печенки моей любимой :D) :)

ManWithNoName:
Не таблетками нужно лечить эту дрянь. wink

frantic:
Как уже много раз говорил, афобазол очень слабый препарат. С другими транками ещё куда не шло...

Лиля:
Можно значит не пить, все равно не поможет, мне вот его никто не назначал, сама вычитала. Назначали грандаксин. но от него , толку нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии