«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Боль  (Прочитано 515539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #480 : 19 Ноябрь 2013, 16:49:35 »

у меня тоже боли внизу живота справа,уже 5 месяцев(( много чего сделала и колоно и гастрои куча анализов и кт брюха и вот щас кальпротектин сдала а он 54 и вот не пойму что это((((
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Боль
« Ответ #481 : 19 Ноябрь 2013, 16:55:46 »

по-женски проверялись?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Боль
« Ответ #482 : 19 Ноябрь 2013, 16:59:38 »

у меня уже 4 года там болит

Добавлено: [time]19 ноября 2013, 16:08:26[/time]
все как у вас в истории

Добавлено: 19 Ноябрь 2013, 17:15:29
Looney ночная симптоматика есть, просыпаешся от боли, ночной понос?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 17:15:29 от Ilia »
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #483 : 19 Ноябрь 2013, 17:24:22 »

нет,боль не такая сильная,скорее ноющуя,засыпаю чувствую,просыпаюсь чувствую,но от боли именно не просыпаюсь) поносов щас нет,ток ес срк разыграется(6 лет уже),пью бифидоштуи всякие и энтерос гель помогает)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Боль
« Ответ #484 : 19 Ноябрь 2013, 17:34:17 »

тоже самое, я даже сам в хирургию к знакомому ездил, прихватило, режтье говорю, хорошо однаклассник там работает, посмотрели прокапали ночь и утром ушел, вообщем ето тоже может быть спазм в подвздошных областях как слева так справа, недостаточность багуниевой заслонки,как вторичное при СРК, кальпротектин у вас в норме,если бы был хрон аппендикс он бы уже прорвал,так что сильно не беспокойтесь и не переживайте, страх только усиливает симптомы знаю по себе, успокаюваюшее попейте, нормализатор перльстатики.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #485 : 19 Ноябрь 2013, 19:11:59 »

я правда все про нервы,мышцы и позвоночник думаю,но все не найду хорошего невролога(((( хочу по этой части провериться
Записан

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #486 : 24 Ноябрь 2013, 16:29:08 »

тоже самое, я даже сам в хирургию к знакомому ездил, прихватило, режтье говорю, хорошо однаклассник там работает, посмотрели прокапали ночь и утром ушел, вообщем ето тоже может быть спазм в подвздошных областях как слева так справа, недостаточность багуниевой заслонки,как вторичное при СРК, кальпротектин у вас в норме,если бы был хрон аппендикс он бы уже прорвал,так что сильно не беспокойтесь и не переживайте, страх только усиливает симптомы знаю по себе, успокаюваюшее попейте, нормализатор перльстатики.

а хронический аппендицит вроде и годами может быть?? у меня только 5 месяцев боли((( боюсь как раз если это не аппендицит,то когда реальный аппендицит начнеться я подумаю что это опять бок болит и протяну долго,а потом перитонит привет блин((((
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Боль
« Ответ #487 : 24 Ноябрь 2013, 16:35:55 »

что это опять бок болит и протяну долго,а потом перитонит привет блин((((
Поверь.. Ты его почувствуешь и не с чем не сравнишь.. А боли в подвздошной у меня тоже часто, привыкла и с этим можно жить, со временем боли утихнут.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Боль
« Ответ #488 : 24 Ноябрь 2013, 16:41:52 »

даже если и хронический определить может только лапароскопия, если хотите вам сделают платно, пройдите колоноскопию сначала, к хирургу сходите, не переживайте так сильно, и поменьше думайте об этом, успокоительные какие нибудь попейте

Добавлено: 24 Ноябрь 2013, 16:45:42
извини колоно делали уже, там еще мочеточник проходит, ксли на колоно не нашли восполение то навряд ли у вас аппендеццит
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #489 : 24 Ноябрь 2013, 17:07:51 »

даже если и хронический определить может только лапароскопия, если хотите вам сделают платно, пройдите колоноскопию сначала, к хирургу сходите, не переживайте так сильно, и поменьше думайте об этом, успокоительные какие нибудь попейте

Добавлено: [time]24 ноября 2013, 15:45:42[/time]
извини колоно делали уже, там еще мочеточник проходит, ксли на колоно не нашли восполение то навряд ли у вас аппендеццит

вроде не нашли,правда врач обмолвился аля было какое то воспаление либо внутри либо извне что то воспалило( но в описании этого нет. и tit rn брюшной полости делала, вроде сказали аппендикс не изменен)

Добавлено: 24 Ноябрь 2013, 17:08:34
просто в любом случае болит же,значит надо искать причину... а я никак не могу хорошего невролога найти,спину проверить
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Боль
« Ответ #490 : 24 Ноябрь 2013, 17:15:06 »

Там может и по женски быть... У меня вон нашли, вот и вся логическая цепочка.. Не забывайте что там все рядом и взаимосвязано. Могут быть и спайки, причин множество.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Loony

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Боль
« Ответ #491 : 24 Ноябрь 2013, 22:15:43 »

Там может и по женски быть... У меня вон нашли, вот и вся логическая цепочка.. Не забывайте что там все рядом и взаимосвязано. Могут быть и спайки, причин множество.

Да причин действительно много, и я вот потихоньку часа себе все назначаю и хожу проверяю(((( потому что врачи к психам отправляют, а я уже ходила и к психотерапевту еще со своим срк и к психоаналитику(
Записан

Апельсинка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Боль
« Ответ #492 : 23 Декабрь 2013, 21:42:30 »

пару месяцев у меня и развилась канцерофобия,у меня болело все по кругу,все органы,я бегала проверялась,ничего не находили,
У меня тоже после смерти папы стало все болеть,началось типа аппендицит,потом желудок,рука,нога...и каждый раз анализы в норме. Раньше была иногда диарея(я бы больше назвала ее "медвежьей болезнью")но живот никогда не болел. А тут понеслось...мне даже врачи в больнице психолога вызывали,тот назначил грандаксин на месяц.я пропила не делю и бросила. Колоно тоже не делала. Надеюсь наберусь мужества и схожу...
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Боль
« Ответ #493 : 23 Декабрь 2013, 21:49:26 »

Апельсинка,астено-невротический синдром(
Записан

Апельсинка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Боль
« Ответ #494 : 23 Декабрь 2013, 21:53:57 »

Ольга м
Было такое предположение у хирурга. Но так и осталось им,как подтвердить или опровергнуть этот диагноз так и не сказали
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 51.