«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 374676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #825 : 21 Январь 2017, 20:37:59 »

Кто эти пресловутые отравители на которых вы все время ссылаетесь? ЖЫдомасоны? Рептилойды? Кровавая гэбня?

Просто забей на него
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #826 : 21 Январь 2017, 21:55:27 »

Ну вот например они. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Помните же, _Трудно быть богом-
« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 22:32:54 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #828 : 21 Январь 2017, 23:37:46 »

Ну вот например они. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Помните же, _Трудно быть богом-

Какая-то скучная конспирология для трудящихся. У меня есть кое-что получше: CCCР как продукт западных спецслужб зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Думаю, что факты из этой статьи добавят перца в вашу "теорию" о чекистах-отравителях :D :D :D
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #829 : 22 Январь 2017, 00:02:55 »

не, а что, так и есть, всё намерено приводят в упадок
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #830 : 22 Январь 2017, 01:23:13 »

Думаю, что факты из этой статьи добавят перца в вашу "теорию" о чекистах-отравителях Веселый Веселый Веселый
Факты штука серьезная, но это не факты их не проверить. Есть такой Купцов и книжка- Странная история оружия-.. Там он пытается разобраться как удалось положить стоко русских людей в войну.
Интересные вещи пишет.. Про Ленинград, особенно.. Пишет , что блокады не было, что заводы работали всю войну, в то время как электростанция была в руках у немцев.. Ну и пишет примерно, что было бы с городом, если бы его реально бомбили.. Нет люди мерли по настоящему, а блокада была не настоящая.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #831 : 22 Январь 2017, 02:03:35 »

Факты штука серьезная, но это не факты их не проверить. Есть такой Купцов и книжка- Странная история оружия-.. Там он пытается разобраться как удалось положить стоко русских людей в войну.
Интересные вещи пишет.. Про Ленинград, особенно.. Пишет , что блокады не было, что заводы работали всю войну, в то время как электростанция была в руках у немцев.. Ну и пишет примерно, что было бы с городом, если бы его реально бомбили.. Нет люди мерли по настоящему, а блокада была не настоящая.


Факты в том, что реальных биографий этих людей, стоявших у истоков молодого советского государства, на данный момент просто не существует, потому как большая часть архивов до сих пор под замком. И СРК у меня начался после того, как я захотел пошуршать ленинскими бумагами в РГАСИ, чего мне сделать не дали, а допуск быстренько аннулировали. Вот и думайте.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #832 : 22 Январь 2017, 02:28:39 »

И СРК у меня начался после того, как я захотел пошуршать ленинскими бумагами в РГАСИ, чего мне сделать не дали, а допуск быстренько аннулировали. Вот и думайте.
Это все дела давно минувших дней, может правда и всплывет когда нить, а может и нет. Или как обычно всплывет, а в нее никто не поверит. А подумать надо тебе, чем заниматься, беготней по врачам или еще чем. Я вот лично предлагаю второй вариант.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #833 : 22 Январь 2017, 02:31:02 »

И СРК у меня начался после того, как я захотел пошуршать ленинскими бумагами в РГАСИ, чего мне сделать не дали, а допуск быстренько аннулировали. Вот и думайте.
Я вот лично предлагаю второй вариант.)
сказать, что пошутил?
Записан

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #834 : 22 Январь 2017, 21:55:36 »

Я вот лично предлагаю второй вариант.)

Проблема в том, что вы предлагаете бороться со следствиями, а не с причиной.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #835 : 22 Январь 2017, 23:30:26 »

Блин, у меня опять воздух в желудке и пищеводе застрял - не могу даже повернуться из-за боли. Давит очень на сердце, провоцирует ПА и тахикардию сильную. Вот бы знать почему газ застаивается и не может легко отрыгнуться
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #836 : 22 Январь 2017, 23:32:43 »

Блин, у меня опять воздух в желудке и пищеводе застрял - не могу даже повернуться из-за боли. Давит очень на сердце, провоцирует ПА и тахикардию сильную. Вот бы знать почему газ застаивается и не может легко отрыгнуться
Было такоеже,над питание корректировать и пить газоотводящие,как их там))Типо эспумизана.У меня гастрит когда обострился и гэрб
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #837 : 22 Январь 2017, 23:38:54 »

Вот бы знать почему газ застаивается и не может легко отрыгнуться
Спазм, наверное
Типо эспумизана
Эх, Эспумизан, сорбенты, укропы - мимо кассы) Ничего не берёт. Иногда спазмолитики, но не всегда
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #838 : 22 Январь 2017, 23:39:32 »

Эх, Эспумизан, сорбенты, укропы - мимо кассы) Ничего не берёт. Иногда спазмолитики, но не всегда
Выйти на ремиссию и забыть)Вот что действенно)И придерживаться диеты
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #839 : 23 Январь 2017, 00:06:42 »

Проблема в том, что вы предлагаете бороться со следствиями, а не с причиной.
ТУт да, виноват. Поборитесь вы с причиной))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.678 секунд. Запросов: 51.