«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 374664 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #765 : 12 Июль 2016, 10:07:12 »

Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #766 : 12 Июль 2016, 14:29:12 »

Да при панике, задержка дыхания рулит.
 Понравилось выступление , 3 ключа в смысле.. Выводы правда неправильные все, но вот правила реально рулят. Ничего никому не рассказывать про себя, потому , что все что вы рассказываете про себя,потом используется против вас. Избегание...надо драться за каждый мм своего пространства иначе вас загонят в угол.. И не жалеть себя, жалость ослабляет, потому лично мне противно читать то, что тут называют поддержка.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #767 : 12 Июль 2016, 14:56:13 »

угол
Добавить одну букву и будет любимый ваш продукт)))

потому лично мне противно читать то, что тут называют поддержка.
А вы не читайте, раз вам так противно.
Вас тут никто не держит.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #768 : 12 Июль 2016, 15:04:27 »

Добавить одну букву и будет любимый ваш продукт)))
Кто ,что замечает.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #769 : 12 Июль 2016, 19:32:38 »

Ничего никому не рассказывать про себя, потому , что все что вы рассказываете про себя,потом используется против вас
эт точно

да, жалость убивает, это типа следствие чсв по КК
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #770 : 12 Июль 2016, 19:55:16 »

согласна,  но я молчала  слишком долго,  меня это убивало когда годами не можешь никому открыться, просто поговорить. Наверно надо выбирать людей, которым можно доверять, но как это определить.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #771 : 12 Июль 2016, 20:23:55 »

Ты говори, но конкретику опускай. Особенно это касается твоих предпочтений в еде и то, что ты собираешься делать, поездки, планы т .д..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #772 : 13 Июль 2016, 08:13:20 »

Явки, пароли...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #773 : 18 Июль 2016, 16:41:13 »

Статья Лозовицкой "Психотронный террор в отношении участников уголовного судопроизводства" опубликована в журнале выпускаемом ВНИИ МВД. Можно читать онлайн. Смотрите здесь архив номеров. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Нужен номер 4 (20) за 2012 год.

Также есть статья в журнале "Российский следователь" №17 за 2015 год "Психотронный террор, как способ совершения преступления". Автор тоже Лозовицкая.

Хотели доказательств, вот они. Тока она не очень понимает, с чем имеет дело. Хороший человек...уроют они ее.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2016, 17:06:19 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #774 : 18 Июль 2016, 21:10:04 »

"Психотронный террор, как способ совершения преступления"
Ненависть устройствами привить можно?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #775 : 18 Июль 2016, 21:29:02 »

Думаю там накопилось куча фактов и жалоб жертв... Вопрос никто не изучал, потому она писала о всяких торсионных лучах и пр. Короче я считаю, что фактор действия всяких лучей сильно преувеличен, хотя определенно влияние на сознание они умеют оказывать. В общем то тетка здорово рискнула,.. Хотя кто знает, может действует не на всех, как башни у Стругатских..в- Обитаемом острове-
Хотя ненависть, это думаю самое простое.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #776 : 18 Июль 2016, 21:34:21 »

Такое впечатление, что на руководителей воздействует эта торсионка

Думала, что это фантастика, а нифига, сайт Отрасли права.рф.
" Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде, подвергаясь разрушительному воздействию."

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #777 : 18 Июль 2016, 21:45:31 »

Когда Ельцын пришел к власти он разогнал КГБ, разогнал капитально. А людям резко разбогатевшим нужна была охрана.. Таким образом бывшие , оказались вместе с бандитами и теперь технологии у их общие.. А их там тьма была.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #778 : 18 Июль 2016, 22:03:42 »

Когда Ельцын пришел к власти он разогнал КГБ
зачем?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #779 : 18 Июль 2016, 22:05:10 »

Не знаю. У мну друг, бывший, он говорил, что разогнал. сказал, что из тигра, сделал котенка.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 51.