«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435894 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4530 : 08 Июнь 2020, 10:40:37 »

Нужна чистка,т.к анализы отрицательные на паразитов,думаю с пищевой содой заход сделать ее в мёд.учреждениях делают 8дней,далее через энный промежуток эвкалиптовую.Эф.масло эвкалипта при клизмах достигает прям горла,по ощущениям холодит
и привкус эвкалипта в рот.полости.Делала 5 процедур
остановилась в связи маленьким весом,впечатления хорошие.Не встречала людей с таким запахом ,жопу помыли раз в день и ходят не парятся относительно  запаха,даже с геморроем, а у меня сколько не мой
все бестолку.
и
Добавлено:
Эта чистка запатентована, разработана российскими
Врачами,конечно нужно ещё  опираться на свои
сигналы и самочувствие,но в целом  очень впечатляющие результаты даёт. Да и тут писала что эф.масло достигает горла:привкус,холодит.,А то пишут в комментариях каким образом вводя литр воды достигает тонкой кишки,за Счёт летучих эф.соединений,которые моментально парализует
нерв.систему глистов.Тот кто делал чистку тот
поймёт о чем пишу я,ощутив этот привкус во рту.
Люди если ничего не находят, но проблема с запахом остаётся,стоит обратить внимание на паразитов,кот.очень трудно диагностировать.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 11:24:21 от Darch »
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4531 : 08 Июнь 2020, 14:45:50 »

Вообщем картина маслом.И все-таки  у меня одна версия остаётся  паразитарная инвазия.
Я считаю, что паразиты не причём.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:35:48 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4532 : 08 Июнь 2020, 15:02:01 »

В том то и дело,что пот мой как раз пахнет как пот,с утра душ+антиперсперан, и запах пота отсутствует в под мышечных впадинах. А это вонь ,вонь канализации,если читали что писала Миледи,вот точь в точь,идентично все,плюс если съесть  что-то сладкое,пирожное или кофе,тушите свечи,как ни странно но кола пару глотков нейтрализует запах,а больше выпить усиливает,боржоми допустим усиливает вонь,короче и на пустой желудок  тоже запах есть ,но менее выраженный. Кислое ,солёное,сладкое усиливает его.Такая вот жуть.Кстати витамины тоже усиливают люди слышат резкий запах.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4533 : 08 Июнь 2020, 16:02:42 »

Это от газов из попы? Или все таки дыхание такое?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4534 : 08 Июнь 2020, 16:26:58 »

Ха-ха,сама в шоке от написанного,Вы не знает е и дай Бог никогда  не столкнуться с подобной проблемой,это запах,запах исходящий из кишечника,круглосуточно, семь дней в неделю. Причем с очком все в порядке.
Не последнюю роль думаю играет микробиота,но основная проблема  думаю паразиты.Короче вчера воскресенье,настроение приподнятое,приняв душ,не
удержалась и распылила на волосы дольче габанну,
и что же произошло с окружающими,они просто задохнулись от вони.Писец .Возможно я много пишу,впредь буду более кратко изъясняться.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4535 : 08 Июнь 2020, 16:48:51 »

А волосы то при чём здесь? Вы имеете в виду смесь запахов?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:35:17 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4536 : 08 Июнь 2020, 17:10:49 »

Да смесь ароматов,  причём молекулы дерьма легче
парфюма,и они в данном случае являются верхними нотами амбре,т.е на уровне носа,а парфюм остаётся внизу,получается  шлейф дерьма в радиусе 700метров,эпицентр я.И да они живут в кишечнике,но у людей носителей такой специфический запах,в окружающую  среду попадают из прямой кишки,возможно кожа берет на себя функцию выведение за Счёт большой интоксикации, но кожа у меня вроде не пахнет равном.кто так
Добавлено:
Как то так
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4537 : 08 Июнь 2020, 17:55:19 »

... как бэ намекает, что дело не паразитах.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:34:48 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4538 : 08 Июнь 2020, 18:05:00 »

Согласна, бактерии играют большую роль с них начинала,архив уже приличный анализов по бактериям,даже поставила под сомнения лабораторию, но  напрасно. Короче как жить с эти м,думала ,что я одна такая на нет,вон люди спец.белью заказывают не работает, хотелось бы знать как кто справляется с проблемой,но все молчат,особенно
парень с богемской рапсодии, Миледи,Вооm,Селена,
Кристина,автор темы,sofiko...и многие другие.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4539 : 11 Июнь 2020, 06:48:53 »

Согласна, бактерии играют большую роль с них начинала,архив уже приличный анализов по бактериям,даже поставила под сомнения лабораторию, но  напрасно. Короче как жить с эти м,думала ,что я одна такая на нет,вон люди спец.белью заказывают не работает, хотелось бы знать как кто справляется с проблемой,но все молчат,особенно
парень с богемской рапсодии, Миледи,Вооm,Селена,
Кристина,автор темы,sofiko...и многие другие.
Как как... Приспосабливаемся
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4540 : 11 Июнь 2020, 08:18:41 »

Умняшка,рада видеть.
Добавлено:
Я тоже в последнее время ссылаюсь на то,  что за
живо не могу лечь в могилу,ну а так кого вижу впервый  и в последний раз их мнение мне абсолютно безинтересно .Сложнее всего на работе и среди знакомых,если что-то  перестаёт работать из маскировки, то это жесть,приходится ретироваться.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2020, 08:36:38 от Darch »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4541 : 11 Июнь 2020, 20:14:07 »

Да у меня думаешь по другому? Но я приспособился и даже коллеги не обсуждают  мою проблему. Подбери график работы и работу с минимальными контактами с людьми.
Ясно дело что ты сейчас растеренна и не знаешь что делать, но нужно собраться и решить свои проблемы
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Недержание газов
« Ответ #4542 : 11 Июнь 2020, 20:17:28 »

При витамине д, бак сете, без сахаров, с орликсом и мезимом, если питаться 2 раза в день, терпимо
Добавлено:
Витамин д, в этой цепочке ключевой и отсутствие сахаров везде и во всем. Я детримакс пью, намного легче аквадетрима, от  аквы постоянная головная боль
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Недержание газов
« Ответ #4543 : 11 Июнь 2020, 22:05:31 »

Ох,растеряна я с2011года,тогда это проявлялось эпизодически а с 2016 на постоянной  основе.Где только не было,вылечиться не удалось,только проктолог при пальцевом осмотре направил к гине в ,а она проверяет и ничего ни находит.
Сегодня так болел живот,эта киста тоже играет не
последнюю роль в наличии запаха,здесь идёт нарушение в эндокринной системе.
Добавлено:
Да витамин Д,тоже думала о нем ,в журнале новорождённых у меня запись усиленная доза
витамина д внутримышечно. Сахар исключаю, но мне без него очень очень тяжело,и так стараюсь не есть сладкое, у меня же ещё низкое давление 100/80 это рабочее,а без глюкозы оно ещё падает,может что-то
для диабетиков посмотреть,что они там принимают.
Добавлено:
И так уже идёт молва ,что нелюдима среди родственников.Работу да с минимальными контактами.И зачем так жить,для чего?
Добавлено:
Если это не паразиты,то остаётся эндокринная система.Люди кто-нибудь  проверял эндокринную систему?
Добавлено:
У моего отца была операция на сердце, выросла огромная доброкачественная тератома,он служил на ядерном полигоне, пока определили причину,его заказывали разными антибиотиками и таблетками закармливали,кишечная микрофлора там была убита,но никогда  от него не было дурного запаха и нет.Это я к тому что гастро любит меня закармливать
Всякими бифидо и лактобактериями.А они никак не влияют на проблему.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2020, 22:48:06 от Darch »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4544 : 11 Июнь 2020, 22:59:57 »

А я с 10 года мучаюсь. С родственниками почти совсеми не общаюсь и мне похрен. Среди них нормальных нет. Они должны поддерживать а не осуждать!  Что по поводу диагностики -лечения... Давно все забросил, ибо это все лично для меня бесполезно.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 50.