Общая категория > БАД

Различные пробиотики с iherb

(1/16) > >>

Почти здоров:
Всем больным привет!

У меня СРК и дисбак, полностью вылечиться уже не надеюсь, но знаю, что можно добиться неплохой ремиссии.
 Я частенько заказываю БАДы и пробиотики с Айхерба. Пробую различные варианты - некоторые работают лучше, некоторые - вообще не помогают. Вот хотел, чтоб наконец на этом форуме появилось обсуждение данного магазина, тк препараты там стоят значительно дешевле. К каждому препарату там есть по туче отзывов, но вроде бы они какие-то поддельные и неинформативные. Поэтому, если кто-нить чего-нить там заказывал - давайте обсуждать здесь и оставлять отзывы.

Помогли облегчить симптомы:

1. Мятные капсулы. Средство неплохое, особенно когда совсем плохо - успокаивает живот быстро. Удобнее чем заваривать мяту постоянно.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

2. Пробиотик. Позиционируется как один из лучших на сайте. К сожалению, брал только пробную упаковку (10 табл - бесплатно) - но помог почти сразу. Буду пить курсом в будущем.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

3. Пробиотик. Помогает лучше всех, однако не доставляется в Рашу, тк требует заморозки. Покупаю у официальных российских импортеров из холодильника в 2-3 раза дороже чем на сайте.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

4. Тримедат-российский препарат (пить надо больше месяца). По нему есть отдельная тема.


Не помогли мне:

1. Пробиотик. 32 млрд - убойная доза всяческих бактерий, однако эффекта не возымело.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

2. 10 млрд. Lactobacillus plantarum 299v, - пробиотик. Пил неделю - эффекта не почувствовал - бросил.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

simple:
у меня приятельница оч хвалит с айхерба пробиотики, правда не знаю конкретно какие

tinyhippo:
В принципе, у нас все это продается в аптеках. Нужно только опять же подбирать штаммы, которые конкретно на вас подействуют благотворно. Для меня бификол отлично сработал, уже два курса отпил. :) Там тот же самый b.bifidum и e.coli, кишечная палочка то бишь.

Сам заказывал с айхерба различную продукцию, мне в целом нравится, достаточно выгодно. Почта работает отвратительно, конечно.

Академик:
Это хорошо что бификол помогает.

penelopa:
2. Пробиотик. Позиционируется как один из лучших на сайте. К сожалению, брал только пробную упаковку (10 табл - бесплатно) - но помог почти сразу. Буду пить курсом в будущем.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

вот эти пью полгода, пробовала и другие, но эффект хуже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии