«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 864657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Эти дни
« Ответ #300 : 14 Апрель 2011, 15:55:43 »

У меня в этот раз эти дни прошли на ура, ничего не болело. Но вот М был сильный....

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Эти дни
« Ответ #301 : 24 Апрель 2011, 01:41:46 »

Девчата,чем вы обычно обезбаливаете критич.дни?Мои кишки всякие там кислотные парацетомолы,ибупрофены не переносят.А но шпа слабенькая.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Эти дни
« Ответ #302 : 24 Апрель 2011, 01:42:38 »

Девчата,чем вы обычно обезбаливаете критич.дни?Мои кишки всякие там кислотные парацетомолы,ибупрофены не переносят.А но шпа слабенькая.
Найз отличное средстВО! good good good
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #303 : 24 Апрель 2011, 09:10:22 »

Тока жутко вредное.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Эти дни
« Ответ #304 : 24 Апрель 2011, 09:15:32 »

Найз отличное средстВО! good good good
найз-смерть для кишечника(((

Добавлено: 24 Апрель 2011, 09:15:53
согласна со стужей
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Эти дни
« Ответ #305 : 24 Апрель 2011, 12:36:04 »

Не знаю как поделикатнее спросить.
Вобщем, какое отношение женского сообщества к мнению, что будто бы после родов проходят многие женские проблемы в т.ч. всякие нехорошие выделения, сухость и дурной запах ?

НЕЕЕЕЕ,все это бред,ни чего не проходит,все так же и остается,просто времени нет,что бы зацикливаться на какой либо болезни

Девчата,чем вы обычно обезбаливаете критич.дни?Мои кишки всякие там кислотные парацетомолы,ибупрофены не переносят.А но шпа слабенькая.

Мне очень хорошо помогают свечи " Папаверин",они снимают тонус матки,ведь боли как раз из за чрезмерного напряжения мышц матки,и стоит рублей 20-30 10шт.Найз не советую,боль хорошо снимает,а вот проблемы с кишечником наростают. У меня например начинает крутить от найза живот,и стул слабит
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #306 : 24 Апрель 2011, 16:02:29 »

Я метеоспазмилом обезбаливаюсь. Ношпа правда слабая.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Эти дни
« Ответ #307 : 24 Апрель 2011, 16:16:13 »

Я метеоспазмилом обезбаливаюсь. Ношпа правда слабая.
мне врач тоже рекомендовала его,начинать пить за 3 дня до к.д. и в первый день увеличить дозировку.хочу в этом месяце попробовать.еще есть бускопан-никто не пробовал?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Эти дни
« Ответ #308 : 26 Апрель 2011, 12:46:04 »

Уважаемые форумчата,думаю этот вопрос по части относится к девушкам!!!! Помогите разобраться!!!! Двадцатого числа должны были придти критические дни,но их до сих пор нет,того же числа начал болеть живот,внизу,причем начинает болеть только перед походом в Т по большому,тянет так как будто сейчас будет Д,но хожу нормально,потом боль стихает. Что это может быть? Боль перед делами или же это опять обострение??? У кого нибудь бывает подобное?
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Эти дни
« Ответ #309 : 26 Апрель 2011, 22:48:36 »

Тока жутко вредное.
Почему? Это личные ощущения  или научные факты. У меня никаких проблем с кишечником после него нет. Наоборот очень мягко действует, только лучше не натощак.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Эти дни
« Ответ #310 : 26 Апрель 2011, 22:49:54 »

Уважаемые форумчата,думаю этот вопрос по части относится к девушкам!!!! Помогите разобраться!!!! Двадцатого числа должны были придти критические дни,но их до сих пор нет,того же числа начал болеть живот,внизу,причем начинает болеть только перед походом в Т по большому,тянет так как будто сейчас будет Д,но хожу нормально,потом боль стихает. Что это может быть? Боль перед делами или же это опять обострение??? У кого нибудь бывает подобное?
у меня.. это боль перед месячными.. все-таки они должны были начаться у вас..
Записан

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Эти дни
« Ответ #311 : 27 Апрель 2011, 03:02:12 »

Уважаемые форумчата,думаю этот вопрос по части относится к девушкам!!!! Помогите разобраться!!!! Двадцатого числа должны были придти критические дни,но их до сих пор нет,того же числа начал болеть живот,внизу,причем начинает болеть только перед походом в Т по большому,тянет так как будто сейчас будет Д,но хожу нормально,потом боль стихает. Что это может быть? Боль перед делами или же это опять обострение??? У кого нибудь бывает подобное?

у меня тоже так перед этими днями. бывает, даже такие симптомы начинаются за неделю. очень неприятно, кажется, что сейчас, пардон, обкакаешься, а оказывается, что это просто спазмы(
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Эти дни
« Ответ #312 : 27 Апрель 2011, 13:19:55 »

А мне все таки кажется что это обострение началось,ведь так то живот не болит,только перед Т,и вот еще что вчера целый день пила фталазол...и живот прошел,сегодня в Т сходила без болей,может это все таки колит,я уже сама запуталась(((
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Эти дни
« Ответ #313 : 27 Апрель 2011, 23:01:54 »

А мне все таки кажется что это обострение началось,ведь так то живот не болит,только перед Т,и вот еще что вчера целый день пила фталазол...и живот прошел,сегодня в Т сходила без болей,может это все таки колит,я уже сама запуталась(((
Малина, так а месячные-то начались? почему у тебя такой сбой цикла?
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Эти дни
« Ответ #314 : 28 Апрель 2011, 12:10:14 »

Мимоза,нет ,дела так и не пришли,сбой начал происходить как только стала принимать  этот эглонил,вообще цикл сбивается каждый месяц,то придут раньше на неделю,то задержка на неделю-две....
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 55.