«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Почему люди уходят с форума?  (Прочитано 193707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #30 : 28 Январь 2009, 23:26:02 »

Лаура,они смотались и совести не имеют,хотя бы зашли-написали.Мы ж надеемся.Я вот читала вчера профили,там,как дело к выздоравлению-так и пропал навсегда :D :D :D
Ну как там насчет совести дела обстоят-не знаю,но наблюдение в общем-то верное,стало человеку легче-он в эйфории,посты радостные пишет,обещает зайти и отчитаться через неделю или две,и...тишина. :o
Есть ли жизнь после форума? :o :D :D :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #31 : 28 Январь 2009, 23:27:18 »

Вот почитайте посты Старого Пионера,там мне кажется ясно написано,что болел он не СРК,а
Цитировать
Провел я обследование и у меня обнаружился целый пучок болезней жкт (лямблиоз, кандидоз, острый гастродуоденит, эррозии, все слизистые в кошмарном состоянии), которые я теперь методично пролечиваю и чувствую себя все лучше. Процесс это не линейный, в смысле не "лучше-лучше -лучше", а сложный, типа "лучше-хуже-лучше-лучше", но позитивная динамика очевидна. Окончательные выводы делать рано. Курс лечения, вернее данный этап лечения закончится 10 марта. Тогда отпишусь подробнее - что нашли, как и что лечил и т.д. Пока лишь констатирую ремиссию - теперь я везде и часто бываю (кафе, гости, театры и т.д.) и надеюсь на полное выздоровление.
И ушел не попрощавшись,а обещал................

Добавлено: 28 Январь 2009, 22:28:12
Цитировать
Есть ли жизнь после форума?
Ой,мама родная :o :o :o :o :o :o :o :o
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #32 : 28 Январь 2009, 23:30:20 »

Вы знаете,а у меня страшное подозрение,что Старый Пионер возродился на форуме и  под другим ником  начал новую жизнь... :-X Уж очень похоже... :oНо я свои подозрения оставлю при себе,не стану человека сдавать. :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #33 : 28 Январь 2009, 23:32:51 »

Цитировать
Вы знаете,а у меня страшное подозрение,что Старый Пионер возродился на форуме и  под другим ником и начал новую жизнь... Рот на замке Уж очень похоже...
Не верю.Думаю,он ушел.Даже убежал без оглядки.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #34 : 03 Февраль 2009, 20:13:15 »

  Ребятки, всем здрасьте! Это я :) Я тут почему сгинула-то - я сдавала сессию. И на форум специально вообще не залазила, а то ведь знаю я свои "я только на пять минут" (потом проторчишь полдня и вообще ниче не сделаешь) Щас посмотрела непрочитанные темы - оооооооо, как у меня глаза разбежались, везде написала бы, да больно спать хочу, туплю по-страшному, так что отложу это до лучших времён, тут у нас - офигенно, я даже если совсем вылечусь - меня отсюда калачом не выманить yes Ники, смотрю, у многих поменялись (но я кажись всех узнала) и че-то не пойму - чат, что ли, заработал? Если так, то вообще супер! И в полку нашем прибыло... Короче... У меня теперь полугодовые каникулы опять начались :-[, ураа, я счастлива, я снова с вами, по всем жутко соскучилась rose
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #35 : 04 Март 2009, 23:37:57 »

Нашла форум ТРИ СТРАШНЫХ БУКВЫ СРК   зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку          пригласила всех к нам. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

admin

  • Гость
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #36 : 05 Март 2009, 22:00:47 »

Как вариант: наедятся люди всякой бяки и у них случится понос/запор или пукнут они впервые в жизни и сразу бегут в интернет на форум ставить себе диагноз, а вскоре проблема исчезает или просто они привыкают к кратковременному отклонению от нормы в своем организме и продолжают жить дальше со своим вновь приобретенным заболеванием, которое практически ни в чем их не ограничивает.
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #37 : 06 Март 2009, 09:12:12 »

Нет, Анти, не думаю....прежде, чем прийти к диагнозу СРК человек проходит через руки не одного врача и кучу анализов и длительный период времени...уже спустя много времени, когда проблемы все не уходят, он начинает понимать, что тут что-то не так, вот и всплывают с уст врача три заветных буквы...
А люди, страдающие кратковременно какими-то расстройствами ЖКТ, про СРК и про то, что это расстройство может быть длительно- даже не задумываются.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #38 : 06 Март 2009, 10:19:19 »

Цитировать
А люди, страдающие кратковременно какими-то расстройствами ЖКТ, про СРК и про то, что это расстройство может быть длительно- даже не задумываются.

Если только люди при этом не стардают повышенной мнительностью))))))))))
« Последнее редактирование: 08 Май 2009, 13:02:42 от Соня »
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #39 : 13 Март 2009, 18:04:44 »

Лично я давно не заходил потому, что не хочу зацикливаться. Зачем думать об этом все время?
Но и уходить с форума я считаю нет смысла в любом случае. Даже если наступает выздоровление, нельзя забывать о том, что ты возможно кому-то сможешь помочь или хотя бы поддержать.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #40 : 13 Март 2009, 21:53:23 »

Хочется написать что-то результативное.
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #41 : 14 Март 2009, 08:25:31 »

Я вот уходила, приходила, снова уходила - просто когда погано-хочется поплакаться кому-то, с другой стороны - на проблеме не хочется зацикливаться. Но если бы не ваша поддержка, я так бы и мучалась - и от мужа свои проблемы скрывала - сейчас мне гораздо спокойнее.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2009, 19:26:30 от Laura »
Записан

mashu

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #42 : 14 Март 2009, 22:06:36 »

Кто-то уходит, а кто-то приходит.... вот я например  :)
Записан
DON'T PANIC! ;)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #43 : 15 Март 2009, 18:59:31 »

Я не думаю что люди уходят потому что выздоравливают!
Если бы кто либо избавился от этой дряни, то наверняка бы поспешил поделится своей радостью с остальными... Возможно даже посоветовал как можно излечится..
Видимо люди пропадают с форума просто потому, что происходят некие перемены в жизни.
И на форум у них просто не остается времени....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #44 : 15 Март 2009, 19:13:29 »

Или уходят потому,что окончательно теряют надежду...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 54.