«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1877559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #1980 : 17 Октябрь 2011, 14:22:01 »

Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #1981 : 17 Октябрь 2011, 18:26:16 »

мужик приходит к доктору
-доктор,помогите у меня на члене после чернобыля руки выросли,все бы ничего,так никакой половой жизни-я только туда,а он руки расставляет и в никакую!
-такого не может быть,показываете!
точно две ручки по пять пальчиков
-хорошо,неделю на анализы,потом ампутация!
мужик забегает через неделю
-нафик,никакой ампутации,я научился с ним бороться!он только руки расставлять,я его,щелк по голове,он ойкнет,за голову схватиться,ну я тут и действую!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Артем

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Юмор!
« Ответ #1982 : 18 Октябрь 2011, 03:49:30 »



Добавлено: [time]18 октября 2011, 01:53:09[/time]


Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #1983 : 18 Октябрь 2011, 20:39:57 »

Уронил как-то раз ключи от квартиры в шахту лифта. Что делать, блин? Поднимаюсь домой, звоню соседям, открыли дверь в общий коридор. Захожу, беру старую удочку, подтягиваю леску так, чтобы крючок был на самом конце удочки, спускаюсь вниз, стоя в лифте держу ногами двери, выуживаю этой конструкцией ключи.
 Хлопает входная дверь, шаги. Появляется мужик какой-то, увидел меня с удочкой в руках, приостановился на секунду, потом подходит ко мне и тихо так спрашивает:
 - Ну, как, клюет?... stars :D
***************************************
Королева - Вот Вы говорите: "Все женщины продажны... И я, по Вашему, тоже?"
Шут - Да, Ваше величество...
Королева - И какова, на Ваш взгляд, моя цена?
Шут - 5 фунтов.
Королева - Как?! Я, королева, 5 фунтов?!!!
Шут - Вот Вы уже и торгуетесь...
**************************************
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, они ложатся, она и говорит:
-Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка.
-Да ты че? Ты даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы себя показать, запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати, подходит к спеленутому любовнику, склоняется над ним и говорит:
-Агу, Васенька!
Потом спокойно идет на кухню и говорит жене:
-Люся, перепеленай Васю он обоср%лся!..... 
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 20:55:19 от Ольга м »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #1984 : 18 Октябрь 2011, 20:53:51 »

Комментарии к книге Волочковой "Я и бал"
111: ну это же надо было так книгу назвать...
222: но все же не "Вы и бал"


З.Ы. Кстати, сама смотрела по местному телевидению репортаж об конкурсе "Пир души". Бедный журналист, пока он про этих пердушей рассказывал, он столько сил прилагал, чтоб не засмеяться. Звучало все просто очень смешно... :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Юмор!
« Ответ #1985 : 19 Октябрь 2011, 00:57:10 »

во парень красава, вначале победа, потом всё остальное


Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #1986 : 19 Октябрь 2011, 01:32:33 »

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #1987 : 19 Октябрь 2011, 04:10:01 »

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.
:D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Юмор!
« Ответ #1989 : 20 Октябрь 2011, 00:54:52 »

не знаю как выложить этот прикол сюда..поэтому проще по ссылке зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  про то как чувак лошадь рисовал) прикол старый но смешной)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #1990 : 20 Октябрь 2011, 00:58:42 »

Я плакал над той историей! Это просто писец.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Юмор!
« Ответ #1991 : 21 Октябрь 2011, 11:59:44 »

Нашла на местном форуме в новостях :D :D :D .Читать много,но оно того стОит))

"С х У х Ч х К х А + Д": Минобрнауки родило очередную «околошкольную» «бомбу»-сокращение   

В блоге magazinschik обсуждают ироничную тему.
Вряд ли современному молодому поколению известны такие имена, как Даздраперма и Вилен. А тогда, в первые десятилетия советской власти, людям казалось вполне логичным зашифровывать в сокращениях то главное и светлое, что было в их сердцах. Так "Да здравствует Первое мая!" становилось несколько тяжеловатым – но зато коммунистическим! – женским именем, а заархивированный "Владимир Ильич Ленин" переходил из имён в отчества.
Меняющиеся десятилетия и столетия нервным взмахом очередного взбудораженного года способны стирать придуманное ранее, как мел со школьной доски, или просто переписывать по-новому. Гайдар в повести "РВС" увековечил первоначальное значение этой аббревиатуры – "Революционный военный совет", а сейчас так сокращают массу всякой всячины вроде "распространения вредоносных ссылок" или "ректально-вагинального стимулятора". Когда-то три буквы КИМ были "Коммунистическим интернационалом молодёжи", потом какое-то время – просто самой распространённой корейской фамилией, а теперь больше всего известны как "контрольно-измерительные материалы", используемые в школьном экзаменационном процессе.
Вообще, система образования за последние годы стала фонтанирующим источником сокращений. Помимо упомянутого КИМ всем известны ЕГЭ и ГИА. "ГОУ СОШ" присутствует практически на всех официальных школьных документах. Менее популярны УМО (учебно-методическое пособие), НУЛ (научно-учебная лаборатория), ПУД (программа учебной дисциплины). Это, пожалуй, даже покруче, чем переключать мозг между понятиями "мэр" и "МЭР" (Министерство экономического развития) в новостных статьях в зависимости от содержания.

Недавно Минобрнауки родило очередную "околошкольную" "бомбу"-сокращение. В статье, опубликованной в "Российской газете" от 20 октября с.г. (зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку), речь идёт об увеличении зарплат учителей и о системе их расчёта. Цитирую:
"Как рассчитать оклад учителя?

O = С х У х Ч х К х А + Д

где: О - оклад; С - стоимость ученико-часа; У - количество учеников; Ч - количество часов по предмету в месяц; К - повышающий коэффициент за сложность и приоритетность предмета; А - повышающий коэффициент за квалификационную категорию педагога; Д - неаудиторная нагрузка.".

После такого невольно возникают вопросы. И даже не к оставшейся не у дел букве Д, которая, скорее всего, произошла от дополнительной сути той самой неаудиторной нагрузки. Волнует, как минимум, буква А, на которую не начинается ни одно из слов, её расшифровывающих. Ну и, конечно же, глобальное послание от министерства персонально каждой учительнице, которой по этой схеме рассчитают оклад. Практически прямым текстом, без шифрования, чиновники от министерства выразили своё отношение к тем, кто, по-видимому, будет просто обогащаться за счёт бюджета по этой формуле. Они, наверно, сходили с ума от количества знаков умножения, мысленно возводя стартовые числа в пятую степень или в сердцах разбивая калькуляторы, у которых не хватало разрядов для отображения астрономического результата.

Можно предположить, что рассуждение сводилось к такому раскладу: Сначала возьмём базовую величину, Умножим на количество обучающихся, Что-то ещё немного добавим, Куда ж ещё больше??!!, А это вообще наглость! (видимо, как-то так расшифровывается смысл буквы А). Потом возмущения заменили на технически-безэмоциональные термины и добавили Д, чтобы не так сильно в глаза бросалось.

В общем, получилось то, что получилось. И, вполне возможно, что эта инновация (а у нас ведь кое-где уже обучают дисциплине "инноватика"!) будет перенята и другими министерствами, у которых появится шанс задокументировать своё отношение к рядовым сотрудникам своих ведомств. Например, так может выглядеть расчёт зарплаты в МВД:
О = М х У х Д х А х К

где: О – оклад; М – минимальная базовая ставка; У – уровень подготовки; Д – должностной коэффициент; А – авторитетность на улицах города; К – количество отработанных часов.

В любом случае, формула зарплаты учителей оказалась поучительной. А, значит, основная задача Министерства образования – выполнена!, - резюмирует magazinschik.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 20:47:07 от Karolinka »
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #1992 : 22 Октябрь 2011, 00:31:17 »

У нас в Харькове есть станция метро  ГОСПРОМ. На схемах метро и проездных карточках допустили ошибку и написано ГОМПРОМ ! Был построен во времена Сталина. Памятник индустриализации.
Самое прикольное что руководитель метрополитена голубой паренек. Видать поэтому ГОМПРОМ!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Юмор!
« Ответ #1993 : 22 Октябрь 2011, 00:34:32 »

у вас ГОМпром...у нас ГАЗпром..вот и понятно на чем держится Рашка, а на ком Украина))))))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #1994 : 22 Октябрь 2011, 01:33:30 »

Мужик - психологу:
 - Кaк обрести внутренний покой?
 - Нужно зaкончить всё нaчaтое.
 Мужик вернулся домой, огляделся вокруг, чтобы выяснить, что он сделaл только нaполовину, и... Утром, перед тем кaк отпрaвиться нa рaботу, доел коробку шоколaдных конфет, докурил пaчку "Мaрльборо" и остaвшиеся косяки, допил бутылку крaсного, бутылку белого, бутылку "Столичной", бутылку "Арaрaт""...
 В общем, вы дaже предстaвить себе не можете, кaк ему стaло спокойно нa душе ...
****************
На приеме у психотерапевта:
 — Больной, я вижу, вас что-то беспокоит.
 — Да, мне срочно нужно в туалет!
 — Ну что ж, давайте поговорим об этом…
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 51.