«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 722610 раз)

3oJIo и 2 Гостей просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3045 : 15 Ноябрь 2023, 17:26:39 »

дед в комнате с компухтером
никак нельзя перенести комп? это же кабздец
ладно б он в комнате какой находился где нет нужны присутствовать, только он наедине с подгузниками

я со своей маменькой опять посралась, высказала что не хочу с ней говорить и слушать во всех подробностях сплетни по району

она не хочет понимать что мне не интересно кто какие квартиры в доме снимает, у кого какие задолженности по кварплате, про пенсии, про погоду, про врачей в поликлинике, про каких то бабок которых я не знаю, про цены в каком магазине на 3 рубля дешевле, про поле чудес, кто приезжал на передачу и что якубовичу подарили, она мне - а о чем с тобой говорить, тебе ничего не надо

 
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #3046 : 15 Ноябрь 2023, 18:52:49 »

Талис,привет!)
А о чем бы ты хотела,чтоб поговорила твоя мама с тобой?
Мне вот как представителю старшего поколения очень интересно твое мнение... :)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3047 : 15 Ноябрь 2023, 20:20:27 »

дед в комнате с компухтером.
Надо же какой дедушка активный — маразм, а всё ещё пользуется компьютером.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 848
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3048 : 16 Ноябрь 2023, 09:34:12 »

никак нельзя перенести комп? это же кабздец
ладно б он в комнате какой находился где нет нужны присутствовать, только он наедине с подгузниками
у нас почти сошла на нет конкуренция из-за компа)) я если там сижу, то наушники, волюме погромче и я не тут. иногда, бывает, звук откл. и слышу, как он там чето п*здеть пытается в ожидании ответа.

комп хотели переносить. и, получается, что его можно перенести только в мою бывшую комнату, что конкретно для меня выльется в другую проблему: там все мои вещи (косметика, трусы, одежда), тип, когда куда-то ухожу, то по привычке собираюсь там (там еще лучший свет, штукатуриться удобно) и вот меня тогда совсем задушат. будет просто новый повод для срачей, что мне негде трусы надеть на чистое тело, лифак снять и никто не хочет освободить комнату, ибо комп.
в материной комнате дверей в принципе нет, тут проходной двор. остается ванна, но это лютейшее днище, одеваться в ванной, где стоит ведро с тряпками из дедовой грязной жопы.
вы же понимаете, что если дома кроме меня и деда никого нет, то я невыходная из дома. вот так вот.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3049 : 16 Ноябрь 2023, 10:58:12 »

кошмар, поэтому я из кожи вон лезла чтоб у меня все свое было, никаких компов с кем-то  делить, только свое

А о чем бы ты хотела,чтоб поговорила твоя мама с тобой? Мне вот как представителю старшего поколения очень интересно твое мнение...

в моем случае это практически невозможно, т к у меня с мамой ничего общего по мировоззрению и по интересам, полное обоюдное непонимание и неприятие позиции друг друга
+ накладывается с детства сформированная неприязнь к ней по многим пунктам, но допустим это опустить, взять только нынешнее время и просто какие могут быть темы для разговоров

во-первых, это лексика, у меня уши вянут от того как она разговаривает (и это человек с пед образованием и любимыми предметами такими ка литература) "не ставь это туда, я убралась только засрете все..." или "потерялись очки лапала лапала рукой и нашла под подушкой"
там все пронизано подобным текстом, а в моем детстве это был мат-перемат кромешный (меня какими только словами не обзывали)

во-вторых, насилие и навязывание, "ой ты представляешь те не крестили ребенка а вдруг заболеет и даже водичкой святой не побрызгать". Плять, ты вообще понимаешь, что ты это атеисту говоришь? и она от меня хочет услышать "да да надо бы покрестить, даже мне предлагали". Вот люди в своем уме вообще. Варитесь в своей секте и дальше, меня не трогайте и не приплетайте. Я и так столько уже бабла отдала на всякие свечки и записочки, по ее просьбе, куличи святить хожу, я не оспариваю что мне оно не надо, просто сделаю, но только не лезьте ко мне

вообще в целом между людьми не только разных поколений, если ты к кому то обращаешься. то стоит понимать интересно ли ему будет об этом говорить
а если еще разность поколений, и хочешь с сыном или внуком пообщаться ну узнай чем молодежь живет что ему интересно, темы какие  поизучай в интернете покопайся

я допустим люблю в том числе фантастику и ужастики, но я ж не лезу к ней ой я такой фильм смотрела ща расскажу, я нахожу людей с кем это можно обсудить

вот помнит кто было остаться в живых и там дроздов был и дэцл от него ни на шаг не отходил, потому что реально дед рульный. ему есть что интересное рассказать, какие то знания передать
как то стояла на станции а там папка сынке рассказывал первый закон термодинамики на примере чашки чая и сахара.
а моя мать сигарету  из рук не выпускала и с бабьем на гопо-быдловом языке обсуждали сплетни на районе

а что я ведь даже замечание сделать не могу по поводу ее словечек, она начинает на меня орать что я с высшим образованием и мню из себя то чего не представляю а она простая деревенская баба трудолюбивая работяга, и дальше по тексту

я ей задала вопрос тест на деменцию
что тяжелее килограмм пуха или килограмм гвоздей?
она ответила - пуха
когда я ей сказала, что они весят одинаково, она начала со мной спорить

это как биться головой об стену, в моем случае бесполезно


 








 







Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 848
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3050 : 16 Ноябрь 2023, 18:33:08 »

да дело даже не в дележке компа, а в том, что его негде располагать кроме, собсно, той комнаты-туалета, где он щас находится и бывшей моей, которая уже братова.
можно сказать: перенеси свои вещи, но у нас так повелось, что единственный платяной шкаф - в моей комнате, у матери вообще нет такой привычки, куда-то что-то вешать (женственная женщина), у нее тряпье лежит на спинке дивана, что-то висит в коридоре, с верхней одеждой, что-то в комоде, для меня это полная дичь.
я еще понимаю, трусы в комоде хранить, носки там, колготки, домашние вещи, но не средний слой.

вот, ситуация была: мне надо было в субботу, с утра (к 11) к врачу, выходной у всех, и у брата и у мамы, так вот, я вышла из ванны в районе 9 утра иии.. а что мне делать, где мне собираться-одеваться, бл*ть??? ну типа, на кухне??? или что? охеренные условия.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3051 : 16 Ноябрь 2023, 21:02:25 »

а ты щас в комнате с кем? и вроде говоришь у брата своя квартира есть?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 848
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3052 : 16 Ноябрь 2023, 23:17:07 »

я щас в материной комнате, сплю на всратом раскладном кресле(( вот мне даже ночью, чтоб с телефоном посидеть, надо как-то под одеялом это делать.
у брата квартира есть, только он не имеет возможности отсюда свалить. там маменька разобидется, что ее с дедушкой оставили.

блин, я с одной стороны понимаю, как инфантильно это может выглядеть, типа, многие и в двушках впятером толкутся и ничего (а с другой стороны - это их проблемы), но, блин, я человек, я хочу иметь возможность закрыть за собой дверь, уедениться, извиняюсь, хотя бы ночью (тут даже ни, пардон, подр*чить со спящей матерью О_О), ну поймите меня правильно, вообще никакого своего угла. это нездорОво.

о, кстати, про крещение.
мама седня деда спрашивала, крещеный ли он О_О а еще они как-то с сестрой ее обсуждали их крещение, типа, а может, их бесы одолели (типа, поехавшую бабкину крышу обсуждали) и их бы покрестить и их отпустит? ой, у меня мама, кста, вообще двинутая на этой теме.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2023, 23:29:01 от 3oJIo »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3053 : 17 Ноябрь 2023, 10:53:31 »

мама седня деда спрашивала, крещеный ли он О_О а еще они как-то с сестрой ее обсуждали их крещение, типа, а может, их бесы одолели (типа, поехавшую бабкину крышу обсуждали) и их бы покрестить и их отпустит? ой, у меня мама, кста, вообще двинутая на этой теме.
вот это странно, если мать повернутая на теме, то что ж она не знает крещен ли дед, не поволочет же она деда в церковь, а попа домой пригласить тоже так себе идейка

да и в целом как в такой атмосфере не иметь депры, мне конечно помогают ады жить в нездоровой домашней обстановке, но и то не всегда, без них я даже не представляю как со всем справляться

вообще с т ч зр психиатрии мы имеем право не общаться с теми кто нас триггерит и ухудшает психику, можем смело нах слать, но вот я так не умею
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 848
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3054 : 19 Ноябрь 2023, 13:27:05 »

вчера: мама сварганила пиццу, приносит с кружкой чая дедку, уходит, естестно, есть в другую комнату. заходит, а этот овощ просто закинул полкуска пиццы в чай и сосёт это говно из кружки.
я и с этого давно полыхаю, что на этого наркомана расходуют нормальные продукты, которые он либо изговняет (обсосет, обслюнявит, испохабит, вывалит на пол), но не съест, в итоге все летит в ведро или унитаз, либо вот так уродует продукты, что нет разницы, дать ему кусок хлеба или свежеприготовленной пиццы.
да и в целом как в такой атмосфере не иметь депры, мне конечно помогают ады жить в нездоровой домашней обстановке, но и то не всегда, без них я даже не представляю как со всем справляться
не хотела это писать, но напишу ради понимания уровня стресса.
все же знают, что перегруженный стрессом человек может разряжаться оргазмами во сне. нормальная реакция организма при длительном и сильном стрессе. дык вот. я вчера днем прилегла на пару часов, дома была мама. так вот, я во сне кончила и с криком. аж проснулась сама от этого. на тот факт, что это слышала мама, уже плевать, может, хоть так дойдет, какая тут обстановка (хотя она 100% подумала, что я какая-то бесновато-озабоченная).
такие дела.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3055 : 20 Ноябрь 2023, 13:44:25 »

не факт, что это было вслух и она услышала
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 809
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Депрессия
« Ответ #3056 : 20 Ноябрь 2023, 18:00:38 »

Похоть это не стресс, это контент)), еда
Добавлено:
Мозг - это биологический ии, он записывает порнуху, которая у тебя каждый день и воплощает.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 848
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3057 : 20 Ноябрь 2023, 19:01:40 »

не факт, что это было вслух и она услышала
хз, по ощущениям было довольно громко и однозначно, типа, не тот случай, что можно спутать стоны боли от стонов страсти. я сама проснулась от этого и охренела, до этого только читала о таком, что женщины климатического возраста нередко оргазмируют во сне.

господи, как же этот маразматик тут всех за*б.. вы бы слышали, как у меня брат стал орать. гребаное старое недоразумение, которое какого-то хрена не выкосил ковид((((( все переболели, кроме этого черта(
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2023, 19:59:14 от 3oJIo »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3058 : 21 Ноябрь 2023, 11:09:31 »

а в детстве вы деда любили? я бабку то  да
он сейчас что-то говорит? бывают вразумительные мысли или там совсем уже распад?

по ощущениям было довольно громко
я про то что не факт что вслух, а если и так то пофиг

ка бы  тебе работу найти

вот у меня в компании есть много таких должностей. где ты просто сидишь за компом че-то делаешь, не с клиентами, не имеешь прямых контактов с коллегами, тог телефон и переписка
выход в туалет в любой момент, тубзы есть в тихих местах (наш не такой, он с акустикой, поэтому я в их тубзы хожу)

при чем там зп не высокая но и не требуется опыт и спец образование, у них названия должностей оператор, координатор
наверно во многих конторах есть что-то похожее

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3059 : 21 Ноябрь 2023, 16:20:46 »

Бедная Алёнка. Ни личной жизни, ни даже помастурбировать никак. Когда-нибудь дед таки умрёт.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 51.