«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кишечник после ковид и длительного приема антибиотиков  (Прочитано 7058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

мясо жарю и оно воняет химией.
сюк ((
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

мясо жарю и оно воняет химией.
сюк ((
а что принимаете каждый день - БАДы, препараты??
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

мясо жарю и оно воняет химией.
А говоришь, нюх пропал.. У меня вот в июне пропал и тока сча начинает восстанавливаться. Правда в этом есть определенные плюсы. Впрочем не буду вас смущать.)
Добавлено:
О.. извиняюсь склеротиком стал.. ты жалуешься, что химией пахнет.. и вкус химический..
 Я бы решил, что нервы. а что еще может быть?((
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2021, 10:40:05 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Я бы решил, что нервы. а что еще может быть?((
знаю, что при опухоли мозга преследует запах гари. но у меня не гарью везде воняет, а химией. при анемии привкус металла, опять не то.
хз, че это, просто гуглю, либо от ковида и кашля, либо интоксикация какая-то.
а что принимаете каждый день - БАДы, препараты??
-
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

хз, че это, просто гуглю
Ну, а чем должна пахнуть отрава, как не химией? Вопрос в другом, почему ты стала чувствовать?Возможно резко усилили дозу.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

но у меня не гарью везде воняет, а химией.
мне*, мне воняет. а то получается, будто от меня воняет.
Ну, а чем должна пахнуть отрава, как не химией? Вопрос в другом, почему ты стала чувствовать?Возможно резко усилили дозу.
господи.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

господи.
Симптомов не прибавилось , кстати? Ну окромя запахов.. Возможно просто давят на нервы.
Ты же стремаешься.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

а есть тут тема последствий ковида? хз, по теме ли и с ковидом ли связано, но чето стало с обонянием и вкусом, всё теперь с каким-то химозным привкусом, во рту тоже привкус химии.
а, и может ли это быть связано с тем, что у меня с середины июня сильный кашель? мб, скоро легкими отхаркивать буду, хз (
А почему ты к врачу не идёшь? Щас ведь в связи с ковидом МРТ лёгких навернор бесплатно сделают. А уж пройти Флюроографию вообще можно будет в день обращения.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

А почему ты к врачу не идёшь? Щас ведь в связи с ковидом МРТ лёгких навернор бесплатно сделают. А уж пройти Флюроографию вообще можно будет в день обращения.
по поводу кашля - хз, у меня и до всех этих ковидов было нормой такое осложнение, что кашляю еще полгода после простуды.
а по поводу вот этого - а к какому врачу с этим идти? ну вот пойду с кашлем к терапевту и сказать заодно, мол, мерещится везде химозный вкус и запах?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

по поводу кашля - хз, у меня и до всех этих ковидов было нормой такое осложнение, что кашляю еще полгода после простуды.
а по поводу вот этого - а к какому врачу с этим идти? ну вот пойду с кашлем к терапевту и сказать заодно, мол, мерещится везде химозный вкус и запах?
Да, запишись к терапевту, сдай анализ крови и флюроографию. Заодно расскажи про вкус и запах.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Да, запишись к терапевту, сдай анализ крови и флюроографию. Заодно расскажи про вкус и запах.
окк.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

окк.
Это ведь такая вещь, что надо с чего-то начать.
Ну вот с этого и начни. Может тебя сразу на МРТ направят, на ПЦР тест.
Не исключено, что ты и в самом деле переболела.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Так у тебя кашель, сопли и все такое или ты чихаешь?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

не чихаю, соплей нет. только кашель.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 51.