«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3222180 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Главный "гость" уже на месте.


Котяра прикольная,у меня полосатый из Карелии привезен :)
Скромный праздничный стол СРКашника good

Добавлено: 22 Декабрь 2017, 22:36:45
Серега! Не пей "три старика" Это фуфло
Правильно-не пей всякую каку а то "козленочком станешь",пей хорошие качественные напитки вот как я щас например:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Всё-таки тайские коты - самые очаровательные, у них характер свой, другие кошки не такие.

Лос, а что за колбаска? краков?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Странно. Впервые слышу о французском коньяке с маркировкой USA и Canada. Да еще и с упоминанием Чили на бутылке.
Самое интересное что даже вики ничего не знает об этом коньячном доме.
Я тут на медни просканировал пару бутылок крымского 12 летнего коньяка. Ничего не выдал сканер по акцизам. Видать в питерском порту из пластиковых канистр разлит.
Мы пару лет назад купили в ашане по скидке некий бренди французкий по скидке. Всем извесно что бренди это не коньяк. Но....
Все в норме. И марки правильные. И бренд "Наполеон". И Изготовление Франция. Но на деле.... Киновский трехлетка лучше намного. А разница в цене. Киновский рублей 600 тогда. А этот 800 со скидкой. В итоге понял что просто левак проплаченый ответственным лицам. А пускай народ передохнет.....

Добавлено: [time]22 декабря 2017, 22:39:24[/time]
другие кошки не такие.
Зря ты так. Кошки не зависимо от породы и не зависимо от особи чисто индивидуальны. Никогда и нигде(ни в какой породе) ты не встретишь двух одинаковых по характеру.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Зря ты так. Кошки не зависимо от породы и не зависимо от особи чисто индивидуальны. Никогда и нигде(ни в какой породе) ты не встретишь двух одинаковых по характеру.
Да, наверное. Но тайки действительно особенные и выделяются характером, так мило как они на стол никто из кошек не лезет - прям глава семьи.

Да, скромно вы отрываетесь, я колбасу вообще без хлеба ем.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

что за колбаска? краков?
Не,"Цариныно"-сервелат,очень кстати достойный
Впервые слышу о французском коньяке с маркировкой USA и Canada
Да много еще чего в жизни есть "странного","неизвестного" для нас,живущих в России,в данном случае думаю что упаковка или упаковано в одном месте а производитель-Франция,как у нас многие товары-колеса ваши любимые например изготовлены могут быть где угодно а упакованы и расфасованы в России
что даже вики ничего не знает об этом коньячном доме.
Что ж,познакомьтесь:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
ЗЫ:а вообще я не понимаю что за "наезды"-не нравится-идем дальше,точнее "проходим мимо"-тут просто отзывы и фотки того что "позволяем себе съесть/выпить во время срывов и к чему это приводит"-не более того
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

я колбасу вообще без хлеба ем.
И это правильно!
Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2017, 01:54:18 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость

Бухло, салаты с майонезом, колбасы. Вы решили свои кишки добить побыстрее?
Вам никакие БАДы с фесталами и мезимами, которые вы тут обсуждаете,  не помогут если вы будете продолжать так питаться.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

я иногда думаю, что болезни жкт - наказание за чревоугодие. ну или испытание твоей воли.

простите, ничего личного, но реально, сначала жрать всякое дерьмо, а потом ферменты выискивать..
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Какая хорошенькая! Она у вас спокойно на ёлку реагирует?
Да, спокойно, ей сказали "нельзя" она не трогает.
Нет настроения, загоняли нас, вчера особенно. Даже не поздравили.
Пусть без нас празднуют, козюли...
А нас наоборот первый раз поздравить решили, но мы не пошли.
Серега! Не пей "три старика" Это фуфло. Старку пей от кристала. Вещи совершенно разные.
"Три старика" это неудачный закос под "старку". Старую и добрую от московского завода "Кристалл"
Я водку вообще лет 10 как не пью,  это гости любят пришлось купить "по заказу", пьётся кстати нормально, но отходняк с неё ужасный, выпили вчера 1,5 литра на 4-х сегодня бошка раскалывается.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

я иногда думаю, что болезни жкт - наказание за чревоугодие. ну или испытание твоей воли.
И как бонус-с помощью этих ограничений можно сохранить и поддержать здоровье всего организма, снизить холестерин, сахар, избавиться от лишнего веса, заболеваний почек. Спасибо СРК.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Всё-таки тайские коты - самые очаровательные, у них характер свой, другие кошки не такие.
Угу, у кого жили тайцы - других не будет.
Бухло, салаты с майонезом, колбасы. Вы решили свои кишки добить побыстрее?
Вам никакие БАДы с фесталами и мезимами, которые вы тут обсуждаете,  не помогут если вы будете продолжать так питаться.
А что на праздниках смотреть и облизываться как другие едят все подряд? Срк на 90% от нервов, а алкоголь и встреча с друзьями способствует расслаблению нервной системы.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

А что на праздниках смотреть и облизываться как другие едят все подряд?
Не вижу в этом проблемы.

алкоголь и встреча с друзьями способствует расслаблению нервной системы.
не расслаблению, а угнетению. Рецепторы спасибо не скажут.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

простите, ничего личного, но реально, сначала жрать всякое дерьмо, а потом ферменты выискивать..
Да все абсолютно жрут всякое "дерьмо"))))))) Т.к. другой альтернативы-то нет..... :(
Чтобы есть экологически чистую еду, да еще и пить чистую воду, этож надо, наверное, на необитаемом острове жить)))))
А так, даже если ты на своем огороде выращиваешь продукты, а в почве и воде - вредные химикаты да + еще радиоактивный фон повышен, что для моего региона актуально, то толку с такого "здорового" питания?.......


И как бонус-с помощью этих ограничений можно сохранить и поддержать здоровье всего организма, снизить холестерин, сахар, избавиться от лишнего веса, заболеваний почек. Спасибо СРК.
Ага, ну конеееечно! :D))))))
Не знаю, как у других, а у меня лично никаких бонусов вообще НЕТ!
Холестерин прет за 6, при том, что жирное вообще не ем!
Просто не люблю, а холестерин прет!
И хлор прет, а он способствует. между прочим, мутациям и канцерогенезу!
И заметила - анализы улучшаются тогда, когда становится лучше с ЖКТ!!!
А не когда ем "здоровую еду"!
Я сдаю анализы регулярно, потому знаю)
Не говоря уж внешнем виде!......
Так что я реально знаю свою ситуацию и не ищу "плюсов в минусах".....
Проблемы с ЖКТ отравляют и садят весь организм!!! и ничего хорошего в них нет..... А здоровое питание в наших реалиях - скорее миф.....

3oJIoTapb

  • Гость

Да все абсолютно жрут всякое "дерьмо"))))))) Т.к. другой альтернативы-то нет..... :(
Чтобы есть экологически чистую еду, да еще и пить чистую воду, этож надо, наверное, на необитаемом острове жить)))))
А так, даже если ты на своем огороде выращиваешь продукты, а в почве и воде - вредные химикаты да + еще радиоактивный фон повышен, что для моего региона актуально, то толку с такого "здорового" питания?.......
т.е. либо огород, либо вотка с маинезом? только так, третьего не дано?
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Не вижу в этом проблемы.
не расслаблению, а угнетению. Рецепторы спасибо не скажут.
Тогда наклевывается вопрос: а зачем вообще такая жизнь?
Ни выпить не пожрать, с бабами с женщинами нини, что всю жизнь на колёсах сидеть и на "воду дуть"?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.803 секунд. Запросов: 50.