«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1199014 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3720 : 25 Август 2017, 14:16:20 »

Смотрю ее детские фотографии) и горло перехватывает от умиления
Интуитивно ждала фото ребенка, потом поняла, что речь не об этом :) Милая котея! Так и хочется уткнуться в шёрстку!  bear
Записан
Метан.и.Я ::)

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3721 : 25 Август 2017, 14:31:59 »

Смотрю ее детские фотографии) и горло перехватывает от умиления
если бы это слышал мой  хороший товарищ и начальник в  прошлой работы,он бы сказал мужчине от такой  женщины  нужно бежать,  как бы её сильно не любил и т д
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3722 : 25 Август 2017, 15:01:25 »

если бы это слышал мой  хороший товарищ и начальник в  прошлой работы,он бы сказал мужчине от такой  женщины  нужно бежать,  как бы её сильно не любил и т д
Ну да. Смешно это слышать от того, кто сам женат на своей маме.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3723 : 25 Август 2017, 15:21:10 »

если бы это слышал мой  хороший товарищ и начальник в  прошлой работы,он бы сказал мужчине от такой  женщины  нужно бежать,  как бы её сильно не любил и т д
почему?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3724 : 25 Август 2017, 15:40:19 »

а мне друг рассказывал, что когда у родаков родились котята, хотел себе взять одного домой, а потом вспомнил что работает по 12 часов, и испугался что не сможет его покормить и не взял

Добавлено: [time]25 августа 2017, 15:53:10[/time]
если бы это слышал мой  хороший товарищ и начальник в  прошлой работы,он бы сказал мужчине от такой  женщины  нужно бежать,  как бы её сильно не любил и т д
бежать надо от той, которая ненавидит животных, т.к. потом будет ненавидеть и людей
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 15:53:37 от Позитивнаяя »
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3725 : 25 Август 2017, 15:58:44 »

я тебя удивлю, и запоры у них бывают и поносы, принимаешь проблемы с ЖКТ у животного, но гемор нет.. Ну что за бред?
Я тебя тоже удивлю, интернетом я пользоваться умею, геморроя у кошки быть не может, воспаление параанальных желёз это совсем другое. Идиотов дохрена и написать можно все что угодно чтобы заработать денег. Выпадение кишки тоже возможно, тогда только операция по ушиванию поможет. А воспаление лечится элементарно синтомициновой мазью, без засовывания кошке пальца в жопу. У моей кошки с рождения проблема с протоками и ветеринаров посетили не мало все как один крутят пальцем у виска когда услышат про геморрой.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3726 : 25 Август 2017, 16:00:10 »

а потом вспомнил что работает по 12 часов, и испугался что не сможет его покормить и не взял
Мы работаем по 12-15 часов... Утром покормили, она поела, сухого корма насыпали и влажный, хватает на целый день. :)


Добавлено: 25 Август 2017, 16:02:30
Я тебя тоже удивлю, интернетом я пользоваться умею, геморроя у кошки быть не может,
я тебя тоже удивлю.. у нашей кошки такое встречается, хорошо что редко такое бывает. Тут интернет не при чем, я только пример привела.Носили нашу кису к ветеренару или они тоже не хера ни знают и ты только в этом спец?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3727 : 25 Август 2017, 16:05:15 »

Мы работаем по 12-15 часов... Утром покормили, она поела, сухого корма насыпали и влажный, хватает на целый день.
понятное дело, что котенок сам поест. испугался ответственности :)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3728 : 25 Август 2017, 16:05:50 »

А воспаление лечится элементарно синтомициновой мазью, без засовывания кошке пальца в жопу. У моей кошки с рождения проблема с протоками и ветеринаров посетили не мало все как один крутят пальцем у виска когда услышат про геморрой.
Болячки только по другому называются, а так разницы нет. При геморрое так же практически все происходит что у животного, что у человек.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3729 : 25 Август 2017, 16:16:29 »

Болячки только по другому называются, а так разницы нет. При геморрое так же практически все происходит что у животного, что у человек.

Дело в том, что подавляющее большинство других специалистов сходятся на другом мнении: геморрой у животных не встречается!
Даже человекообразные обезьяны – животные, которые физиологически наиболее близки к нам – никогда не страдают от этого заболевания. Основная причина этого – прямохождение, которое не встречается у других млекопитающих.
Хождение на двух ногах подразумевает смещение цен тра тяжести в область таза и, соответственно, увеличивает нагрузку на кровеносные сосуды тазовой области. Нарушение работы этих сосудов и приводит к образованию геморроя. У кошек, собак и других четвероногих такой проблемы возникнуть просто не может. Некоторые отечественные справочники могут уверять в обратном, но зарубежные издания – например, крупнейший справочник “Болезни кошек” (авторы Э. А. Чандлер, К. Дж. Гаскелл, Р. М. Гаскелл) – подтверждают данную теорию.
Хозяев и ветеринаров может сбить с толку то, что большинство болезней кишечника могут встречаться и у человека, и у животных. Кошки и собаки могут страдать от гельминтов, лямблий, болеть язвенными колитами, парапроктитом, параанальным синуситом.
Заболевание, которое чаще всего принимают за геморрой у кошек и собак – это воспаление параанальных желез. Если Его основные симптомы повторяют признаки образования геморроя: запоры, ухудшение аппетита, выделение капелек крови из заднего прохода, появление набухших воспаленных участков в этой области. Воспаление возникает оттого, что многие домашние животные, которые не бывают на свежем воздухе и не общаются с другими кошками и собаками, теряют способность выделять секрет из анальных желез. Накопление секрета может привести к возникновению абсцесса и разрыву гнойников (оттуда и кровотечение).
Как лечить это заболевание? Хорошим средством являются ихтиоловые и синтомициновые свечи, правда, их использование рекомендуется только при средней и тяжелой стадии болезни. Легкая степень воспаления (когда гнойники еще не вскрыты) позволяет хозяину очистить железы самостоятельно, аккуратно выдавливая секрет наружу. Впрочем, эту процедуру также лучше доверить ветеринару.
За геморрой у собак и кошек могут приниматься и другие заболевания: например, выпадение прямой кишки (из-за внешнего сходства). Причины выпадения могут быть самыми разными: от плохого питания до заражения паразитами.

 не мое
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3730 : 25 Август 2017, 16:20:29 »

бежать надо от той, которая ненавидит животных, т.к. потом будет ненавидеть и людей
Да-да. Но, полагаю, что сперва-детей.
Не зря же дом.питомцев с детьми ассоциируют.
Записан
Метан.и.Я ::)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3731 : 25 Август 2017, 17:50:41 »

Да, не бывает геморроя у животных. Не изучали мы такую болезнь за все 8 лет учебы на ветфаке.

Добавлено: 25 Август 2017, 17:51:29
Но выпадение прямой кишки еще как может быть.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3732 : 25 Август 2017, 18:38:49 »

Ну да. Смешно это слышать от того, кто сам женат на своей маме.
у него  дети  если что))) но и мама конечно тоже
бежать надо от той, которая ненавидит животных, т.к. потом будет ненавидеть и людей
Ми а вот таких девушек  не видел и не слышал даже.
Записан

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3733 : 25 Август 2017, 18:52:06 »

у него  дети  если что))) но и мама конечно тоже
Речь вроде как не о "нём", а о вас... ::) если я все верно понимаю

Добавлено: 25 Август 2017, 18:57:02
а вот таких девушек  не видел и не слышал даже
Разные бывают, но чаще таких среди мужского полу можно встретить.
Записан
Метан.и.Я ::)

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #3734 : 25 Август 2017, 18:57:56 »

Речь вроде как не о "нём", а о вас... ::)
тогда не понимаю почему у Лайт бомбит,это я  пересказал  слова  человека и что то в них есть.
потому что  заметил у кого  появляются  котики\ежики и прочее,детей  не хотят. как правило таким девушкам  25++
а друг  мой  ,он из  нормальных. пришел с армейки ,семья,жена,дети,работа\дом\огород
а не ути-пути.котЭ  и прочая  хня.

что касается меня  и мамы, я не совсем понял что её  рассмешило.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 52.