«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 720256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1065 : 15 Июнь 2016, 19:36:36 »

Вот когда вернешься, обострение будет 100%
Это тоже не факт)
Записан

Pain

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
Re: Депрессия
« Ответ #1066 : 15 Июнь 2016, 20:32:28 »

думают, что ты придуриваешься, притворяешься
да, вот только какой смысл притворяться о таком не правда ли? странные люди(

Меня вот родители, например, никогда не понимали, типа, как это можно куда-то не пойти/ не поехать, если живот скрутило?
да у них же только живот болит и то редко, они не знают/не прочувствовали НО (какой это ад ходить когда не все вышло)
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Депрессия
« Ответ #1067 : 15 Июнь 2016, 20:52:32 »

Крапива, рожала ?)
Я не экстремал
А почему нежелательно сразу новые отношения?
Чтобы не вляпаться в другое Г, наверно )
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Депрессия
« Ответ #1068 : 15 Июнь 2016, 22:11:28 »

Потому что Д, М не воспринимают никак.. Считают, что это ерунда, в жизни не мешает. Или думают, что ты придуриваешься, притворяешься, ленишься..  Меня вот родители, например, никогда не понимали, типа, как это можно куда-то не пойти/ не поехать, если живот скрутило?
конечно не понимают ,если это разово случилось и ты при этом жрешь всё подряд-это одно,а если это ежедневно и протяжение стольких-то лет или десятилетий, другое.


Добавлено: [time]15 июня 2016, 22:20:03[/time]
У меня вот тоже какой-то депрессняк последнее время и апатия, что мне, может, уже без АДов и не выбраться.. Не знаю.. Но вот сама боюсь себе назначать )) А к ПТ пока не смогу сходить)) Вот и думаю, реально ли самой как-то справиться всё же и как)..
самой справиться сложно, даже  если спортом заняться, но не так что бы абонемент в фитнес три раза в нед по часу, а действительно заняться ежедневным до самоистязания, то процентов на 30 депрессуха уйдет, ещё путешествовать много )


Добавлено: 15 Июнь 2016, 22:25:17
Я не экстремал
:)скорее кто-то из мужского пола родит, чем крапива )
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 22:25:17 от ♥Энни »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1069 : 16 Июнь 2016, 00:05:14 »

если человек больной, то его (особенно меня) надо вообще в попу целовать за его подвиги и прославлять хорошим словом

Добавлено: 16 Июнь 2016, 00:08:44
а мудаки вообще от этого человека должны изолироваться куда-нить в магадан
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Депрессия
« Ответ #1070 : 16 Июнь 2016, 01:03:25 »

скорее кто-то из мужского пола родит, чем крапива )
wink
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1071 : 16 Июнь 2016, 02:55:29 »

Чтобы не вляпаться в другое Г, наверно )
Ах, вот оно что))  :D

Добавлено: 16 Июнь 2016, 02:56:03
конечно не понимают ,если это разово случилось и ты при этом жрешь всё подряд-это одно,а если это ежедневно и протяжение стольких-то лет или десятилетий, другое.
Да, это очень выматывает..(
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1072 : 16 Июнь 2016, 03:04:38 »

Психолог, возможно книги, группа зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Нежелательно начинать сразу новые отношения
Да, вот это мудизм:

Я хорошо знаю, о чем говорю. В 12 лет я попалась такому же ублюдку. Кто-то меня защитил? Доблестная полиция вытрясла из меня душу, родители называли [мизогиния]. На улице знающие мамы поджимали губы и отворачивались. Я знаю, что такое вакуум, изоляция и презрение. И "самавиновата".

В 25 я попалась под руку и члены трем пьяным полицейским. Да, у меня на тот момент был муж, который реально мог изувечить и даже убить моих обидчиков. Т.к. служил срочником в первой чеченской войне. И убивать был обучен.
Но вы представляете себе? Он грохнет трех полицаев, и что дальше? Его либо посадят, либо самого грохнут "при сопротивлении". И мне пришлось, стиснув зубы, отказаться рассказывать, как они выглядели. Мне нужна была поддержка, помощь. И меньше всего я хотела оказаться вдовой или женой зэка. Я любила, и мне нужен был этот человек рядом, спасая МЕНЯ, помогая МНЕ. Но он не смог. В итоге его чувство вины трансформировалось за год в пьянки в гараже с друзьями и "самавиновата". Потом, через еще 3-4 года, когда мы уже давно расстались, он все еще временами просил прощения за это. Но все умерло во мне к тому моменту.
Я вновь была в изоляции, в страхе, ненавидя себя, свое тело, свою жизнь. Без родителей, без друзей, без близких. Без ВСЕХ. В страхе, в чувстве вины, брезгливости, жалкая и одинокая. Я голодала, я не могла спать, не могла работать, не могла руку поднять.

И вот тут появился вот этот "нитакой". Мы прожили дофигища лет вместе. Как тут поставили диагноз - перверзный нарцисс, абьюзер.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1073 : 16 Июнь 2016, 03:06:45 »

самой справиться сложно, даже  если спортом заняться, но не так что бы абонемент в фитнес три раза в нед по часу, а действительно заняться ежедневным до самоистязания, то процентов на 30 депрессуха уйдет, ещё путешествовать много
То есть реально вылезти из депрессухи можно только на АДах или с помощью психотерапевта?.. Плохо(
вот только какой смысл притворяться о таком не правда ли?
Ну, думают, не хочешь куда-то идти типа притворяешься, что с животом худо.. Или например, не понимают, что кишки могут так скрутить, что просто не дойдешь, не доедешь куда-то, и говорят, что вот, так не может быть, ты преувеличиваешь итд.. В общем, люди без СРК, конечно, не поймут никогда)
если человек больной, то его  надо вообще в попу целовать за его подвиги и прославлять хорошим словом
Золотые Слова!) king
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1074 : 16 Июнь 2016, 05:20:59 »

Меня накрывает дероессия когда я осознаю, что многого себя лишаю изза боли и вечных проблем с жкт
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Депрессия
« Ответ #1075 : 16 Июнь 2016, 13:05:29 »

Все раздражает и хочу уйти от мужа. Депрессия?((
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Депрессия
« Ответ #1076 : 16 Июнь 2016, 13:09:27 »

Может просто хандра, а муж тут причем?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Депрессия
« Ответ #1077 : 16 Июнь 2016, 13:14:21 »

Да замучилась я уже с ним, вечно его нужно пинать, чтоб что-то сделать, не помогает мне никак, прихожу с работы, замученная, он даже не поможет где-то что-то приготовить, или хотя бы посуду помыть, потом еще могу выслушать, что поздно ему еду приготовила. Это так, поверхностно, много чего накопилось. Устала просто все на своих плечах нести. А он вечно на диване.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Депрессия
« Ответ #1078 : 16 Июнь 2016, 13:29:19 »

Не цените вы мужиков совсем. А им может быть тоже хочется, чтобы им иногда попу целовали )
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Депрессия
« Ответ #1079 : 16 Июнь 2016, 13:45:50 »

Да замучилась я уже с ним, вечно его нужно пинать, чтоб что-то сделать, не помогает мне никак, прихожу с работы, замученная, он даже не поможет где-то что-то приготовить, или хотя бы посуду помыть, потом еще могу выслушать, что поздно ему еду приготовила. Это так, поверхностно, много чего накопилось. Устала просто все на своих плечах нести. А он вечно на диване.да это вечная проблема большинства мужчин) проще и быстрее все сделать самой, его можно конечно перевоспитать, но это вопрос времени , нервов, сил. А до свадьбы он таким же был или помогал?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!
 

Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 54.