«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!  (Прочитано 118923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Пленки в стуле, как мне говорил заведующий отделением взк в Сеченова, это стопроцентно клостридия.
А при других инфекциях не бывает пленок?
« Последнее редактирование: 22 Май 2020, 12:43:08 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Каринка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

А как вы сейчас себя чувствуете? Как проявляется?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

А как вы сейчас себя чувствуете? Как проявляется?
Боль менее..
« Последнее редактирование: 22 Май 2020, 12:42:50 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

У меня все анализы были норм, почти, температура тоже, поэтому долго не могли определить, что это...
Токсины сейчас есть...а время тянула, чтоб интервал между приемами ванкомицина увеличить. А сейчас еще с  зубом маюсь, лечу, и боюсь что антибиотик назначат..

Не тяните с ванкомицином. Тем более если помогает. Но длительным курсом.  С антибиотиками , да, беда. У меня истерики были когда гентамицин колоть надо было. Я вас очень хорошо понимаю.  У меня были моменты, когда мне хотелось сдаться и закончить мои мучения. Сейчас я мысли такой не допускаю. Мне очень муж помогает держаться. Заставляет жить. Каждый день выводит на улицу погулять. Возит на природу., даже если не хочу. Без него я бы уже давно сдалась.
Держитесь! Я от всей души желаю вам выздоровления. Пишите, пожалуйста, о своем самочувствии. Будем поддерживать друг друга.
Добавлено:
Али, вам ничего не помогло, раз вы до сих пор здесь и на кронпортале. Не обманывайте людей. 
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Али, вам ничего не помогло, раз вы до сих пор здесь и на кронпортале. Не обманывайте людей.
:D а если помогло?

Почитал в общем немного про эти пленки, они могут быть при разных инфекциях. Советую сообщить об этом заведующему, или купить ему современный учебник..справочник. разбираться в этом не просто, но доктор просто должен и обязан. На этом думаю, что можно распрощаться с вами.
Поддерживайте друг друга, это тоже важно 👈
Главное не перепутайте псих. симптомы с причинами болезни, как в параллельной теме. И удачи в лечении!

Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Прощайте, Али. Я вам искренне желаю выздороветь окончательно и начать наслаждаться реальной жизнью. Всего вам самого доброго.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Прощайте, Али. Я вам искренне желаю выздороветь окончательно и начать наслаждаться реальной жизнью. Всего вам самого доброго.
млин, а могла бы быть новая тема по Фекальной трансплантации! У нашей Ночки есть уникальный опыт (жаль, конечно, что ей пришлось такое пережить), и очень интересно было бы узнать все этапы этой процедуры. Уверен, что многим бы пригодилось это как еще одно "окно" спасения.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

млин, а могла бы быть новая тема по Фекальной трансплантации! У нашей Ночки есть уникальный опыт (жаль, конечно, что ей пришлось такое пережить), и очень интересно было бы узнать все этапы этой процедуры. Уверен, что многим бы пригодилось это как еще одно "окно" спасения.
Я не буду ей досаждать в этой теме, просто.
 Ночка сама пишет, насколько я понимаю, и все результаты мы узнаем.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

В пятницу сдала на копрограмму. Из больницы анализы отправляют в Хеликс. Я в шоке. Результат взяли с потолка.
Добавлено:
Абсолютно не мой анализ. Все не то. От консистенции и цвета, до веса. Вот как так может быть??? В моем образце сданном и кровь была и слизь. А тут анализ здорового человека. Там же сдала на кальпротектин и дисбак. 4 тысячи коту под хвост. Завтра пересдам в инвитро. Или там тоже недостоверные результаты? Кто сталкивался с таким?
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

сколько дней после или во время ванкомицина?
сколько дней после ФТ?

Записан

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Последнюю дозу ванкомицина выпила 8 мая. Тф сделала раз 10. Сегодня пересдала в другой лаборатории анализ. С утра кровь в большом количестве. Прям струйкой. И в перемешку с калом. Ужас какой-то.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Последнюю дозу ванкомицина выпила 8 мая. Тф сделала раз 10. Сегодня пересдала в другой лаборатории анализ. С утра кровь в большом количестве. Прям струйкой. И в перемешку с калом. Ужас какой-то.
да, как-то эта первая копрограмма вообще как у здорового человека. может кровь из какого геморройного узла? Если нет, то все же нужно дать шанс месалазинам. Как у Вас с гемоглобином? Анемии нет?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Для начала какого цвета кровь, темная или алая?
Записан

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Просто красная. Не алая. И вперемешку со стулом тоже.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Просто красная. Не алая. И вперемешку со стулом тоже.
на геморрой похоже, но учитывая анамнез, может быть ВЗК. я бы к проктологу сбегал. пусть бы точно сказал.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 52.