«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4395 : 08 Сентябрь 2019, 22:06:25 »

Какая Вы жестокая женщина. Нельзя так человека убивать своим ответом.

https://www.youtube.com/watch?v=CKSJWnzoAPM

какая жизнь, такой характер
Добавлено:
Хах, я так и представляю, как вы сидите гниете дома, никого не мучая своим метеором. Получаете удовольствие от жизни, так сказать good
зато я 15 лет проработав в офисах с метеором представляю как от вас стреляются
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4396 : 08 Октябрь 2019, 18:44:45 »

Уже 7 дней прохожу бос терапию, тибиальную нейромодуляцию, анальную стимуляцию и магнитную стимуляцию.
Чуда не произошло.
Если кто собирался, имейте в виду)
Даже и не знаю, что дальше делать
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re: Недержание газов
« Ответ #4397 : 09 Октябрь 2019, 02:05:17 »

А что это такое, подробнее
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4398 : 05 Декабрь 2019, 00:49:52 »

 Поподробнее в Москве, в колопроктологии на Саляма Адиля. Не тратьте время помогает, но ненадолго.  И дорого.
   :'(
Добавлено:
Хотела спросить, народ. Кто обратил внимание, что запах появляется особенно часто после секса? Не сразу, а по прошествии 10 /12 часов? Есть соображения по этому поводу? Кто то замечал обострение после интима?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4399 : 05 Декабрь 2019, 06:32:59 »

Скорее проходит после секса на 10-12 часов, физическая нагрузка способствует выведению газов
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4400 : 05 Декабрь 2019, 14:33:57 »

Скажите, у вас ведь этот процесс более 15 лет. Как вы общаетесь с людьми? Что едите? Запах постоянный или бывает ремиссия?
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4401 : 05 Декабрь 2019, 18:52:07 »

У меня секс сошел на нет, как и общение с людьми. Не представляю, как можно общаться, живя с такой позорной проблемой. Даже с самыми близкими не могу встретиться, постоянно ищу отговорки и откладываю встречи до последнего, лишь бы оградить себя от лишнего стыда.
Страшно думать, что это на всю жизнь. Если бы я была на 100 процентов уверена, что никогда не найду спасение, я бы выпилилась)
Лично у меня дней, когда можно продышаться и почувствовать себя нормальным человеком, в месяц 2-3. Когда у меня это только появилось, я боялась есть, думала, каждый продукт может спровоцировать вонь. Но со временем заметила, что как себя ни ограничивай, все равно воняет, что бы ты ни съел.
Самые вонючие дни - во время месяков. Раньше у меня и перед ними начинался ад, а сейчас наоборот за неделю до месячных более-менее сносно.
Но я исключила из своего рациона мясо и птицу, яблоки и груши (остальные фрукты ем, но не слишком увлекаюсь). И понятное дело, боюсь есть всякое говно вроде чипсов, сухариков, макдаков, штук со специями.
Сложно представить, какой из этого всего может быть выход, если врачи говорят, что все ок. Возможно, надо к психоаналитику обращаться, но думаю, это был бы оочень дорогой и долгий процесс, включая поиски специалиста, который умеет работать с такой проблемой.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4402 : 05 Декабрь 2019, 19:40:49 »

Не поможет психоаналитик от воспаления в кишках, которое меняет выработку дофамина и серотонина. Как вариант только ады, но это примерно тоже что Нурофен на постоянке от головной боли, чисто симптоматически помогает, но после длительного применения будут болезни от длительного приема, плюс воспаление по сркшнику через год-два ударяет с новой силой, так что уже не помогают, приходится подключать противовоспалительные и гормоны, статистика короче
Добавлено:
Скажите, у вас ведь этот процесс более 15 лет. Как вы общаетесь с людьми? Что едите? Запах постоянный или бывает ремиссия?
Постоянно все х, это словами не описать, каждый день, повезло тем у кого семья,  дети здоровые, прислуга, в общем есть кому проводить в последний путь если что, таким на ады можно
Добавлено:
Не бывает ремиссии, каждый день , на работе только рис, но и от него забег. Люди извиняются когда говорят слово" срать " при мне. Мужчинам я возможна интересна только с точки зрения разового траха, и то опустившимся морально, у меня постоянный тремор, запах изо рта, от тела, чичас ещё почесун. То есть в общем я почти жилец, на работе сложнее всего, предпочитаю одиночество.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2019, 20:51:31 от $ »
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #4403 : 05 Декабрь 2019, 20:28:01 »

..
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 18:53:43 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4404 : 05 Декабрь 2019, 20:46:30 »


Когда у меня это только появилось
С чего все началось?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #4405 : 05 Декабрь 2019, 20:49:15 »

А как на влияли антибиотики? Что пробовали?
Может тоже имеет место отторжение тканей..
При лямблиозе насколько я понимаю нормальный симптом запах из горла или излишняя потливость.. я не склонен к потению отприроды, но даже я не мог носить синтетическую одежду из за того, что она слишком плохо "дышит"
Добавлено: как ты уже выводишь своими гАрмонами, в сотый раз..
Ну ГОРМОН пишется. А гармонь это другое слово!!!!
Через смартфон вообще радуйся что хоть что-то понятное пишу
Добавлено:
Мне чтобы сообщение написать цать поправок надо сделать
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4406 : 06 Декабрь 2019, 13:36:17 »

С чего все началось?

Возможно, все началось со сбитого режима питания. На учебе, еще начиная со школы я вообще ничего не ела, потому что брезговала столовыми, ела только рано утром и вечером, часов в 5.
Также за пару лет до того как у меня появилась эта проблема, у меня был период с неадекватными попытками похудеть, которые, скорее всего, и привели к этим проблемам. Но кроме того, что от меня воняет сортиром и кишечными газами, у меня нет ощутимых проблем с кишками - нет постоянной диареи, запоров. Никаких болей и неприятных ощущений тоже нет, даже нет чувства переполненности газами. Раньше, когда я еще была “здорова”, я хотя бы чувствовала в животе то, что все нормальные люди чувствуют во время метеоризма, какие то позывы. А сейчас нет.
Там кто-то написал про воспаление в кишках, но ведь это должен был обнаружить колопроктолог, разве нет? У меня по обследованиям вообще все чудесно.
Началось внезапно. У многих людей проблемы с питанием, но не воняют же все вокруг. За пару дней до того, как я впервые почувствовала запах, я основательно набухалась, возможно это и стало спусковым крючком, но не причиной. Как я уже писала, поначалу не было ежедневной вони - между первом и вторым разом было месяца два нормальной жизни. Я не сразу осознала, что это от меня воняет, ведь я не чувствовала, как из меня что то выходит.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4407 : 06 Декабрь 2019, 14:39:50 »

Ясно. Желудок (или под желудком) не болит? Когда есть хочешь желудок не распирает ,или бурлит ,или сосёт?
Сколько лет  болеешь? Есть ли ухудшения? Кровь сдавала? Билирубин повышен?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #4408 : 06 Декабрь 2019, 15:59:38 »

Нет, вообще ничего не болит, желудок никак не беспокоит. Воняю уже почти 3 года. Ухудшения есть в том плане, что раньше воняло реже, а сейчас почти всегда - дней без позорных эпизодов не бывает. Билирубин повышен, да.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4409 : 06 Декабрь 2019, 16:23:55 »

Возможно, все началось со сбитого режима питания. На учебе, еще начиная со школы я вообще ничего не ела, потому что брезговала столовыми, ела только рано утром и вечером, часов в 5.
Также за пару лет до того как у меня появилась эта проблема, у меня был период с неадекватными попытками похудеть, которые, скорее всего, и привели к этим проблемам. Но кроме того, что от меня воняет сортиром и кишечными газами, у меня нет ощутимых проблем с кишками - нет постоянной диареи, запоров. Никаких болей и неприятных ощущений тоже нет, даже нет чувства переполненности газами. Раньше, когда я еще была “здорова”, я хотя бы чувствовала в животе то, что все нормальные люди чувствуют во время метеоризма, какие то позывы. А сейчас нет.
Там кто-то написал про воспаление в кишках, но ведь это должен был обнаружить колопроктолог, разве нет? У меня по обследованиям вообще все чудесно.
Началось внезапно. У многих людей проблемы с питанием, но не воняют же все вокруг. За пару дней до того, как я впервые почувствовала запах, я основательно набухалась, возможно это и стало спусковым крючком, но не причиной. Как я уже писала, поначалу не было ежедневной вони - между первом и вторым разом было месяца два нормальной жизни. Я не сразу осознала, что это от меня воняет, ведь я не чувствовала, как из меня что то выходит.
так если нет проблем с кишкой и желудком, может просто связать эти вонючие сульфиды ДЕ-НОЛом и все пойдет? препараты висмута убирают запахи вообще.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.