«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422343 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3765 : 30 Декабрь 2018, 19:04:10 »

Все зависит от психологической восприимчивости и твердости. Сколько ситуаций когда больной раком нес все деньги магам и целителям!
Да я понимаю, но там уже безисходность, рак, а тут всего навсего запах. Главное, что не болит ни чего. Можно все есть, не бояться обоср@ться на улице или ещё где.
Надо верить в себя, всеже НГ скоро, все наладится.

несет как от помойки, особенно сильно это чувствую если ветер в спину
Это точно кишечные газы? Не от тела ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3766 : 30 Декабрь 2018, 19:07:42 »

Да я понимаю, но там уже безисходность, рак, а тут всего навсего запах. Главное, что не болит ни чего. Можно все есть, не бояться обоср@ться на улице или ещё где.
так постоянно запах такой как будто вы уже....
это только так кажется - подумаешь запах, у меня серьезные панические атаки, социофобия. я даже не могу сказать что я в депрессии - я просто в шоковом состоянии каждый день.
а насчет рака... слышали такое выражение - и живые позавидуют мертвым. или лучше ужасный конец чем ужас без конца.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3767 : 30 Декабрь 2018, 19:12:16 »

у меня серьезные панические атаки, социофобия. я даже не могу сказать что я в депрессии - я просто в шоковом состоянии каждый день
У меня тоже, только по другому поводу, но иногда думаешь "а пошло оно все" влудил стакан вискаря и пошел на улицу или к друзьям.
Цитировать
а насчет рака... слышали такое выражение - и живые позавидуют мертвым. или лучше ужасный конец чем ужас без конца.
Слышали, только пожить ещё надо, внуков хочется увидеть, так, что рано нам подыхать.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3768 : 30 Декабрь 2018, 19:14:06 »

это только так кажется - подумаешь запах, у меня серьезные панические атаки, социофобия. я даже не могу сказать что я в депрессии - я просто в шоковом состоянии каждый день. а насчет рака... слышали такое выражение - и живые позавидуют мертвым. или лучше ужасный конец чем ужас без конца.
Да, плохо Вам , очень плохо- я понимаю! А дальше что? К форуму то какие вопросы?

Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3769 : 30 Декабрь 2018, 19:42:52 »

Это точно кишечные газы? Не от тела ?
точно. это ни с чем не спутать
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3770 : 30 Декабрь 2018, 20:03:29 »

Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3771 : 30 Декабрь 2018, 20:03:54 »

Да, плохо Вам , очень плохо- я понимаю! А дальше что? К форуму то какие вопросы?


все уже задала
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Недержание газов
« Ответ #3772 : 30 Декабрь 2018, 21:46:03 »

вам  девушка путь в колхоз,  на ферму,  коллектив  веселый, на запах всем  пофиг.
или тоже в колхоз,  на  сортировку\уборочную, там тоже на запах  пофиг.
зато спокойствие  сразу придет в огромном количестве
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #3773 : 30 Декабрь 2018, 21:54:11 »

вам  девушка путь в колхоз,  на ферму,  коллектив  веселый, на запах всем  пофиг.
или тоже в колхоз,  на  сортировку\уборочную, там тоже на запах  пофиг.
зато спокойствие  сразу придет в огромном количестве
Может сразу закопаться в навоз посоветуешь? Реально не смешная шутка от человека у которого нет подобной беды.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Недержание газов
« Ответ #3774 : 30 Декабрь 2018, 21:59:06 »

Может сразу закопаться в навоз посоветуешь? Реально не смешная шутка от человека у которого нет подобной беды.
а какая  нах  шутка?  человек  7лет  из них 5  плотно в поисках что  с ним, перепробовала все и вся.  и  какой толк?

отсюда над  приспосабливаться  к тому что есть.

Добавлено: 30 Декабрь 2018, 21:59:32
Может сразу закопаться в навоз посоветуешь?
ты хоть раз на ферме  то был?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #3775 : 30 Декабрь 2018, 22:08:19 »

а какая  нах  шутка?  человек  7лет  из них 5  плотно в поисках что  с ним, перепробовала все и вся.  и  какой толк?

отсюда над  приспосабливаться  к тому что есть.

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 21:59:32[/time]
ты хоть раз на ферме  то был?
Если человеку не нравиться вонь навоза, какого хрена он должен туда идти работать, чтоб слиться с плохими запахами. бреед.
5 лет или 7 лет еще не вся жизнь, нужно найти лекарство, хотя бы облегчающее положение, убирающее симптомы. и жить так как хочет душа.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3776 : 30 Декабрь 2018, 23:25:12 »

вам  девушка путь в колхоз,  на ферму,  коллектив  веселый, на запах всем  пофиг.
или тоже в колхоз,  на  сортировкууборочную, там тоже на запах  пофиг.
зато спокойствие  сразу придет в огромном количестве
на запах мне не пофиг, мне неприятно от самой себя, люди не должны так пахнуть. теперь посоветуете мне жить в противогазе?

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 23:29:12[/time]
Как сказала ф. Раневская- Хрен положенный на чужое мнение, гарантия счастливой и спокойной жизни-)
я также думаю, что людям неприятно находиться рядом со мной, зачем людям портить настроение? например, мне говорят - чего ты все время дома сидишь? слетай на море отдохни. Но я как подумаю, что рядом со мной будут сидеть нормальные невонючие люди... какое право я имею портить людям поездку особенно в самолете? я уже везде напозорилась и в самолетах, и в поездах, и в метро. это каждый раз такой стресс и удар по самолюбию, что от осознания всей этой ситуации просто в глазах темнеет. Получилось самый безопасный способ для психики - это просто сидеть дома и все.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #3777 : 30 Декабрь 2018, 23:50:56 »

на запах мне не пофиг, мне неприятно от самой себя, люди не должны так пахнуть. теперь посоветуете мне жить в противогазе?

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 23:29:12[/time]
я также думаю, что людям неприятно находиться рядом со мной, зачем людям портить настроение? например, мне говорят - чего ты все время дома сидишь? слетай на море отдохни. Но я как подумаю, что рядом со мной будут сидеть нормальные невонючие люди... какое право я имею портить людям поездку особенно в самолете? я уже везде напозорилась и в самолетах, и в поездах, и в метро. это каждый раз такой стресс и удар по самолюбию, что от осознания всей этой ситуации просто в глазах темнеет. Получилось самый безопасный способ для психики - это просто сидеть дома и все.
А запах исходит от какой части тела? Просто не очень понятна сама суть болезни, это запах пота такой сильный? Но он не может иметь каловый запах. у вас просто сильный неприятный запах пота?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3778 : 31 Декабрь 2018, 00:02:14 »

А запах исходит от какой части тела? Просто не очень понятна сама суть болезни, это запах пота такой сильный? Но он не может иметь каловый запах. у вас просто сильный неприятный запах пота?
неа, запах из кишечника. Как только я что то съедаю, сразу начинает пахнуть, буквально несколько секунд, даже если кофе попить, даже когда я курю - начинает пахнуть табаком снизу. если лежу под одеялом, то из под одеяла. я понимаю как это звучит, сама не могу к этому привыкнуть до сих пор.
Я в таком состоянии ходила на работу пару лет. Сначала стал появляться какой то химический запах, я все понять не могла откуда он исходит, потом с ужасом поняла, что это я так пахну. Потом все стало очень плохо - сразу после еды - от меня сильно пахнет этой едой, потом запах как от канализации. я даже не знаю как это возможно(

кстати пот тоже может иметь каловый запах, вроде как из-за зашлакованности, я таких людей встречала.... но у меня не от тела пахнет... точнее не от кожи
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Недержание газов
« Ответ #3779 : 31 Декабрь 2018, 00:08:50 »

кстати пот тоже может иметь каловый запах, вроде как из-за зашлакованности, я таких людей встречала.... но у меня не от тела пахнет... точнее не от кожи
все еще  сильнее запуталось,  а откуда запас, с какой  части? 
вы "гудите"  и тем самым все загазовывается?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 54.