«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 720302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1200 : 03 Август 2016, 11:32:42 »

Цитата: Кэп от Сегодня в 08:55:19
Может секса захотелось, вот и рвался приехать.
Согласна, они ночью только ради этого и приезжают)))).
Да я тоже так сразу подумала..


Он паразитирует на тебе и пользуется твоей зависимостью.
Пока будешь давать ему эмоции, нерешительно отнекиваться, до тех пор он и будет так себя вести.
Соберись.
Отношения закончились. Поставь точку. Теперь он для тебя - отец твоего ребенка.
Иди дальше.
Да, это умом я понимаю, а чувства пока к нему не прошли, хоть и вначале инициатива расстаться пошла от меня. Пока ещё не разлюбила его и поэтому трудно быть твёрдой и вот такое моё поведение этим объясняется. Как сделать, чтобы чувства к нему прошли - не знаю..
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1201 : 12 Август 2016, 16:20:10 »

Депрессия, тоска, нервы уже так накрыли, что просто ппц. Ночью просыпаюсь по много раз, спать нормально не могу. У меня такое впечатление, что ничего хорошего в моей жизни больше не будет. Так и будет тотальное одиночество, безнадёга, безденежье, ничего не получается изменить, только нервничаю, переживаю, гоняю мысли в голове депрессивные. Прямо напиться тянет жутко, но позволить себе не могу, так ведь и спиться недолго. Но и в истериках каждый день, переживаниях, слезах тоже не очень так ходить.. К бывшему до сих пор чувства не проходят, даже после всего, что делал и оскорблял.. В общем, ничего не могу с собой поделать, только плачу каждый день  :'(
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1202 : 12 Август 2016, 16:23:05 »

Депрессия, тоска, нервы уже так накрыли, что просто ппц. Ночью просыпаюсь по много раз, спать нормально не могу. У меня такое впечатление, что ничего хорошего в моей жизни больше не будет. Так и будет тотальное одиночество, безнадёга, безденежье, ничего не получается изменить, только нервничаю, переживаю, гоняю мысли в голове депрессивные. Прямо напиться тянет жутко, но позволить себе не могу, так ведь и спиться недолго. Но и в истериках каждый день, переживаниях, слезах тоже не очень так ходить.. К бывшему до сих пор чувства не проходят, даже после всего, что делал и оскорблял.. В общем, ничего не могу с собой поделать, только плачу каждый день

во чую у меня таж хрень  примерно, ток к бывшей  чувств  нет.без истери, слез  и прочей хни, сплю хорошо,

просто  сижу\лежу и много думаю
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Депрессия
« Ответ #1203 : 12 Август 2016, 17:11:12 »

Депрессия, тоска, нервы уже так накрыли, что просто ппц. Ночью просыпаюсь по много раз, спать нормально не могу. У меня такое впечатление, что ничего хорошего в моей жизни больше не будет. Так и будет тотальное одиночество, безнадёга, безденежье, ничего не получается изменить, только нервничаю, переживаю, гоняю мысли в голове депрессивные. Прямо напиться тянет жутко, но позволить себе не могу, так ведь и спиться недолго. Но и в истериках каждый день, переживаниях, слезах тоже не очень так ходить.. К бывшему до сих пор чувства не проходят, даже после всего, что делал и оскорблял.. В общем, ничего не могу с собой поделать, только плачу каждый день  :'(
1 раз можно напиться
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1204 : 12 Август 2016, 17:25:31 »

1 раз можно напиться
1 раз, наверное, особо и не поможет.. Тут надо будет тогда на месяц в запой уходить)) А это нереально и чревато( Разве только транки какие-нибудь попить, пока легче не станет.. не знаю..(
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Депрессия
« Ответ #1205 : 12 Август 2016, 18:32:59 »

В общем, ничего не могу с собой поделать, только плачу каждый день  Плачущий1
..в мире этом еще столько открытий и все для тебя...плачь,истерики хорошо живот успокаивают, я если прорыдаюсь, то на следующий день живот тихий тихий..
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1206 : 12 Август 2016, 18:50:46 »

плачь,истерики хорошо живот успокаивают, я если прорыдаюсь, то на следующий день живот тихий тихий..
Да?) Надо же) Ну, хоть какой-то позитив от истерик)) Меня как раз сейчас метеор задолбал.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #1207 : 12 Август 2016, 22:03:38 »

меня спасает хобби. изнутри я давно убит _  ничего не интересно и никто не нужен)))
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1208 : 12 Август 2016, 22:05:04 »

изнутри я давно убит
а так не скажешь
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #1209 : 12 Август 2016, 22:13:48 »

а так не скажешь

давай поговорим о чем- нибудь веселом)
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #1210 : 12 Август 2016, 23:19:47 »

У меня август нелюбимый месяц,-лето на закате,тоска гложет
Из года в год одинаковая картина.Даже зимой лучше самочуха и настрой
Скорей бы уж перешагнуть август)
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1211 : 12 Август 2016, 23:57:26 »

август хоть не оч жаркий. но то что это месяц посл  перед школой. то да его все не любят
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Депрессия
« Ответ #1212 : 13 Август 2016, 00:29:39 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Депрессия — тоже яркий пример зависимости. Любое состояние зависимости говорит о биохимическом дисбалансе в теле, а также о дисбалансе в работе связи «сознание-тело»

Самая большая ошибка людей в том, что они ассоциируют свои эмоции и линии поведения со своей личностью: мы так и говорим «Я нервный», «Я слабовольный», «Я больной», «Я несчастный» и т.д. Они считают, что проявление определенных эмоций идентифицирует их личность, поэтому постоянно подсознательно стремятся повторять схему реагирования или состояние (например, физическую болезнь или депрессию), как бы подтверждая себе каждый раз, кто они такие. Даже если сами очень страдают при этом! Огромное заблуждение. Любое нежелательное состояние можно при желании убрать, а возможности каждого человека ограничены только его фантазией.

Добавлено: 13 Август 2016, 00:41:34
Согласно Диспензе, все наше прошлое «записано» в нейросетях мозга, которые формируют то, как мы воспринимаем и ощущаем мир в целом и его конкретные объекты в частности. Таким образом, нам лишь кажется, что наши реакции спонтанны. На самом деле, большинство из них запрограммировано устойчивыми нейронными связями. Каждый объект (стимул) активирует ту или иную нейронную сеть, которая в свою очередь вызывает набор определенных химических реакций в организме. Эти химические реакции заставляют нас действовать или чувствовать себя определенным образом – бежать или застывать на месте, радоваться или огорчаться, возбуждаться или впадать в апатию и т.д. Все наши эмоциональные реакции – не более чем результат химических процессов, обусловленных сложившимися нейросетями, и основываются они на прошлом
опыте. Другими словами, в 99% случаев мы воспринимаем реальность не такой, какая она есть, а интерпретируем ее на основе готовых образов из прошлого.

Основное правило нейрофизиологии звучит так: нервы, которые используются вместе, соединяются.

Это значит, что нейросети образуются в результате повторения и закрепления опыта. Если же опыт долгое время не воспроизводится, то нейросети распадаются. Таким образом, привычка образуется в результате регулярного «нажимания» кнопки одной и той же нейросети. Так формируются автоматические реакции и условные рефлексы – вы еще не успели подумать и осознать, что происходит, а ваше тело уже реагирует определенным образом.
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 00:41:34 от о-льга »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1213 : 13 Август 2016, 00:50:10 »

меня сейчас август радует, т.к. жары нет и не надо в школу и институт идти
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1214 : 13 Август 2016, 06:00:49 »

Я тоже чтот стала плохо спать. Часто просыпаюсь. Мб недостаточно устаю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 51.