«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК можно вылечить! Я справился!!!  (Прочитано 54585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #45 : 31 Май 2018, 09:40:15 »

Мне то помогло, я с вами делюсь конкретно к кому можно обратиться и кто сможет помочь, дальше вы сами решайте, но судя по комментариям, некоторые люди не хотят выздоравливать им больше нравится обсуждать свои проблемы, страдать и т.д. и т.п. чтожжж это выбор каждого)))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #46 : 31 Май 2018, 10:08:41 »

Я в тихом шоке, вы что врач рассуждать за препараты, годные или нет, сказали пить, значит надо пить, а не фантазировать на тему годные или нет. Результат так сказать есть и он положительный!!! какие еще нужны доказательства?
Ну во многой фарме я разбираюсь неплохо и знаю, что действующий препарат, а что нет, поэтому смело говорю, что в схему мусор-плацебо, а что надо оставить. Исследований и учебников по фармакологии я прочитал может дальше побольше чем некоторые врачи.
А слепой верой во врачей я давно не страдаю.
P.S. свои проблемы с ЖКТ давно решил сам, своими знаниями.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #47 : 31 Май 2018, 10:56:43 »

Хорошо, что интернет, поубывав бы..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #48 : 31 Май 2018, 15:29:19 »

Террор не лечится лекарствами, ими можно  облегчить его, в определенных ситуациях.. Так, что не надо сказок.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #49 : 31 Май 2018, 19:34:51 »

Террор не лечится лекарствами, ими можно  облегчить его, в определенных ситуациях.. Так, что не надо сказок.
"террор" это что такое?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #50 : 31 Май 2018, 20:19:17 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Это вот такая программа, только из всех статей  в этом году вымараны некоторые данные..
 О том, что наносится систематический вред здоровью, путем отравления пищи и заведомо не правильное лечение.. И об использования вербовки среди детей, особенно учеников старших классов. Впрочем за эти годы все усовершенствовалось, теперь они вообще не показываются и травление приобрело офигительно разносторонний характер.  В некоторых случаях жертву оставляют в покое, особенно при дальних переездах или смене работы или жилья. Или если она включается в систему, становится винтиком, начинает стучать и выполнять приказы кума.
По другому не бывает)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #51 : 31 Май 2018, 22:53:43 »

Мне то помогло
Это здорово! good
судя по комментариям, некоторые люди не хотят выздоравливать им больше нравится обсуждать свои проблемы, страдать и
Потому что здесь форумчане все или почти все эти препараты пили, а воз и ныне там. Но хорошо, что вы выздоровели, и вам такое лечение помогло! yes

"террор" это что такое?
;D
Хорошо, что есть новички, и для Дока всегда найдётся работа по просвещению масс! wizard
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #52 : 01 Июнь 2018, 00:51:24 »


Это вот такая программа, только из всех статей  в этом году вымараны некоторые данные..
 О том, что наносится систематический вред здоровью, путем отравления пищи и заведомо не правильное лечение.. И об использования вербовки среди детей, особенно учеников старших классов. Впрочем за эти годы все усовершенствовалось, теперь они вообще не показываются и травление приобрело офигительно разносторонний характер.  В некоторых случаях жертву оставляют в покое, особенно при дальних переездах или смене работы или жилья. Или если она включается в систему, становится винтиком, начинает стучать и выполнять приказы кума.
По другому не бывает)
Вы, немножко, бредите))

Добавлено: 01 Июнь 2018, 00:53:55
Это здорово! goodПотому что здесь форумчане все или почти все эти препараты пили, а воз и ныне там. Но хорошо, что вы выздоровели, и вам такое лечение помогло! yes
 ;D
Хорошо, что есть новички, и для Дока всегда найдётся работа по просвещению масс! wizard

Не так немного, я говорил за доктора, который меня вылечил, и рекомендовал к нему обратиться, а те репараты, которые он мне прописал так это мой конкретный случай))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #53 : 01 Июнь 2018, 00:56:24 »

Ну действительность не всем нравится, потому выгоднее искать болезни.., тем более, что вариантов масса. Многие тут настоящие мастера в этом и главное они абсалютно нормальные.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #54 : 06 Июнь 2018, 09:35:27 »

Доброго дня, форумчане. Ну что кто-нибудь записался к рекомендованному доктору, ну хотя бы попробовал? Или я тут зря воздух сотрясал?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #55 : 06 Июнь 2018, 09:38:46 »

Доброго дня, форумчане. Ну что кто-нибудь записался к рекомендованному доктору, ну хотя бы попробовал? Или я тут зря воздух сотрясал?
записывайте: выхлоп от рекламы = 0
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #56 : 06 Июнь 2018, 09:42:04 »

Это не реклама, это желание помочь!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #57 : 06 Июнь 2018, 09:44:53 »

Это не реклама, это желание помочь!

если бы ваш врач вылечивал срк, ему бы нобелевскую премию дали, он был бы известен и в России и за границей, хороший врач в рекламе не нуждается, его слава сама находит

p.s. я как продажник вас понимаю, границы нравственности в бизнесе отсутствуют, но вы выбрали не ту целевую аудиторию для вашего "продукта", биться головой об стенку будете
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #58 : 06 Июнь 2018, 09:58:18 »

если бы ваш врач вылечивал срк, ему бы нобелевскую премию дали, он был бы известен и в России и за границей, хороший врач в рекламе не нуждается, его слава сама находит

p.s. я как продажник вас понимаю, границы нравственности в бизнесе отсутствуют, но вы выбрали не ту целевую аудиторию для вашего "продукта", биться головой об стенку будете

Ага, давайте поступим по другому, на форуме поищите мои сообщения, мои посты двух-трех годичной давности, там я описываю свои проблемы и т.д., хотите сказать я такую рекламную акцию подготовил аж на пару лет))) Так что не тупите женщина)) А срк лечиться, я тому личный пример. 
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #59 : 06 Июнь 2018, 11:01:58 »

Так что не тупите женщина))
еще и тупой обозвал good yes2 далеко пойдешь, но не в том направлении ))
 в твоих текстах прошлых лет нет у меня ощущения, что ты знаешь что такое срк, может отравление, понос..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 54.