«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Не могу нормально жить  (Прочитано 59688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #75 : 24 Январь 2014, 16:18:40 »

Оксана, может глицинчику, есть такой эвалар форте, там доза побольше, да и ребенку можно, простого глицина, пока не начала пить че посерьезней. И не переживай, что сорвалась, мало кто может без эмоций, особенно с детьми
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #76 : 24 Январь 2014, 16:24:32 »

Оксана, может глицинчику, есть такой эвалар форте, там доза побольше, да и ребенку можно, простого глицина, пока не начала пить че посерьезней. И не переживай, что сорвалась, мало кто может без эмоций, особенно с детьми
я постоянно срываюсь (( обычно днем, когда не спит, а вместо этого ломает кровать и тп! Просто сил уже нет одно и то же втюхивать. Единственные два часа наедине с собой и то блин ... ((((
не поможет мне этот глицин 100% :( все уже слишком запущено... я пила рексетин месяц полтора года назад, не уверена даже, что он мне помогал. Может чуть паники меньше стали и все
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #77 : 24 Январь 2014, 16:27:17 »

Я тоже своего могла уложить только отшлепав, плакал и ложился, и так каждый раз днем и ночью, понимаю тебя. Сама жалею, что не пошла к психо, когда послеродовая депрессия началась, было бы легче.
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #78 : 24 Январь 2014, 16:30:58 »

Да че дети ... ааа маленькое зло! В таком состоянии даже уже не соображаю, счастье это или нервотрепка вечная((( докатилась(((
хочется просто одной быть и все(( достали все, каждый день все одно и то же... а если есть время сходить куда-нибудь, встревает живот и тревога постоянная((( не жизнь..((

Добавлено: 24 Январь 2014, 16:35:24
Хочу ребенка в садик отправить частный (лучше уж там, чем с мамой психом) да денег сейчас нет, все в долгах(( замкнутый круг какой-то...  и на мужа ору постоянно... что делать не знаю уже...
государственный только в сентябре дадут и то не факт(
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #79 : 24 Январь 2014, 18:48:34 »

а сколько ребенку лет? я тоже с нервяком свою укладывала днем и ночью, потом отменила дневной сон года в 2.5, стали вечером раньше ложиться, спать стала крепче и засыпать легче и у меня руки развязаны вечером. Днем была ни разу не квелая..перввые пару дней разве что, пока в режим не встала. До сих пор днем не спим. встает 8.30 утра, в 21.30 уже дрыхнет
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #80 : 24 Январь 2014, 19:14:38 »

Нашему 1,11 в начале февраля будет. Встает в 9-10, ложится в 21.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #81 : 24 Январь 2014, 19:41:40 »

Встает в 9-10, ложится в 21.

Оксан,дык это он у вас прекрасно спит,дает вам передышку)моя внучатая племянница(2,4)ложится в 22.00,а просыпается с первыми петухами,около 6.00.И днем уже совсем перестала спать)
Когда сам болеешь,с детишками,да,сложновато не нервничать,к тому же ты и сама еще совсем молоденькая.
Но ничего,ты держись,не раскисай...зато потом,когда подрастет маська сколько приятных моментов у вас впереди,дети это ведь все таки огромная радость и наш смысл жизни. :)
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #82 : 24 Январь 2014, 20:31:59 »

Ольга м, спасибо большое за поддержку) просто тяжело уже в такой обстановке. Крыша едет конкретно..
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #83 : 26 Январь 2014, 03:56:49 »

Неделю не пила иммодиум и опять диарея вернулась, чтоб ее((((
Теперь еще больше боюсь предстояящих занятий по вождению и экзаменов ((((((
Блин как жить то вообще(((( я ведь еще так молода(((
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #84 : 26 Январь 2014, 12:04:13 »

Оксана, ты себя накрутила этими экзаменами, пока не сдашь, не успокоишься, это понятно, плохо, что так каждую проблему будешь воспринимать, все таки надо что то подбирать из лекарств, я не сильна, но ады или психотропы, транки, это мое мнение, я сама такая, хоть уже и под сраку лет, а могу долго себя долбать перед любым событием, может грандаксин, пробовала? Его можно и симптоматически, мне невролог назначала, говорила можно при необходимости одну таблетку рассосать, чтоб быстрее подействовал, одно время таскала его в сумке.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #85 : 26 Январь 2014, 15:03:27 »

помнится еще недавно одна форумчанка боялась на работе аттестации) так же дергалась и накручивала себя) А сейчас носится по полям с пулькометом и на танцы ходит)) живет полной жизнью)
АДы рулеzzzzz
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #86 : 26 Январь 2014, 15:29:55 »

Я уже до того накрутила за эту нояь и день, что кажется, что больна чем то неизлечимым(((
Прочитала про целиакию, стала думать на нее. Буду проверяться как деньгу будут, анализы 1200 стоят у нас.
Блин жить даже не хочется с этим всем :'((((

Про грандаксин даже не знаю, он, почитала, вроде стимулирует нервную систему? Принимаю сейчас л-тироксин, хочу к психиатру сходить на неделе.. А еще спину хочу пповерить (у меня остеохондроз и искривление хорошее), болит постоянно, еще и обострения бывают.. еще к гастроэнтерологу собираюсь. Денег бы(((( к бесплатным как то толку нет идти да и не выдержит моя психика это((

напрягает то, что началось это все за месяц до родов... раньше сплошные запоры были (аж до 2-3 недель, о боже!!!!)


Добавлено: [time]26 января 2014, 14:36:00[/time]
Кстати, предистория.
Несколько лет назад потеряла маму, через полгода дедушку. Родных и близких больше нет. В 2011 забеременела, отправила парня в армию, затем родила. Пару лет сижу с ребенком, около трех лел я дома сижу... До этого была насыщенная жизнь в плане гулянок.
Сколько стресса было за эти годы... я другая стала совсем. Причем в беременность я перекопала себе созг и была вполне позитивной. После родов перемкнуло как будто. Паники начались и все остальное причем с большей силой

Добавлено: [time]26 января 2014, 19:08:33[/time]
Впервые за кучу лет ношения у меня почернел серебрянный крестик и цепочка!!! Это еще что такое? Я даже напугана как то. Может ли это быть из-за приема тироксина? Как знак какой-то оО

Добавлено: 26 Январь 2014, 21:10:26
И еще. Почитала темку, где говорилось о полоскании хлоргексидином. Задумалась.. У меня тоже этот налет вечно на языке и ужасный привкус и вообще ощущение во рту вместе с запахом. Может стоит попробовать?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 21:10:26 от oksana »
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #87 : 10 Февраль 2014, 17:26:48 »

Сегодня заметила кровь в кале. Что делать, куда бежать? У нас даже проктологов в городе нормальных нет! Господи, надеюсь это не какая-то серьезная болезнь. Я в ступоре и ужасе
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #88 : 10 Февраль 2014, 18:12:16 »

Сегодня заметила кровь в кале.
Самое главное не паникуй.Кровь может быть по многим причинам.
У тебя геморрой есть ?Он тоже может быть причиной появления крови.
Обязательно сходи к гастроэнтерологу.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #89 : 10 Февраль 2014, 18:20:38 »

да Оксана никому не понять ваши переживания, но надо взять себя в руки, собрать волю в кулак, сказать я сильная и все смогу ведь у вас маленький ребенок еще на руках, растить еще его надо и быстрее к врачу проктологу каким бы не был и колоно пройти обязательно, сдать все анализы опять, мож просто обострился геморр, и быстрей начать лечение.Выздоравливайте поскорей!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 51.