«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 374684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #870 : 25 Январь 2017, 13:33:28 »

А можно ли бета-блокатор а через час валидол?

Добавлено: 25 Январь 2017, 13:33:51
про совместимость в аннотации нет
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #871 : 25 Январь 2017, 13:56:18 »

 
А можно ли бета-блокатор а через час валидол?
вроде не могут др.др. мешать
а БАБ поможет от кишок?
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #872 : 25 Январь 2017, 14:33:20 »

Заметил, что все эти па, пульс, ком в горле, сопли, голова сальная, мочеиспускание учащенное и т.д. появляются когда не полностью опорожнился кишечник.
А когда опорожнился хорошо, то ничего этого нет.
Когда был у лора, уролога, эндокрлога, инфекста, психотерапевта, психолога и т.п. все как один говорят - по нашей части ничего нет, лечи жкт.
 
Видать когда случается НО, то все таки голову это не устраивает и она начинает бить в колокола и разные органы в впадают в панику.
Проктолог тоже отправляет к гастрологу.
А гастролог объелся груш.)
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #873 : 25 Январь 2017, 14:48:51 »

Заметил, что все эти па, пульс, ком в горле, сопли, голова сальная, мочеиспускание учащенное и т.д. появляются когда не полностью опорожнился кишечник.
Интересное наблюдение. Все дороги ведут к кишкам))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #874 : 25 Январь 2017, 14:49:29 »

ну это естестно, получается, как при запоре, сразу гвно не вышедшее в голову и в другие места ударяет.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #875 : 25 Январь 2017, 14:50:28 »

У меня когда вздут живот, то давит сильно на мочевой. Всегда ссать тянет постоянно, и ощущение, как будто и в мочевом тоже это НО.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #876 : 25 Январь 2017, 14:51:01 »

Всегда ссать тянет постоянно, и ощущение, как будто и в мочевом тоже это НО.
у меня только в такие дни такое.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #877 : 25 Январь 2017, 14:51:26 »

ну это естесно, получается, как при запоре, сразу гвно не вышедшее в голову и в другие места ударяет.
Может, это из-за интоксикации?  scratch

Добавлено: 25 Январь 2017, 14:52:09
у меня только в такие дни такое.
В эти дни у меня вообще конец света..
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #878 : 25 Январь 2017, 14:52:28 »

Может, это из-за интоксикации?
мб, но тссс, не будем Катушка гневить)))
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #879 : 25 Январь 2017, 15:08:34 »

Мда ... а как тут не гневиться ?)
Гастролог то говорит тоже самое, что и остальные, по моей части ничего у тебя нет, лечить мне тебя не от чего. А кому и от чего тебя лечить, положа руку на сердце, со всей ответственностью заявляю -
НЕ ЗНАЮ !!!
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #880 : 25 Январь 2017, 15:11:21 »

Заметил, что все эти па, пульс, ком в горле, сопли, голова сальная, мочеиспускание учащенное и т.д. появляются когда не полностью опорожнился кишечник.
А когда опорожнился хорошо, то ничего этого нет.

ну  да,  черт!   умнеешь  прямо  геометрически


Добавлено: 25 Январь 2017, 15:16:38
Гастролог то говорит тоже самое, что и остальные, по моей части ничего у тебя нет, лечить мне тебя не от чего. А кому и от чего тебя лечить, положа руку на сердце, со всей ответственностью заявляю -
НЕ ЗНАЮ !!!

я  недавно  глотал  новомодную  железную  кобру с камерой,  мне  вообще  заявили, не понимаем , чего  вы  тут  нам рассказываете.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #881 : 25 Январь 2017, 20:36:58 »

мне  вообще  заявили, не понимаем , чего  вы  тут  нам рассказываете.
Это естественно, таких болезней и симптомов не бывает. Это что то из этого.

   Инкапаситантами в США и ряде других стран называют отравляющие вещества и яды, временно выводящие живую силу из строя. К ним, в частности, относятся, психотропные вещества, под которыми понимают синтетические или природные соединения, способные вызвать у здоровых людей психические аномалии или физическую неспособность к выполнению стоящих перед ними задач.
По взглядам американских специалистов, психотропные вещества предназначены для боевого применения при локальных столкновениях, когда военные действия ограничены по своим масштабам, оперативной глубине и задачам». В то же время считается целесообразным использование психоядов, обычно не имеющих цвета, вкуса и запаха в диверсионных целях для заражения воды и продовольствия в глубоком тылу противника. Полагают, что подобные акции могут на определенный промежуток времени вызвать сбой в производстве продукции, дезорганизовать и сделать недееспособными широкие круги населения, посеять среди них неуверенность, панику и страх.
Психотропные вещества подходят для решения подобных задач, ибо выводят живую силу из строя в чрезвычайно малых дозах (миллиграммы - микрограммы на человека), не обнаруживаемых обычными методами индикации. Поражающие концентрации психоядов в 10 раз ниже, чем у GB и в 1000 раз ниже, чем у АС.


Действие разных псиактивных веществ на человека различно так же как очень индивидуальны отравления разных людей одним и тем же психоядом. Многие психояды вызывают умственные и психические изменения проявляющиеся в резком изменении поведения человека. Состояние психоза вызванное рядом психотропных веществ аналогичны наблюдаемым у больных шизофренией. Такие состояния рассматривают как химическую шизофрению.
   
Некоторые психояды способны вызвать нарушение координат или движений, временную слепоту или глухоту, рвоту могут резко изменить кровяное давление. Имеется вероятность использования в военных целях веществ успокаивающего действия (транквилизаторов), которые вызывают апатию, безразличие, вялость, отрицательно действуют на мыслительные способности и способность к, сосредоточению.
Биохимический механизм действия психотропных веществ очень сложен и еще недостаточно выяснен. Известно лишь, что очень многие из них нарушают процессы передачи нервного возбуждения в синапсах центральной нервной системы, угнетают некоторые ферментные комплексы. Если учесть, что в организме множество как ферментных систем, так и химических переносчиков нервного импульса (в качестве последних помимо уже известного ацетилхолина выступают норадреналин, серотонин и др.), то нетрудно представить себе разнообразие психотропных веществ по химическому строению и физиологическому действию.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #882 : 25 Январь 2017, 22:02:32 »

вообще не совсем понятно, отчего.. вроде и не нервничала за последнее время особо, просто сперва заболела голова, а потом вдруг сердце( болело почти час, потерпела, потом прошло..

мб дела сердешные 'разпсихосоматились'...))
ну или я стала слишком метеозависимой(
а вы кто?) из-за ника не узнаю..

Добавлено: 25 Январь 2017, 22:03:32
У меня когда вздут живот, то давит сильно на мочевой. Всегда ссать тянет постоянно, и ощущение, как будто и в мочевом тоже это НО.
у меня от газов сам мочевой болит. такое ощущение что он полный, иду пысать, выходит немного а все равно охота. на цистит проверялась - не он
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #883 : 25 Январь 2017, 22:06:08 »

Эроина - это Таня)) (Tatiana)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #884 : 25 Январь 2017, 22:09:05 »

у меня от газов сам мочевой болит. такое ощущение что он полный, иду пысать, выходит немного а все равно охота. на цистит проверялась - не он
Кишки/газы на мочевой давят
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 52.