«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Zersetzung  (Прочитано 37407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #135 : 04 Ноябрь 2020, 18:52:57 »

Квачков о ситуации с Турцией.
 
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #137 : 12 Декабрь 2020, 00:25:57 »

Очень правильный рассказ о пситерроре.. Хоть я и не согласен с автором о методах работы в остальном все правда.

Да кстати, что бы не было непоняток. Пситеррором страдаете все вы. ХХх она тут очень грамотно описала твои ситуации с соседями и подобное.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #138 : 15 Декабрь 2020, 21:13:20 »



Ну просто прелесть, а не ролик.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #139 : 04 Январь 2021, 18:08:31 »

Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #140 : 07 Январь 2021, 14:31:33 »

 Правила покупки и хранения.

Каждый ПАшник , ВСДешник, СРКашник и прочие подобные должны понимать, что находятся под постоянной всесторонней слежкой. Т. все что вы пишите читается, все что вы говорите записывается или доносится, а скорее и то и другое.часто вас специально вызывают на беседу. С целью узнать, что вы собираетесь делать, куда ехать, что вы любите из еды. Эта информация нужна для устроения вам всевозможных пакостей.. Так как уже писал, что программа называется-Биодеградация.. Так вот помимо непосредственного вреда здоровья в нее входит еще и обязательное вставление палок во все ваши начинания и интересы. Даже мусор который вы выбрасываете их интересует и его перехватывают этажом ниже. Впрочем тут может быть по разному. Учитывая, что тотальный шпионаж тут работает в полную мощь,абсолютное большинство населения являются соучастниками в данных преступных деяниях, в том числе и дворник.
Так же к вам лазают в квартиру, вернее это не обязательно, зависит от степени воздействия. Хотя в 90% случаев думаю, это происходит. Ну а так как отравление пищи один из главных факторов воздействия. Наряду с контактными ядами и газом.. Возникает вопрос как же они действуют и, что же с этим можно сделать.
Что же они делают у вас дома. Готовят отверстия или устанавливают отравляющие устройства для подачи газов.. Как правило метят в лицо особенно когда спите, ну места где вы больше всего находитесь в неподвижности.. Газу надо, что бы жертва в момент травления была в неподвижности. Отсюда и ПА всегда в очереди. Травят воду в кранах, касается в основном одиночек, отсюда сухая кожа и возможно лезут волосы.Контактный яд, это кресла, ручки дверей, телефоны.. ит.д. Когда трясет по ночам это тоже оно, но тут подушка место под бедрами, достаточно подстелить газету или перевернуть матрас.. Ну это на раз, это будет отслежено и исправлено и второй раз этот способ врятли сработает. Ну и травление пищи.. Ваши любимости в первую очередь. Для того и заводятся разговоры, что вы любите, не любите. Я тут пишу как бы о максимальном воздействии. У вас может быть один пункт из всего этого, а могут быть и все разом. Если вы найдете надежное избавление от какого то яда вам его сменят и все продолжится. Просто вместо запора , будет понос или типа того. Ну плюс могут заразить ваши вещи разными грибками или подобным. Вот так в кратце.
Итак правила покупки и хранения. Для чего это надо, думаю вполне понятно учитывая текст выше.
Все знают, что например лекарства работают недолго.. Вдруг находится лекарство которое отлично работает, но проходит неделя и все.. от него только хуже становится. Все просто, вас выследили или
 скорее вы сами все рассказали, либо на форуме, либо кому то. Ну дальше могут быть варианты, либо добрались до лекарства которое дома или перекрыли канал покупки. Т.е вы пришли в аптеку, там вас ждут уже с испорченным лекарством. Итак правила хранения, лекарство всегда на шее и никаких басейнов, вам нельзя оставлять свои шмотки без присмотра даже на 5 минут. Аптеки постоянно менять.. Продумывать другие варианты относительно безопасной покупки. Продукты покупать только на раз, посуду дома не использовать. пить только воду из бутылок. Постоянно менять магазины, никаких любимостей, менять список продуктов. Есть реже... 2 раз вполне достаточно. Надо иметь нож с ложкой использовать только его. Если у вас хватит ума перекрыть такие в общем то простые каналы травления, вас начнут угощать.)) О как начнут, будут обижать, чуть не до слез.) Заранее придумывайте отмазки.
Они очень ссут, что с ними, если они будут плохо вас травить, поступят как с вами.. Что вполне реально, кстати. Мы живем под тотальной оккупацией синих фуражек.
Да по поводу контактных ядов.. Дома стулья тока дерево , пластик или металл. Последнее предпочтительно. Протирать намыленной губкой перед употреблением. Тоже кровать. Под голову бутылку с водой. Вы на войне, предется полезать в окоп. Впрочем ваше дело.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2021, 14:43:49 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #141 : 13 Январь 2021, 21:28:33 »

..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Zersetzung
« Ответ #142 : 20 Январь 2021, 22:24:10 »

Каждый ПАшник , ВСДешник, СРКашник и прочие подобные должны понимать, что находятся под постоянной всесторонней слежкой. Т. все что вы пишите читается, все что вы говорите запис
Похоже на паранойю)
Вдруг находится лекарство которое отлично работает, но проходит неделя и все.. от него только хуже становится.
А это бывает yes первый день помогло, а потом нет такого эффекта.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #143 : 21 Январь 2021, 01:08:48 »

Похоже на паранойю)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Напрягись, прочти это )Тут еще нет, вернее удалено, раньше было. О преднамеренно не верном лечении и отравлении продуктов, а также о вербовке детей в школах. И подумай у кого параноя.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Zersetzung
« Ответ #144 : 21 Январь 2021, 09:34:09 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Напрягись, прочти это )Тут еще нет, вернее удалено, раньше было. О преднамеренно не верном лечении и отравлении продуктов, а также о вербовке детей в школах. И подумай у кого параноя.)

 У жертв слежки зачастую развивалась паранойя, которая постепенно сводила их с ума»
Это можно понять, если реально следят. Но, не поголовно же за всеми! Кому мы нафиг нужны. Я вот тоже люблю все замечать до мелочей, за близкими слежу, порядок люблю, достаю этим, а за мной если бы следили сразу бы заметила, т.к сама такая. Но если чел в своём уме, то он осознаёт что что то не так, есть вторжение в его жизнь, а не в нём причина, типа показалось.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #145 : 21 Январь 2021, 20:33:42 »

сразу бы заметила, т.к сама такая.
Ходить за тобой им нужды нет. Сча другие времена. Они все слышат за много метров.. Вот сделай такой эксперимент, оставь телефон дома, потом на улицу и зайди в длинный подземный переход. И остановись посередине. И посмотри, что будет. Через несколько минут, обязательно кто то нарисуется и станет у стеночки, расстояние их не колышет, а вот бетон и земля делают их жучки бесполезными.А опера их работают по другому.Они намажут ручку двери контактным, когда ты соберешься выходить из магазина или подъезда..Могут подложить тебе что то отравленное, когда ты за этим пойдешь в магазе. Что ты будешь покупать, они знают досконально и где и какую банку возмешь, если их там всего три. Т.е они знают о тебе больше, чем ты сама. Так же могут газануть в том же магазе, когда ты , что то рассматриваешь проидя за спиной.. И хвост этот , если на улице будет перед тобой, а не сзади, так как работают газом и ты будешь при таком варианте всегда в облаке.. Это делают с теми у кого агарка.. Там бригада пашет человек 10. В общем ты их не увидишь.. Они тени для вас.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Zersetzung
« Ответ #146 : 22 Январь 2021, 19:38:32 »

Как говорится-по вере вашей, да будет вам.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Zersetzung
« Ответ #147 : 23 Январь 2021, 13:11:34 »

Вообще какая-то доля правды в этом бреде есть. Стоит только дома громко сказать "шуруповёрт нае.нулся", как на всех сайтах начнут подсовывать рекламу "шуриков".
А самое интересное, что у меня блокировка отслеживания на роутере стоит. Так что есть над чем подумать.... :-\
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #148 : 23 Январь 2021, 14:11:02 »

Так что есть над чем подумать....
Можешь ржать конечно. Но по поводу тебя.У меня твои симптомы тоже иногда бывали и бывают. Но это так лирика. Перед каждым выходом на улицу, но по разу. Но вот так, что бы много раз было тока раз в аэропорту, я писал где то. Но летаю я каждый год.. Вопрос почему тока раз? Долго думал) и думаю дело в том, что купил в автомате в Домодедово бутылку воды. Ну и попил соответственно. Больше ничего я не ел с прошлого вечера и с жкт было все в норме. Вода простая, по моему калинов родник,05л. Сел в зале ожидания и через минут 10 чую забурлило в животе, я в сортир пока шел все прошло м 50 до него. Я назад, постоял, снова забурлило. Ну тут я понял, что это газ, ну и тут все четко постоял, надышался в брюхе забурлило.. Начал ходить, плюс постоянная задержка дыхания все проходит. Так к чему я это. Катализатор к газу все же нужен. И ты его постоянно употребляешь.
Добавлено:
Как говорится-по вере вашей, да будет вам.
Под аватаркой прочти, что написано.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Jylina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
Re: Zersetzung
« Ответ #149 : 24 Январь 2021, 13:49:38 »

Вообще какая-то доля правды в этом бреде есть. Стоит только дома громко сказать "шуруповёрт нае.нулся", как на всех сайтах начнут подсовывать рекламу "шуриков".
А самое интересное, что у меня блокировка отслеживания на роутере стоит. Так что есть над чем подумать.... :-\
А это нормальный ход жизни! У меня так же, я этому уже не удивляюсь, Пространство(бог) заботится о тебе и посылает то в чем ты нуждаешься. Мне вот стоит подумать- что делать в той или иной ситуации и начинают варианты появляться откуда нибудь.
Записан
Где твоё внимание, там и ты.
 

Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 55.