«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435578 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Недержание газов
« Ответ #3015 : 25 Февраль 2017, 12:49:27 »

М-Ы-Л-О е-го у-би-ва-ет ? И-ли по-силь-не-е ЧЕМ (?) на-до мы-ть ру-ки про-тив не-го ?
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3016 : 25 Февраль 2017, 14:02:23 »

Я думаю, что для обсуждения описторхоза другая тема есть, не так ли, Катюшок?
Хватит флудить, даже в споре должны быть правила. А у тебя просто шторки падают, когда что-то против говорят. Ничего не видим, ничего не слышим. Только ты и твоя вселенная. Хватит тему засорять.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Недержание газов
« Ответ #3017 : 25 Февраль 2017, 16:12:45 »

бурбо и хей считают, что метеоризм от страха и беспокойства
согласна, когда тревожное состояние, живот начинает скручивать и метеоризм усиливается во много раз, из за чего опять страх перед людьми. Вот такой замкнутый круг
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3018 : 25 Февраль 2017, 16:25:01 »

Есть что нибудь не из области фэнтази ?
Для меня не фэнтази, ещё забыла динамическая медитация с группой.
Апрель вот это .
агрессию сдерживаем, вот и пердим
И вот это
Надо понять и принять что негатив лезет изнутри, а не снаружи.
как друг другу противоречит? Я ещё заметила у всех у кого нм раньше запоры были, по Л.Хей запоры- это значит носить с собой всё своё дерьмо(в ментальном смысле), а нм по-моему просто интоксикация от ментального хлама, поэтому расчищаем завалы, меняем отношение к ситуации, все старые шаблоны меняем на противоположные, если кто смотрел фильм с Д.Керри "Всегда говори да" фильм конечно по американский дебильный, но здравое зерно есть.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Недержание газов
« Ответ #3019 : 25 Февраль 2017, 16:42:49 »

Нельзя сдаваться и возвращаться к старой модели поведения, жертвенной,

с мужчиной там рассталась, что-ли? :(
..хм-м, вот не понимаю!?  почему  расставание с мужчиной и избавление от запора, дамы описывают одними словами (( вот путаю прямо
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3020 : 25 Февраль 2017, 17:07:26 »

Метеоризм не от страха  беспокойства, что бы это понять достаточно понаблюдать за собой и еще надо помнить все что делали и ели.. Я тренировался год свое время, вспоминал свои ежедневные прогулки как можно точнее.. Надо просто сесть и вспомнить , представляя всю дорогу, где перешли улицу, обошли лужу, все контакты, все подробности, что только удается вспомнить. И стараться улучшать свои показатели регулярно. Так вот кто хоть чуть чуть способен вспомнить, что было в ближайшие 2 часа, тот без сомнения знает, что метеоризм в большинстве случаев после еды.. Впрочем бывают исключения.. Тут ездил в горы., когда улетал из Домодедово заметил такую фигню.. Ну то что все места общественного пользования оборудованы стационарными отравляющими устройствами, я писал.. Но они работают на опережение, т.е видя куда чел направляется включают газ как бы перед ним. Потому сидеть в таких местах на месте последнее дело,надо двигаться и как можно непредсказуемее, потому как на набор концентрации газа им похоже надо несколько минут. Ну а я сел, при этом я не ел вообще, тока глоток воды, бутылку купил в автомате. Вдруг чую забурчало в брюхе, ну думаю неужто вода? Встал начал ходить, гляжу через несколько минут в желудке все утихло, думаю нифигсько! Опять сел, через минут 5 началось по новой, ну думаю дела.. Опять встал и больше не садился, все прошло. Короче есть такой газ, от которого брюхо крутит или можа еще что, трудно сказать, газ то он и в самолете и всюду, а кишки крутило только там, сча много чего напридумывали..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3021 : 25 Февраль 2017, 17:13:19 »

почему  расставание с мужчиной и избавление от запора, дамы описывают одними словами (
:o
Гость, ты что-то везде про секс и личную жизнь лепишь)) :D Даже в теме про метеор)
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3022 : 25 Февраль 2017, 17:14:25 »

с мужчиной там рассталась, что-ли?
..хм-м, вот не понимаю!?  почему  расставание с мужчиной и избавление от запора, дамы описывают одними словами (( вот путаю прямо
Человек ты о чем? Причём тут запор? Посмотри название темы.Чё то курите что ли?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3023 : 25 Февраль 2017, 17:16:39 »

Чё то курите что ли?
Мускатный орех))
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Недержание газов
« Ответ #3024 : 25 Февраль 2017, 17:57:20 »

Даже в теме про метеор)

ну да :D ну это видимо от того, что благодаря апрелиным творожным блинам, я с этой проблемой покончил и пребываю в романтичном состоянии
..все дело в том, что народ хоть и мучается, но ведь жрать на ужин только эти блины  не согласен, всем хлеб-сосиски-кетчуп подавай, жрали-бы как положено, добрее бы были
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3025 : 25 Февраль 2017, 18:02:56 »

творожным блинам
Ты что, вылечился блинами с творогом?) Эх, тоже так хочу))
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Недержание газов
« Ответ #3026 : 25 Февраль 2017, 18:13:58 »

Ты что, вылечился блинами с творогом?

в это трудно поверить yes
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3027 : 25 Февраль 2017, 18:14:06 »

Не блины надо с водой жрать, впрочем неважно что.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Недержание газов
« Ответ #3028 : 25 Февраль 2017, 18:15:25 »

лучше именно творожники(круглые)  ну можно фаршированные  творогом блинчики  и все, на ночь больше ничего
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 19:03:04 от гость »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3029 : 25 Февраль 2017, 19:14:52 »

А вот не знаешь достаточно ли мыть руки мылом, чтобы обезопаситься от всех этих описторхисов ?
псдц, учите матчасть
как друг другу противоречит? Я ещё заметила у всех у кого нм раньше запоры были, по Л.Хей запоры- это значит носить с собой всё своё дерьмо(в ментальном смысле), а нм по-моему просто интоксикация от ментального хлама, поэтому расчищаем завалы, меняем отношение к ситуации, все старые шаблоны меняем на противоположные, если кто смотрел фильм с Д.Керри "Всегда говори да" фильм конечно по американский дебильный, но здравое зерно есть.
запоры у меня появились позже. А если уезжаю куда-нибудь, то вообще Д начинается

Добавлено: 25 Февраль 2017, 19:23:38
какие блины, они закупоривают всё
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 52.