«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как получать удовольствие от жизни. Делимся кайфами.  (Прочитано 46075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я не понимаю, как можно просто пойти без денег и рассматривать шмотье всякое, в чем кайф? Онанизм какой то...
я в основном с прицелом люблю и шмотье редко, например я мечтаю хлебопечку купить. Мне мало картинок в интернете - я похожу по всем магазинам и посмотрю, облюбую со всех сторон. Ну вот пока денег не нашла на нее. Но когда -нибудь куплю.
Или тут на днях гель для душа выбирала - все перенюхала по 2 раз, пока голова не закружилась. Наверное другие люди быстро принимают решение. А я люблю подумать, помечтать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

Мне нравится путешествовать. Именно в путешествиях я чувствовал себя наиболее счастливым человеком.
Люблю вообще ехать куда-то далеко за рулём. Дорога нравится.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Дорога нравится.
а я люблю ходить пешком:))) поход - идеальный вариант.... или пешая прогулка по незнакомому городу...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Мне нравится путешествовать
это мой самый любимый вид удовольствия! Только бывает теперь редко.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970

да и в прям дорога и радует и успокаивает.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Люблю принимать ванную с огромадной пеной,включаю любимую музыку, включаю аромолампу, в ванную добавляла несколько капель какого-нить масла
Тоже люблю, только не с пеной, а соли всякие засыпаю, аромомасла плюс обязательно коврик-джакузи (классная вещь, кладется на дно ванны и работает от компрессора)... программируешь режимы массажа и уплываешь))) как фон музыка или журнальчик листаю ...главное, не уснуть)))

Обожаю шум морского прибоя, крики чаек и безлюдные пляжи. А еще вечером смотреть на закат на берегу моря или просто озера...

Еще полный релакс - это лежать в гамаке или в шезлонге и просто смотреть на небо, на причудливые облака. Звездное небо тоже очень люблю - ощущаешь себя песчинкой в этой Вселенной. Недавно обнаружила, что в моей новой квартире, когда лежишь на кровати, то в окно видно только небо (10 этаж и нет рядом высоток) - это так здорово! просто огромное окно, в котором живут небо и облака!  :)

Еще последнее время люблю, никуда не торопясь, посидеть с друзьями либо семьей в кафешке, особенно там, где живая музыка. А потом прогуляться пешочком по городу.

Для многих женщин, думаю, это близко - танец - это тоже полный кайф. А если еще под открытым небом - то кайф вдвойне (летом на отдыхе словила такой кайф пару раз))) Даже подумываю вместо йоги вытянуть подругу на арабский танец - совместить приятное с полезным)



Добавлено: [time]16 сентября 2013, 18:35:01[/time]
Меня радуют новые вещи, но я всегда иду в магазин с определенной целью - купить что-то, поэтому на остальное не смотрю.
Я не понимаю, как можно просто пойти без денег и рассматривать шмотье всякое, в чем кайф? Онанизм какой то...
Точно-точно! Причем эти новые вещи выбираю с огромным трудом, мне надо изучить все вдоль и поперек, прежде чем купить. А уж без денег просто так ходить и рассматривать - это вообще жесть какая-то, а не кайф)))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 19:44:35 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Я не понимаю, как можно просто пойти без денег и рассматривать шмотье всякое, в чем кайф? Онанизм какой то...
предварительные ласки )))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

предварительные ласки )))
А в чем фишка, если они без итога?))))))

зы: для меня шоппинг - это напряг...и никакие не ласки)))... хотя если покупка удачная, то, конечно, радует)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А уж без денег просто так ходить и рассматривать - это вообще жесть какая-то, а не кайф)))
ну что вы заладили без денег, без денег. А с деньгами?
Неужели я одна люблю делать покупки? Действительно вы странные какие-то.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

предварительные ласки )))
онанизма)
или еще хуже...незавершенный половой акт))))))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я вот люблю все сама покупать для дома, не могу доверить никому, хочется найти что-то особо душевное и ради этого готова обходить все магазины.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Неужели я одна люблю делать покупки? Действительно вы странные какие-то.
Люблю-люблю, конечно. Но люблю уже итог, а не сам процесс)))

Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 20:53:04
Я вот люблю все сама покупать для дома, не могу доверить никому
Люблю сама выбирать предметы интерьера - статуэтки всякие, вазочки и т.п. Кстати, когда была недавно в Польше, то обратила внимание, что магазины сувениров буквально завалены совами. Может мода на них?))) Сразу Ильзу вспомнила.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Сразу Ильзу вспомнила.
:)))) даже приятно стало:)))) вернуть что ли авик обратно?:)))) ...... А совы в польских магазинах из каких материалов сделаны?:))

Добавлено: [time]16 сентября 2013, 19:46:04[/time]
З.Ы. вернула! :)))

Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 22:50:24
Люблю-люблю, конечно. Но люблю уже итог, а не сам процесс)))
аналогично:))) процесс иногда утомляет.....
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 22:50:24 от Ilza »
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

А совы в польских магазинах из каких материалов сделаны?)
Я видела из керамики. Наверняка, один производитель, так как они все похожи, но отличаются размером, окраской и выражением лица или что у них? :D))) Некоторые совы просто фигурки, некоторые подсвечники и вазочки. Очень милые, но как-то для меня были неожиданностью))) Вечно коты везде и слоны, а тут вдруг бац - совы, да в таком количестве.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Вечно коты везде и слоны
да, эта тематика уже немного подзадолбала:))))
а тут вдруг бац - совы, да в таком количестве.
:))) а я бы как обрадовалась!......у нас и выбора особо нету.....Часы и те - с кукушкой:) а я хочу с совой:)))
да.....в покупках есть особый кайф:)))....
З.Ы. купила недавно очки.... а на оправе сбоку - сова:)) я ее сразу не заметила, но потом была приятно удивлена:)))двойной кайф от покупки:)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 51.