«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Длительные проблемы с ЖКТ.  (Прочитано 113027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2015, 07:17:05 »

а что удивляет? да, колят прививки, потом лечиться от этого приходится на свои деньги
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #46 : 18 Декабрь 2015, 11:55:23 »

Цитировать
КАшель окружающих говорит о том, что пустили газ и по мере распространения волны ,люди начинают чихать. По этому можно определить,откуда пустили газ. Стуки соседей,обычное дело,это они стучат когда качают к вам газ. правда я думаю,что это не они, они просто предоставляют свою площадь. Гастрит-
обязателен у всех кто подвержен воздействию продолжительное время. На самом деле -это реакция организма на систематическое травление,мелкими дозами.
ДАк стукам еще можно отнести работу перфоратора. Они должны просверлить отверстие как можно ближе к вам, но опасаются выломать кусок как бывает на выходе,потому сверлят специфически,как бы оч. короткими очередями. В квартиру лазят постоянно, к врачам не обращаюсь, почти.
Сейчас мочат в больницах.
нашла на сайте, ссылку на который кинул док
Захожу на форум срк и ощущение, что попала на сайт общения душевнобольных, а ведь некоторые новички читают эту бредятину...
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2015, 14:22:06 »

нашла на сайте, ссылку на который кинул док
Захожу на форум срк и ощущение, что попала на сайт общения душевнобольных, а ведь некоторые новички читают эту бредятину...
:D Ну чтоже меня в больницах еще тогда не замочили, пока спала под наркозом.. ))) нужна им поди.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2015, 15:13:49 »

Ну насчет лекарств это не шутки. Много подделок и сплавляют намеренно, чтобы наживиться.. А на жизнь людей плевать так сказать. Что уж говорить об алкоголе с разбавленным спиртом, от чайной ложки которого улетают люди на небеса
Записан

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2015, 19:25:55 »

     Так. У меня опять всё плохо. Анализ на дисбактериоз в этот раз куда лучше(хотя как я понял анализ смысла вообще не имеет).
     Вроде было небольшое улучшение, метеоризм уменьшился в разы, диарея ушла. Только я перестал принимать био флору баланс, и каждый день всё хуже, хуже и сегодня наконец вернулась диарея. Я уже запутался окончательно, я понимаю врачей здесь нет, но вот вопрос. Диагноз дисбактериоз существует только в России, не в одной нормальной стране его не ставят(но там есть другой диагноз, синдром избыточного бактериального роста). Так дисбактериоз вообще существует? Просто улучшение у меня именно на лечение дисбактериоза, но его же что то вызывает. Я же не могу всю жизнь эти препараты жрать(да может и смысла нет)
  Сдал кал на яйцеглист в хорошую лабораторию, посмотрю, может найдут лямблий или описторхов, уже даже не знаю что искать :(

     Как же я устал от всего этого >:(
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2015, 21:07:53 »

Дисбактериоз, это насморк..типа. Другое дело, причина его вызывающая... и ты прав, к врачам вообще бестолку ходить. Помню проходил курсы один за одним, вытравливая паразитов разными антибиотиками, потом уже жрать ничего не мог, а потом она мне заявляет, когда нифига не получилось, что это насморк, дело трех дней восстановление нормальной микрофлоры. Потом естественно начал травить глистов, которых не было. Но уже без врачей, купил справочник, так оно дешевле выходит, толку правда тоже не было.
Реально помогают на один день, только абсорбенты.. Но курсы пить бестолку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2015, 18:50:21 »

Дисбактериоз, это насморк..типа. Другое дело, причина его вызывающая... и ты прав, к врачам вообще бестолку ходить. Помню проходил курсы один за одним, вытравливая паразитов разными антибиотиками, потом уже жрать ничего не мог, а потом она мне заявляет, когда нифига не получилось, что это насморк, дело трех дней восстановление нормальной микрофлоры. Потом естественно начал травить глистов, которых не было. Но уже без врачей, купил справочник, так оно дешевле выходит, толку правда тоже не было.
Реально помогают на один день, только абсорбенты.. Но курсы пить бестолку.

А паразитов находили? Каких именно?

Зачем травить глистов если их нет?) Их травят каким-то жёстким препаратом под контролем врачей(похоже там на печень нагрузка неслабая идёт). А всякие травки и БАДы будут иметь слабовыраженный эффект или эффект плацебо.

Я всё таки склоняюсь к паразитам в моём случае(лямблии скорее всего). После того как стал пить урсосан и в желчном начались шевеления, голова болит ужасно и подташнивало какое то время.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2015, 22:34:34 »

Как ты определил, что в желчном шевеления?  Понимаешь что чел. организм, жутко сложная штука. Которая не изучена нифига. Потому каждый свой вывод надо проверять. Вот ты предполагаешь, что паразиты, проверь версию. Пропей что то широкого антипаразитного свойства и посмотри как изменится твое состояние. Даже если ты их не убьешь, но активность снизить заставишь. Значит самочувствие соответственно улучшится. Я рекомендую полынь, можно пижмы добавить.. ЕЕ используют от глистов.
Это не очень вредные препараты, пару недель вполне можно употреблять, хотя , что бы понять хватит трех дней. Вот после этого есть смысл, работать дальше в этом направлении.
Иначе ты себя зря будешь травить этими зверскими противоглистными препаратами, зазря.
Да...по совету одного адемика, лучше употреблять эти травы в сухом виде, накрошив в ложку и проглатывать запивая, тогда они будут фонить проходя по всему ЖКТ, если заварить всосется быстро.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2015, 06:55:02 »

Как ты определил, что в желчном шевеления?

Началось всё на фоне приёма урсосана,+появились ярко выраженные боли в правом подреберье.
Вот ты предполагаешь, что паразиты, проверь версию.
Я сдаю анализы пока, без подтверждения я просто так травить ничего не буду.
Пропей что то широкого антипаразитного свойства и посмотри как изменится твое состояние. Даже если ты их не убьешь, но активность снизить заставишь. Значит самочувствие соответственно улучшится. Я рекомендую полынь, можно пижмы добавить.. ЕЕ используют от глистов.

Я уже писал, что сейчас глистов и лямблий травят очень жёсткими препаратами(особенно если они в хронической форме как у меня(возможно)). Те же лямблии должны жить только в тонком кишечнике, а в желчи умирать, но если есть проблемы с желчным, они могут быть и в протоках, и даже в не концентрированной желчи жить. Вывести их травками не получится.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2015, 16:52:16 »

 Я вроде и не предлагал, вывести их травками... Хотя еще не известно, что лучше на самом деле, учитывая, что антибиотики и противопаразитные препараты, потихоньку перестают действовать, так как паразиты попросту привыкают к ним.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

maryana.d

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #55 : 04 Январь 2016, 14:57:46 »

Я когда сильно нервничаю, то идет сбой в работе ЖКТ, о котором организм сообщает сильными спазмами. Особенно мучаюсь в сессию. Раньше пила нош-пу, но она начинает действовать не сразу. В аптеке рекомендовали Спарекс, попробовала, эффект хороший. Снимает спазмы практически мгновенно, действует длительное время, мне 1 таблетки на день хватает. Теперь Спарекс прописался в моей сумочке.
Записан

Vлада

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #56 : 24 Январь 2016, 13:41:14 »

В 2014 году я себя начала плохо чувствовать. Меня беспокоили боли в животе с левой стороны. Когда я обратилась к гастроэнтерологу, она посоветовала мне обследоваться, сделать колоноскопию. :o Для тех, кто не знает, это обследование кишечника. После это не очень приятной процедуры мне поставили диагноз эрозивный сигмоидит, и назначили кроме антибиотиков (для того, чтобы снять воспаление) еще спазмолитик Спарекс. Врач сказала, что он быстрее снимает боль и колики, чем но-шпа и действует только на кишечник. А мне но-шпа вообще никогда не помогала. Вот уже второй год я пью спарекс по одной таблетке в день и о своих проблемах не вспоминаю. ::)
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #57 : 24 Январь 2016, 13:44:46 »

Цитировать
сделать колоноскопию. Для тех, кто не знает, это обследование кишечника.
Колоноскопия? Не, не слышали...
надоели рекламщики
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #58 : 24 Январь 2016, 16:50:17 »

Колоноскопия? Не, не слышали...
надоели рекламщики
;D Обожаю твое ЧЮ.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #59 : 24 Январь 2016, 17:36:22 »


надоели рекламщики
Прямо как под копирку.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 52.