Общая категория > Нетрадиционная медицина

Тибетская медицина

<< < (2/2)

malish90:
До похода в Тибетскую клинику понос был до 15 раз в сутки.. Потом когда руки опустились, пошла с мамой туда. Результат 7 раз ходила в туалет, но пила таблетки и их шарики жевала...

Ххх:

--- Цитата: hoxanneArids от 25 Июль 2018, 14:06:33 ---Мое мнение, что тибетская медицина вообще на 99 стрижка купонов, даже в Индии, Непале и Тибете. Сам "сидел" на тибетских лекарствах много лет без какого-либо результата. Вероятно, это связано с тем, что врачи вместо того, чтобы практиковать тантру этой самой стрижкой и предпочитают заниматься.
--- Конец цитаты ---
причем тут тибетская медицина и тантра непонятно. Шарашкиных контор по лечению умотаться. В религии надо искать врача. В буддизме врач должен быть духовным человеком.

Kolt:

--- Цитата: Заяц от 25 Июль 2018, 15:00:25 ---В религии надо искать врача
--- Конец цитаты ---
Откуда в религии врачи? Врачи- тело, попы- душу.

Ххх:

--- Цитата: Kolt от 25 Июль 2018, 16:54:25 ---Откуда в религии врачи? Врачи- тело, попы- душу.
--- Конец цитаты ---
буддизм - это религия и философия, за медицину отвечает синий Будда. В Тибете существовало поверие, что достаточно только прикосновения с верой к образу Будды Медицины, чтобы наступило исцеление. По традициям врач должен быть духовным человеком и руководствоваться нравственными основами при лечении больных, а не заниматься обдираловкой.

Kolt:
Понял. Я с буддизмом не знаком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии