«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422712 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3870 : 23 Март 2019, 22:14:33 »

на сайте психологов вроде как некоторые берутся за эти проблемы, но не за один сеанс
с этим вообще аккуратно, разведут на деньги только так. многие психологи с купленными дипломами и не против заработать на таких отчаявшихся как мы. если вы живете в мск попробуйте обратиться в клинику неврозов, туда можно лечь по ОМС. Но мне там не помогли вообще никак, может вам больше повезет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3871 : 23 Март 2019, 23:06:28 »

у меня наоборот от свежих овощей и фруктов метеор сильней
мне раньше тоже так казалось, метеор от них конечно есть, если много съесть, но ни такой бурный как от глютена с молочкой, возможно на бактериях сглаживается
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3872 : 23 Март 2019, 23:07:03 »

реакция метеор и бурлеж наступает помнится как только пища попадает в желудок, это признак ферментной недостаточности
У меня метеор начинается чуть позже после попадания пищи в желудок-примерно через полчасика-часик,бывает что и прокатывает но в большинстве случаев метеор и пердеж,таким образом меня "колбасит" примерно час-два потом стихает....даже воды стакан могу выпить и уже накатывает метеор а также даже и от "курицы с рисом"-это значит что у меня скорее всего тоже недостаток ферментов?
просят не запивать капусту колой
:o Шутники они однако :D
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3873 : 23 Март 2019, 23:29:15 »

мне сейчас родители помогают но я уже третий месяц не работаю
это фигня, я уже год не работаю))главное найдите лекарство которое на постоянке может помогать, у поносящих лопер, от метеора конечно уголь, но мне не особо помогал, смекта тоже уже не особо помогает.  Ищу удаленную работу,  если водите то можно работу с разъездным характером, как выход, можно куча термосов в машину и по-немногу есть, что идет Если нет машины, то сложнее,в офисах сидят как сельди в бочке,какая-нибудь простая работа нужна мерчендайзеры, продавцы в крупном магазине, чтобы затеряться. На дому обычно бухгалтера работают, айтишники. Сразу выбирайте профессию с уклоном в удаленку, метеоризм ни понос, он каждые 15 минут если без диеты 365 дней в году. Офисная для здоровых и мазахистов, я так давно болею, что если бы ежедневно  на таблах сидела, то даже не представляю какой бы ужос был, а так почти 20 лет одно и тоже каждый день и без глютена стала намного спокойнее кишка, можно в транспорте ездить. Не особое качество жизни конечно, существование, нормально. Большинство сркшниц в контакте замуж повыходили и с детьми сидят дома, тоже вариант, но рискованный... Так что вариантов у вас тьма по молодости, успевайте.Найдете здорового и все будет хорошо.

Добавлено: [time]23 марта 2019, 23:31:38[/time]
это значит что у меня скорее всего тоже недостаток ферментов
да, от 10 минут до нескольких часов с момента приема пищи у меня развлекуха
на курицу вареную у меня ничего не будет, на сыр будет, лактазы мало
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 23:52:12 от $ »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3874 : 23 Март 2019, 23:44:14 »

а кто где работает если не секрет, на что жить? мне сейчас родители помогают но я уже третий месяц не работаю, а раньше в банке работала а теперь об этом и не думаю
О работе в коллективе придется скорее всего забыть. Могу еще идею подкинуть))))) работать крановщиком или водителем трамвая или троллейбуса))) Работа не айс , но это лучше чем сидеть дома

Добавлено: 23 Март 2019, 23:46:05
Ира так себя любит , что расписывает в каждом посте о своей персоне))))
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3875 : 23 Март 2019, 23:50:17 »

Ира так себя любит , что расписывает в каждом посте о своей персоне))))
опытом делюсь, как это гауно пережить, мужчинам напорядок проще жить с метеором, тебе не понять
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Недержание газов
« Ответ #3876 : 24 Март 2019, 02:08:36 »

мужчинам напорядок проще жить с метеором
Все мы люди, всем нам тяжело.

У меня М подкатывает с утра, если удается после завтрака сходить в туалет, то становится легче и до обеда будет тишина, если нет, то перекатывается воздух в кишках потому что не могу расслабиться при других. Потом я обедаю и все на час утихает и постепенно к вечеру набирает обороты и уже нет сил сдержаться.

Поэтому я вид деятельности сменила, чтобы он был активным и по графику, чтоб до вечера я была свободной. При сидении на одном месте мне одежда пережимает живот и все аспекты срк становятся крайне невыносимыми. Понимаю, что в офис больше не вернусь, но вот так скакать, как я тоже долго не поскачешь...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3877 : 24 Март 2019, 05:06:34 »

опытом делюсь, как это гауно пережить, мужчинам напорядок проще жить с метеором, тебе не понять
Мужчинам это да-все легче! Куда уж мне там что то понимать.

Добавлено: 24 Март 2019, 05:09:25
Кстати, тоже если схожу в туалет, то намного легче
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3878 : 24 Март 2019, 08:11:18 »

 Какие препараты от метеоризма ежедневно принимаете и какие диагнозы вам врачи поставили, кроме СРК, которые метеор вызывают?

При сидении на одном месте мне одежда пережимает живот и все аспекты срк становятся крайне невыносимыми. Понимаю, что в офис больше не вернусь, но вот так скакать, как я тоже долго не поскачешь...
Я перепробовала все, дресс-код, отсутствие дресс-кода, отсутствие капрона, ничего не спасает.
Детский сад конечно хорошо, но лучше опыта набраться и в какую-нибудь семью устроиться, если образование позволяет. Двадцать кашлющих детей для сркшника как и для здорового всяко страшнее,чем один-два. У меня есть знакомая, она двадцать лет в семье проработала, вырастила их детей, в школу, в кружки водила, домашку делала,для детей она как вторая мать. 

Мужчинам это да-все легче! Куда уж мне там что то понимать.

таки на форуме почти все мч разобраны, те кто не разобран просто сами не ищут, либо с изъяном типа "могу ударить женщину"
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3879 : 24 Март 2019, 08:24:24 »

Таня не в дет. саду работает. Уже же эту тема была.

Лос, а что у тебя с клапанами? Помню, обследовался, если бы были виноваты ферменты поджелудочной, то помогали креоны всякие. Значит не только дело в них.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3880 : 24 Март 2019, 09:06:24 »

таки на форуме почти все мч разобраны, те кто не разобран просто сами не ищут, либо с изъяном типа "могу ударить женщину"
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны)))) (с)  Я не веду мониторинг  на эту тему это раз. Для меня  физическое и психическое насилие равноценно - одинаково и если дама начинает одно , то пусть ожидает и другое это два
« Последнее редактирование: 24 Март 2019, 09:47:10 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3881 : 24 Март 2019, 09:41:39 »

Для меня равны физическое и психическое насилие равноценно - одинаково и если дама начинает одно , то пусть ожидает и другое это два
знала я одного такого..любил он на женщин руку поднимать, потом мужчины его изнасиловали, мужчина ориентацию поменял..
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3882 : 24 Март 2019, 09:46:07 »

знала я одного такого..любил он на женщин руку поднимать, потом мужчины его изнасиловали, мужчина ориентацию поменял..
я тебе про Фому а ты про Ерему. Тут точно медицина бессильна :D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3883 : 24 Март 2019, 12:02:55 »

от 10 минут до нескольких часов с момента приема пищи у меня развлекуха
:D
мужчинам напорядок проще жить с метеором
Да вряд ли,особенно которые мнительные-всем плохо все в обществе живем
Лос, а что у тебя с клапанами?
Помню, обследовался, если бы были виноваты ферменты поджелудочной, то помогали креоны всякие.
Какими клапанами-в машине моей что ле?Клапана нормально работают-не стучат))
Насчет ферментов-так помогают вроде,только я их не ем каждыйй день-только если каку какую то собираюсь съесть тогда принимаю ну и в Пятницу естественно))
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #3884 : 24 Март 2019, 12:29:24 »

мне кажется, для этой темы слишком много лишнего тут пишут.
тема то про недержание, а пишут чуть ли не про все подряд..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 55.