«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Испортился ЖКТ  (Прочитано 29606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SalkorАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Испортился ЖКТ
« Ответ #45 : 02 Январь 2015, 03:40:49 »

Привет всем! С новым годом! Желаю всем здоровья! :)

Avril, в консервах она более доступная, сейчас даже не знаю можно ли ее купить в перво начальном виде.
как у вас дела?

Семицветик, я в 2012г, был у гематолога как раз по поводу увеличенных шейных лимфо узлов, на что она сказала что не видит ничего страшного и кровь типа нормальная, может вирус какой или еще что, на тот момент я себя не плохо чувствовал не считая одышки, кстати с одышкой почти также было до последнего к неврологу гоняли пока простите уже не потекло. Это мне уже сейчас врачи сказали ,что нормальная кровь это типа не о чем не говорит, а когда уже меняется то уже плохо. Где же они все раньше были  scratch
Можно сделать вывод, начальная диагностика вообще не какая, кто бы что не говорил, это по телевизору все хорошо диагностируется и лечится, да и потом лень и не компетентность врачей оставляет желать лучшего.
Сразу вспомнил выдержку из анекдота: Здравствуйте бесплатный доктор! Здравствуйте безнадежно больной! :D
Вот я сейчас еще буду сидеть до февраля на больничном, а потом меня отправят оформлять группу.
За совет спасибо, ну честно признаться врятли я ее смогу есть просто варенную, может ее можно чем приукрасить?)
Травки я пью, из травок мне разрешили чай фиалки трех цветной и грудной сбор.  :)
По поводу гемоглобина даже не знаю, мысля закрадывается о том, что если есть активное кровотечение, то врятли он сильно поднимется.

А что у вас с поджелудочной? как вы со всем этим справляетесь и какое у вас медикаментозное лечение? и что за операция была? ( если вопрос не корректный прошу простить)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 23.