«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31145 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Нормально тут меня в дурика превратили... У меня понос, ау, а не психоз!!! 7лет на психотропах, вы что читать не умеете? 4 года вообще-то...
Тих, тих. Ну ошибся человек. А чего пили?
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Довольно трудно также люди соображают в каком месте они находятся, вместе со своим псевдолечением от российского маркетинга и ТВ, но не от науки.
Довольно туго доходит, что консультация стоимостью 4800 за сеанс, с прописыванием альфа-нормикса, а дальше если еще раз "придете", то золофт ...это обман или мошенничество. Чистой воды развод.
Люди прошли вроде не так мало, поскитались по врачам, но лечить понос в Германии - мы не такие богатые (это как пример).
Да, поистине Россия нескушная страна, и мне весело на этом форуме. Вот почему я отсюда не ухожу.
Добавлено:
А как скучшно всё происходит в Германии.. рассказать как?
Добавлено:
Ты приходишь рассказываешь врачу свои жалобы. Жалобы это ещё не симптомы, полагается собрать полную картинку с осмотром больном, с простукиванием по животу, внешние признаки многое могут подсказать..
Господи какая скука!!!!
Собрав информацию врач ставит диагнозы под вопрос, да их несколько, но среди них нету бреда сивой кобылы, авось сработает альфа-нормикс.
Далее врач составляет план исследований, подробно.
Господи какая скука.
Получив данные исследований могут быть дополнительные исследования (не всегда).
Диагноз ставится окончательно. Назначаются препараты.
Человек довольно быстро выздоравливает, господи какая скука. Ведь он не придет обсуждать на форум тридцать три препарата 😊
Ну что это за жизнь, без боли, без страдания?? Без слез счастья спустя 20 лет болезни???
Али, вы уже конкетно бесите. Откуда про 4800 узнали, вообще-то 2000р. Мои деньги считать не надо. На мои вопросы не отвечаете, поэтому в моей теме мне не пишите! Итак, ваш диагноз, лечение? Всё. На этом. Вы тут в каждой бочке затычка, вам приплачивают тут? Вас уже изо всех тем гонят. Идите уже отсюда.
Добавлено:
Тих, тих. Ну ошибся человек. А чего пили?
Пароксетин, сиоз. Как и вы
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Так его инстаграмчик выдавал 4800, значит вам дешевле.
Скидка за "непуганность".
Одна про психотропы придумала и про лиагнощ, второй диагнозов наставил и всех тут "лечит". Капец, пришла за помощью. Спасибо, Стифлер и Гамлету за всё! Иза поддержку и за советы.
Странно, потом удивляются, что тут людей мало на форуме. Сюда не из радрсти приходят, а тут ошиваются непонятные люди от которых ни помощи, ни советов, я сейчас определённых людей имею в виду.
Добавлено:
Так его инстаграмчик выдавал 4800, значит вам дешевле.
Скидка за "непуганность".
Добавлено:
У меня так родственницу мошенник облапошил.
Говорит давайте 2300 за "приборчик для газа". Она говорит:"у меня только 1000 рублей". Он взял тысячу и ушёл, сделал скидку!!
Добавлено:Серёг, пора мне приплачивать 😉
Да вы тут уже прямым текстом пишите, что надо бы вам заплатить за секретный метод лечения. Прямо захотелось узнать чем по дизни занимаетесь, людей троллите? Ну, ну
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Али, вы уже конкетно бесите. Откуда про 4800 узнали, вообще-то 2000р. Мои деньги считать не надо. На мои вопросы не отвечаете, поэтому в моей теме мне не пишите! Итак, ваш диагноз, лечение? Всё. На этом. Вы тут в каждой бочке затычка, вам приплачивают тут? Вас уже изо всех тем гонят. Идите уже отсюда.
Добавлено: Пароксетин, сиоз. Как и вы

Vasylya, просто не кормите тролля. Чем больше Вы ему отвечаете, тем больше он кайфует и распыляется. Вы же по улице когда идёте, видите говно, Вы ж в него не наступаете? Так и по жизни надо. Видишь говно - обходи стороной. А это либо тролль, который живёт в своих сумасшедших фантазиях, что вылечился и поверьте, ему живётся намного тяжелее чем Вам. Скорее всего одинокий, несчастный человек. Либо просто проходимец, который тут везде пишет, что знает способ вылечиться, чтобы ему писали люди в личку, спрашивали способ излечения, а он бы им выкатывал за это прайс. Но скорее всего первый вариант, поэтому не нервничайте, а просто - игнор. Вам ещё в вашей ситуации не хватало из-за всяких рандомных чуваков из интренета парится. Вот придумали себе затею  :D
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Vasylya, просто не кормите тролля. Чем больше Вы ему отвечаете, тем больше он кайфует и распыляется. Вы же по улице когда идёте, видите говно, Вы ж в него не наступаете? Так и по жизни надо. Видишь говно - обходи стороной. А это либо тролль, который живёт в своих сумасшедших фантазиях, что вылечился и поверьте, ему живётся намного тяжелее чем Вам. Скорее всего одинокий, несчастный человек. Либо просто проходимец, который тут везде пишет, что знает способ вылечиться, чтобы ему писали люди в личку, спрашивали способ излечения, а он бы им выкатывал за это прайс. Но скорее всего первый вариант, поэтому не нервничайте, а просто - игнор. Вам ещё в вашей ситуации не хватало из-за всяких рандомных чуваков из интренета парится. Вот придумали себе затею  :D
Спасибо! Отпустило. Антидепрессант какой-то один, на выбор. Либо тот, либо тот.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Спасибо! Отпустило. Антидепрессант какой-то один, на выбор. Либо тот, либо тот.

Ясненько, спросите у него плиз, если до адов дойдёт, от чего из этого не жиреют и что по аллергии минимально? Я на будущее, если вдруг придётся снова прибегнуть к их помощи. У меня от паксила набора веса нет, но сыпь бывает(( 
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ясненько, спросите у него плиз, если до адов дойдёт, от чего из этого не жиреют и что по аллергии минимально? Я на будущее, если вдруг придётся снова прибегнуть к их помощи. У меня от паксила набора веса нет, но сыпь бывает((
киньте в личку почту
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Мерси, отправила. Да, лучше так, а-то я с понедельника уже работать начинаю и не знаю, когда я тут появлюсь и появлюсь ли вообще, поэтому если будет инфа по этим препаратам, буду очень признательна за письмо.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Мерси, отправила. Да, лучше так, а-то я с понедельника уже работать начинаю и не знаю, когда я тут появлюсь и появлюсь ли вообще, поэтому если будет инфа по этим препаратам, буду очень признательна за письмо.
Ок
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Одна про психотропы придумала и про лиагнощ, второй диагнозов наставил и всех тут "лечит". Капец, пришла за помощью. Спасибо, Стифлер и Гамлету за всё! Иза поддержку и за советы.
Странно, потом удивляются, что тут людей мало на форуме. Сюда не из радрсти приходят, а тут ошиваются непонятные люди от которых ни помощи, ни советов, я сейчас определённых людей имею в виду.
Добавлено:Да вы тут уже прямым текстом пишите, что надо бы вам заплатить за секретный метод лечения. Прямо захотелось узнать чем по дизни занимаетесь, людей троллите? Ну, ну
Вы троллите, вы даже с первой попытки описать не можете сколько лет вы на психотропах. Вам медицина на сегодняшний день предложит только ингибиторы обратного захвата серотонина, пейти и не истерите
Добавлено:
А это либо тролль, который живёт в своих сумасшедших фантазиях, что вылечился и поверьте, ему живётся намного тяжелее чем Вам. Скорее всего одинокий, несчастный человек. Либо просто проходимец, который тут везде пишет, что знает способ вылечиться, чтобы ему писали люди в личку, спрашивали способ излечения, а он бы им выкатывал за это прайс. Но скорее всего первый вариант, поэтому не нервничайте, а просто - игнор
Что за хрень? Нормальный мужчина, есть семья, просто отчаился уже вылечится от взк. Меня каждые 5 лет обследуют с ног до головы и лечат, а воз и ныне там и слава богу, главное, чтобы ненавредили
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

пейти и не истерите
Будешь хамить перейдёшь в Р.О. бабаич пойдёт следом
просто отчаился уже вылечится от взк
А другие не отчаялись и не надо им мешать
« Последнее редактирование: 24 Май 2020, 11:21:23 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

А что бы не вернуть старый состав форума, под предводительством пациента с биполярным? В свете короновируса и отказа лечить все остальные заболевания, это уже не выглядит бредом.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

А это либо тролль, который живёт в своих сумасшедших фантазиях, что вылечился и поверьте, ему живётся намного тяжелее чем Вам.
Я так понимаю, это обо мне.) Отвечаю. Во первых..что вылечился. .Я вылечился от остеохондроза полностью и от многих других болячек ставшими уже хроническими, так как у меня это с 80 годов. Но вылечится от террора невозможно, по этому я и тут. С этим можно справится только вместе.Еще им приходится здорово постараться, что бы добраться до меня и симптомы возникают у меня раз в 10 реже, чем раньше. И я быстро с ними разбираюсь, так как уже не по одному кругу прошел по всему списку симптомов, что выкладывал. Насчет один, это так. Насчет счаслив, несчаслив..понятие относительное. По крайней мере я не страдаю, собственно ни о чем.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Я так понимаю, это обо мне.) Отвечаю. Во первых..что вылечился. .Я вылечился от остеохондроза полностью и от многих других болячек ставшими уже хроническими, так как у меня это с 80 годов. Но вылечится от террора невозможно, по этому я и тут. С этим можно справится только вместе.Еще им приходится здорово постараться, что бы добраться до меня и симптомы возникают у меня раз в 10 реже, чем раньше. И я быстро с ними разбираюсь, так как уже не по одному кругу прошел по всему списку симптомов, что выкладывал. Насчет один, это так. Насчет счаслив, несчаслив..понятие относительное. По крайней мере я не страдаю, собственно ни о чем.)


Котик, я писала не про тебя. О другом товарище речь.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Котик, я писала не про тебя. О другом товарище речь.
Как это? Бабаич у нас женат..те счастливец.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 56.