«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Эглонил (сульпирид)  (Прочитано 423235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

наталья

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2007, 16:23:52 »

У меня был очень сильный стресс, началось все с сжения в спине , потом в груди, потом в руках, потом поясница и живот, сейчас через несколько дней плохо работае кишечник. Вздутие, газообразование, запоры или нет я не знаю, но позывы есть, а результатов нет, глотать не удобно. Боли незначительные  в пояснице. Была тошнота , сейчас нет. Как бы постоянное ощущение выросшего живота.  Кто нибудь может ответить, это и есть синдром РК или это другое.
Бывает ли жжение при жтом и боли ниже пупка? Просто стресс у меня был очень велик и я боюсь онкологии!
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2007, 16:40:42 »

Я думаю Вам надо проконсультироваться с Гастроэнтерологом. Сдать необходимые анализы, сделать обследование.
Записан

admin

  • Гость
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2007, 19:09:49 »

Кишечник плохо работает всего несколько дней?
Записан

наталья

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2007, 12:54:30 »

Кишечник страдает после стресса сразу буквально семь дней, ноя еще начала пить гормональный препарат по гинекологи, но как бы дипрессия все время продолжается. Боли = это как бы не то что боли , а дискомфорт скорее, особеннно когда нервничаю.
Записан

admin

  • Гость
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2007, 16:13:40 »

Вам, нужно лечить стресс в первую очередь. Вы пьете успокоительное?
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2007, 20:26:12 »

Господа, кто-нибудь пробывал Novo-Passit в качестве легкого успокоительного? В Инструкции пишут, что людям с проблемами ЖКТ необходимо с особой осторожностью отнестись к приему этого препарата. У кого-нибудь был печальный или счастливый опыт?
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

admin

  • Гость
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2007, 15:09:30 »

Господа, кто-нибудь пробывал Novo-Passit в качестве легкого успокоительного? В Инструкции пишут, что людям с проблемами ЖКТ необходимо с особой осторожностью отнестись к приему этого препарата. У кого-нибудь был печальный или счастливый опыт?

Я пью его переодами вместе или раздельно с Линексом. Эффект положительный есть, только я от него сонный, зато спокойный как слон. yes
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2007, 18:44:40 »

Спасибо, Anti.
А Линекс тоже безрецептурно отпускается?
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

admin

  • Гость
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2007, 13:01:40 »

Спасибо, Anti.
А Линекс тоже безрецептурно отпускается?

Угу, это вообще не лекарство. Советую пить Линекс на ночь или за 3-4 часа до туалета, не запивайте теплым еще.
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2007, 13:56:09 »

Господа, кто-нибудь пробывал Novo-Passit в качестве легкого успокоительного? В Инструкции пишут, что людям с проблемами ЖКТ необходимо с особой осторожностью отнестись к приему этого препарата. У кого-нибудь был печальный или счастливый опыт?
У меня от него изжога ((((
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2007, 15:50:31 »

Господа, кто-нибудь пробывал Novo-Passit в качестве легкого успокоительного? В Инструкции пишут, что людям с проблемами ЖКТ необходимо с особой осторожностью отнестись к приему этого препарата. У кого-нибудь был печальный или счастливый опыт?
У меня от него изжога ((((

А я его попил 2 недели - вообще ничего не почувствовал, как-будто пустышка.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #26 : 17 Январь 2008, 22:17:21 »

Здравствуйте! А этот Эглонил с рецептом наверное только отпускается? А то это точно то, что мне нужно - потому что чаще всего плохо себя начинаю чувствовать тогда, когда начинаю волноваться сильно, сразу паническая атака начинается, даже иногда не помню что происходило..(
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 14:31:11 »

Эглонил по рецепту только,но в новых частных аптеках удавалось и без него купить соврав что рецепт забыла.Тебе нужен который 50мг в капсулах,а 200мг это для психов уже.
Во время стресса(экзамен на сессии) я эглонил пью и 2 таб.дицетела,чтоб спазм кишечника снять.Ново-пассит есть смысл пить когда уже более менее успокоишья.У меня от него небольшая сонливость и все.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #28 : 18 Январь 2008, 17:14:20 »

Lena,и как Вы себя чувствуете на сессии,после эглонила с дицетелом?Я например на сессию наедаюсь метеоспазмилом и антидепрессантами в повышенной дозировке.Позывы впрочем все равно остаются,просто при такой терапии я с ними легко справляюсь,тупишь правда немного от антидепрессантов...Меня в принципе моя система устраивает,за неимением лучшего,но вдруг?...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Re: Эглонил (сульпирид)
« Ответ #29 : 18 Январь 2008, 17:56:56 »

Метеоспазмил мне нельзя,потому как ветрогонное средство.А у меня метеоризм и без этого.Поэтому остановилась на дицетеле.
С эглонилом...Вибираю:2 кап.-ты спокойна и тупа или 1 кап.-нервничаешь немного,но хоть как то соображаешь.
И брюки стараюсь одеть чтоб не стягивали.   
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям
 

Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 54.