Здоровье и СРК > Питание при СРК

молочные и кисломолочные продукты

<< < (2/182) > >>

Nicole:
Очень люблю мороженое! Из-за СРК давно его не ела... если вам с него нормально, значит надо попробовать! yes
Мне мой врач гастоэнтеролог настоятельно советовала употреблять кисломолочные продукты, где содержатся бактерии, а я все думала, что после кефира диарея обеспечена... Кефир я вообще не очень люблю, а вот снежок, бифидок - нравятся, они сладкие.

LupusLex:

--- Цитата: Nicole от 12 Май 2009, 14:03:42 ---Мне мой врач гастеэнтеролог настоятельно советовала употреблять кисломолочные продукты, где содержаться бактерии, а я все думала, что после кефира диарея обеспечена... Кефир я вообще не очень люблю, а вот снежок, бифидок - нравится, они сладкие.

--- Конец цитаты ---

Николь, попробуй кефир 0%. Вкусный, полезный и не реактивный. У меня нормально пошел.
А вот мороженое для меня жуть...

murakami:
Активиа питьевая простая и со злаками - это более-менее нормально.
От всего остального, в том числе и от 0% кефира, тяжесть в желудке и хочется спать.

Dead Sailor:
Кисломолочные продукты и пробиотики-идут на ура! goodСовершенно без проблем.А вот что касается всего остального... :-[Молоко не пью,молочные йогурты не ем,но вот от сыра и мороженого отказаться-свыше моих сил... :'(

Banditka:
Ем все:) Тока вот от мороженого меня М пробирает  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии