Общая категория > Желудочно-кишечные

Резолор (Прукалоприд)

(1/5) > >>

Юрий:

На фармацевтическом рынке России появился новый лекарственный препарат для лечения хронических запоров – Резолор. Запоры являются проблемой для большого количества людей и причин этого много, к примеру, неправильное питание, заболевания желудочно-кишечного тракта, малоподвижный образ жизни и т.д.
Хронический запор снижает качество жизни человека, может вызвать геморрой и анальные трещины, что не есть хорошо. Хроническая интоксикация и электролитные нарушения, возникающие при хронических запорах могут приводить к различным косметическим проблемам, например ухудшается состояние ногтей, волос, кожи.
Хронический запор представляет собой целый ряд симптомов, таких как, натуживание, твердый стул, чувство неполного опорожнения кишечника, вздутие живота, боли в животе.
В России в 2012 году был зарегистрирован новых лекарственный препарат для лечения хронического запора – Резолор, который является селективным энтерокинетиком. Действующее вещество препарата Резолор – прукалоприд. Резолор своим действием на организм человека восстанавливает моторику кишечника и устраняет весь ряд симптомов хронического запора.
Препарат Резолор безопасен при применении, применение его безопасно даже у пожилых людей. Эффект действия препарата наступает предсказуемо, т.е. после приема таблетки Резолора оформленный стул появляется уже через 2 с половиной часа. Также Резолор удобен в применении, так как в сутки принимается всего одна таблетка лекарственного препарата.
Прукалоприд (Резолор) был включен Всемирной Гастроэнтерологической Организации (WGO) в стандарты лечения хронических запоров. На сегодняшний день прукалоприд (Резолор) зарегистрирован и применяется во многих странах, например Англии, Бельгии, Греции, Германии, Франции, Италии, Ирландии, Австралии и Канаде. Сейчас новый препарат Резолор появился и в России.
Полезная информация для читателей: Вы знаете о том, что кислородный концентратор можно установить дома и наслаждаться чистым воздухом насыщенным кислородом, что согласитесь важно, в наш техногенный век с его загрязнениями окружающей среды и разрушающей деятельности человека. Почувствуйте вкус чистого воздуха!
Добавлено: 15 Январь 2013, 16:05:51Не нашел на форуме чтобы обсуждали данный препарат. Решил о нем создать тему. Кто его принимал, поделитесь, пожалуйста, впечатлением о данном лекарстве.

[вложение удалено Администратором]

Мымра:
О! Я завтра иду к проктологу - спрошу про этот препарат

Юрий:
Мне мой проктолог посоветовал данный препарат. Очень нахваливал его и сказал что он продается в России, к нам он еще не дошел, а может быть никогда и не дойдет. Хотел через знакомых знакомых купить его в Москве, но на него требуют рецепт.

Мымра:
так у нас его значит нет?

Юрий:
У нас нет! Нужно доставать в России или ждать пока они этот препарат у нас зарегистрируют(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии