«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 154530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

потом как -то поела кетчуп+ сухарики и магазинную горчицу и молоко .... и началось ночью... ненавижу кетчуп и всё перечисленное...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Я вот вас читаю, хз, у меня у одной такое, что все сфинктеры сжимаются вне дома? Типа защитная реакция, оборона сфинктера, помню, 2 года назад поехала к родне в другой город, в первый день нажралась всякой фигни, чипсики, картошка, пиво, буээ, была адская волна, но в дачный сортир с сердечком и сороконошками все-таки не пошла, на второй день уже как будто ниче не чувствовала там, села и не хочу, все сжалось. В итоге 4 дня на горшке не была.
Я тоже не дома просраться почти не могу. Даже дома как то не очень если ктотто присутствует
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Девчонки, все приходит с возрастом. Я такой же была, иногда прорывается, но комфорт дороже.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

еще помню ем тогда гречку , была целая сковородка гречки+ кастрюля , думаю , какая я умная гречку ем, мол не картошка же и на ... как говорится - получай
У меня тоже от гречки вздутие жуткое, метеор.. Может иногда и Д пробрать. Не мой продукт.
Я вот вас читаю, хз, у меня у одной такое, что все сфинктеры сжимаются вне дома?
У меня если настигнет Д, или метеор, то кишкам плевать, дома я или нет, есть возможность сходить в Т, или нет, всё равно приспичит.. У кишков своя жизнь.

Добавлено: 04 Ноябрь 2016, 19:02:28
У меня сейчас ужасное вздутие, урчание в животе, метеор.. ОЧень стыдно, конечно, в обществе, вне дома, с такими кишками.. Стараюсь относиться проще, не так уже расстраиваюсь, как раньше, но всё же забить болт на это не могу. Переживаю и нервничаю.(
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Капец, для меня гречка наоборот, самый безобидный продукт, другое дело, что я её ненавижу..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

другое дело, что я её ненавижу
Потому и безобидный.. Травят то, что любишь.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Девчонки, все приходит с возрастом
с возрастом приходит только старость, и к отдельным умным людям немного мудрости.

Добавлено: [time]05 ноября 2016, 14:22:07[/time]
гречки вздутие жуткое, метеор
да, гречка это жесть, я смотрела Малышеву оказывается в кокосовой стружке тоже содержится много меди как в гречке, + много витаминов группы В. Так что можно заменить гречку кокосовыми стружками , благо их в магазине здорового питания на вес продают.

Добавлено: 05 Ноябрь 2016, 14:23:06
ужасное вздутие, урчание в животе, метеор..
урчания у меня как правило нет, наверное у меня в кишках обитают тихие глисты))) или их так много что нет возможности даже двигаться)))
Записан

Лиса

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

Народ, кто сколько раз в день пукает? Пишут, что 14-20 раз - это нормально. Как Вы считаете?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

о, нифига что щас вспомнила. в детстве, лет в 5, была мечта - не иметь попу, мне эта часть казалась жутко уродливой и СТЫДНОЙ. что бы это значило.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Пишут, что 14-20 раз - это нормально.

25 можно, если больше к врачу.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

уродливой и СТЫДНОЙ.
сегодня слушала лекцию ведьмы Алены Полынь, она говорит. что на виноватых и стыдящихся всякая грязь энергетическая цепляется в том числе чужие грехи. К примеру идёт виноватый в гости и там чужую порчу на себя цепляет.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Календула

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

М усиливается от сырых овощей и фруктов (особенно от яблок, бананов, капусты, цитрусовых), хлеба и хлебобулочных изделий, молока и молочных изделий, ну и фаст-фуда, разумеется. В общем, с таким организмом мне гарантируется строгая диета. Вся надежда на каши и на простые супчики. Бывает, что срываюсь и съем какую-нибудь творожную массу или чипсы. Позволяю себе такое только на выходных, когда не выхожу в общество. Как ни странно, но м усиливается при беспокойстве или когда я начинаю думать о своем животе. Тогда вообще сильно бурчать начинает, особенно при людях. Уже который год не могу привыкнуть и избавиться от этого стыда. А надо ли ?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

М усиливается от сырых овощей и фруктов (особенно от яблок, бананов, капусты, цитрусовых), хлеба и хлебобулочных изделий, молока и молочных изделий, ну и фаст-фуда, разумеется. В общем, с таким организмом мне гарантируется строгая диета. Вся надежда на каши и на простые супчики. Бывает, что срываюсь и съем какую-нибудь творожную массу или чипсы. Позволяю себе такое только на выходных, когда не выхожу в общество. Как ни странно, но м усиливается при беспокойстве или когда я начинаю думать о своем животе. Тогда вообще сильно бурчать начинает, особенно при людях. Уже который год не могу привыкнуть и избавиться от этого стыда. А надо ли ?
Нахрена в 19 лет иметь своё мнение по этому крайне сложному вопросу?
Помолчи лучше, если сказать нечего.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 51.