«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 171052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Капуста взывает вздутие, читай выше там про овощи взывающие вздутие.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

мне тушеная с куркумой нормально. Без перистальтики нормальной никак
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Уг у тебя стаж СРК аж 80 тый год. А я уже вылечилась. Напиши про свой опыт исцеления, а потом сравнивай людей с собаками. В целом если что не нравится -уже давно попросили покинуть мою тему с вашим неадекватом.  
Да я уж чего только не пробовал. Какие только опыты с питанием над собой не ставил. И причём, чистые опыты, не замутнённые (не такие как у вас у всех тут). А ни хера не помогает.
А ваша теория есть чушь и дичь. Даже не факт что именно следование её постулатам помогло.
Вот тут есть Дохтур такой. Он тоже свою теорию продвигает. Но она у него настолько фантастична, что даже возразить нечего. А вот ваша теория есть просто каша из непойми чего. Навалили всё в кучу.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

мне-да, но с диареей говорят, что не могут их естьмясо для собаки-естественная еда, а каши-параши и для человека и для животного

Да все просто если у вас кандидоз кишечника не есть никаких зерновых , мучного, сладкого. Забудьте про пирожки с картошкой,, про каши, про спагетти, про пирожное , мороженые, конфетки, печеньки.
Если у вас дисбактериоз вызванный кишечной палочкой и золотистым стафилококком перестаньте  есть мясо. Замените хотя бы варёной рыбой.
Ваша еда должна быть овощи, фрукты , салаты овощные. Причём такие которые не взывают вздутие.
Наблюдайте за тем какие овощи и фрукты вызывают у вас вздутие и исключайте их.
Всё это индивидуально.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Уг я уже писала далеко не все овощи и фрукты можно при дисбактериозе. Ну тишина и красота у тебя от мяса ешь дальше.  У меня от мяса был дисбактериоз умноженный на 2.
Да не может быть от мяса никакого дисбактериоза. Мясо попадает в толстый кишечник уже почти переваренным. Просто шлак на выход. Мясо/рыбы даже жевать не обязательно — можно кусками глотать, как это делают жывотные — и всё равно оно переварится. Но вы ведь не можете сидеть чисто на мясной диете — денег просто не хватит. Вы мясо начинаете разбавлять всякими гарнирами. А потом тут выводите целые глупые теории, что это мясо виновато, а не гарнир.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Да я уж чего только не пробовал. Какие только опыты с питанием над собой не ставил. И причём, чистые опыты, не замутнённые (не такие как у вас у всех тут). А ни хера не помогает.
А ваша теория есть чушь и дичь. Даже не факт что именно следование её постулатам помогло.
Вот тут есть Дохтур такой. Он тоже свою теорию продвигает. Но она у него настолько фантастична, что даже возразить нечего. А вот ваша теория есть просто каша из непойми чего. Навалили всё в кучу.
Это мой личный опыт. Вас услышали. Вы свободны.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 17:12:13
Да не может быть от мяса никакого дисбактериоза. Мясо попадает в толстый кишечник уже почти переваренным. Просто шлак на выход. Мясо/рыбы даже жевать не обязательно — можно кусками глотать, как это делают жывотные — и всё равно оно переварится. Но вы ведь не можете сидеть чисто на мясной диете — денег просто не хватит. Вы мясо начинаете разбавлять всякими гарнирами. А потом тут выводите целые глупые теории, что это мясо виновато, а не гарнир.
Ешьте что хотите . Вы свободны - выход там.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Всё это индивидуально.
Я так и знал, что именно этой формулировкой всё и закончится. так сказать, сняла с себя всю ответственность. Типа мои рекомендации так сложны и так тонки, что в каждом конкретном случае могут и не подействовать. А на самом деле, они не подействут во всех 100% случаев за небольшим исключением.

Добавлено: 30 декабря 2015, 17:14:15
Короче, теория в этом топике, есть вредная и глупая. Никому не понятная, точно не определённая. Состоящая из сваленных в кучу верований, чужих разрозненных мыслей и фамилий различных врачевателей.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Я так и знал, что именно этой формулировкой всё и закончится. так сказать, сняла с себя всю ответственность. Типа мои рекомендации так сложны и так тонки, что в каждом конкретном случае могут и не подействовать. А на самом деле, они не подействут во всех 100% случаев за небольшим исключением.
Какая моя ответственность, что вы? Я не врач. Я никто и зовут меня никак.  Обычный человек, который делиться опытом. 
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Какая моя ответственность, что вы? Я не врач. Я никто и зовут меня никак.  Обычный человек, который делиться опытом. 
Опыт может у вас и есть, а выводы из него НЕВЕРНЫЕ.
И не надо снимать с себя ответственность.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Я так и знал, что именно этой формулировкой всё и закончится. так сказать, сняла с себя всю ответственность. Типа мои рекомендации так сложны и так тонки, что в каждом конкретном случае могут и не подействовать. А на самом деле, они не подействут во всех 100% случаев за небольшим исключением.

Добавлено: 30 декабря 2015, 17:14:15
Короче, теория в этом топике, есть вредная и глупая. Никому не понятная, точно не определённая. Состоящая из сваленных в кучу верований, чужих разрозненных мыслей и фамилий различных врачевателей.
- тяжёлый у вас случай.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

- тяжёлый у вас случай.
Да, тяжёлый. А тут вообще лёгких ни у кого нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Опыт может у вас и есть, а выводы из него НЕВЕРНЫЕ.
И не надо снимать с себя ответственность.
а за что вы отвечаете,  гадя в чужой истории? Вы с себя ответственность сняли типо вру где хочу, гажу где хочу, мне все должны -инфантилизм, дяденька. Вы клеветник.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Осторчертели просто все эти нубы и эпигоны. Навалят кучу дерьма, и спешат тут этой кучей со всеми поделиться, не подохревая о том, что для многих это всё не то что вчерашний, а вообще поза-позавчерашний день. Всё уже испытано и признано несостоятельным.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Для мяса не у всех кислотности достает. У кого-то гниет. Да и кишки у нас длинные.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

а за что вы отвечаете,  гадя в чужой истории? Вы с себя ответственность сняли типо вру где хочу, гажу где хочу, мне все должны -инфантилизм, дяденька. Вы клеветник.
А мне нечего посоветовать. Болезнь очень сложна, причины её никому твёрдо не понятны. Таким как вы зато всё твёрдо понятно. То ли от избытка ума, то ли от недостатка.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 17:26:55
Для мяса не у всех кислотности достает. У кого-то гниет. Да и кишки у нас длинные.
Давай ты одно мясо пожрёшь с нделю и расскажешь потом о результатах. Гниёт там у тебя или не гниёт. Только вот ничего больше — никаких овощей/круп/хлеба.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 54.