«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Наши маленькие радости  (Прочитано 139746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2008, 21:01:34 »

NataLи, нет проблем, только пиши в личку. Не думаю, что остальным будут интересны наши экзерсисы по немецкому.  :D

А сейчас попробую вставить свой зоопарк
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 21:57:01 от Проня »
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2008, 17:17:00 »

Lupuslex. мое первое образование филолог- германист. Я могу назвать тебе не меньше 10 предметов. которые мне ни рзу не пригодились в жизни, не говоря уже об истории КПСС, диалектическом материализме и политэкономии социализма.  :)

Я ж не говорю, что все это должно пригодиться, но нет ничего плохого, в том, что ты знаешь три закона диалектического материализма.
Я, например, помню из филологии, что такое плеоназм, и мне от этого как-то не хуже, наоборот, приятно, что знаю хоть что-то кроме слов рубль, доллар и евро.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #62 : 06 Декабрь 2008, 17:19:43 »

Проня, а где собачка? хочу посмотреть, что это за порода такая!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2008, 19:52:24 »

   Psycho, да-да-да, вы правы!! И с Проней тоже согласна  yes
   Lupuslex, знания-то может и не бывают лишними, но иногда действительно не стоят затраченных усилий на вдалбливание их в свою бедную голову. К тому же у нас столько всяких идиотских стандартов придумано (типа "работа должна быть объёмом не меньше 30-35 листов"), что поневоле приходится их обходить. Вручную сидеть это всё набирать - просто самоубийство, по-моему. И к тому же в чем смысл? Я всё равно никакого исследования при этом не проведу и открытия не сделаю. Просто тупо перепечатаю какие-нибудь отрывки из книжек. Да и мозгов у меня от этого не прибавится. :)
  А в школах - Боже, сколько там глупостей просто несусветных придумано, и зачем всё - непонятно. Вот даже с теми же сочинениями. Стандарт - минимум три листа, чтобы "раскрыть как следует тему", в результате сидишь, вымучиваешь каждую строчку, воду льёшь и пишешь как можно крупней. Я когда ходила на английский, там наоборот норма была - не больше стольки-то знаков, превысишь - никто читать не станет, раз ты не смог кратко и ясно свою мысль выразить. А у нас?.. Только бы народ мучить и всякий интерес отбивать. Так что я всё-таки в ворованной курсовой ничего тоскливого не вижу :)
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2008, 20:31:02 »

Сейчас вставлю собачку, вчера она не влезла, мне выскочила надпись, что перегруз, типа не лезь со своей собачкой.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2008, 22:06:21 »

Ни фига себе собачка! Собачище! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #66 : 06 Декабрь 2008, 22:41:36 »

Да  она  небольшая, но интеллект налицо, вместе с кошкой телек смотрит.  :)
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2008, 22:43:49 »

А я сегодня мелирование сделала.Видок теперь получше,а то у меня свои волосы какого-то поносного оттенка.Волосы у меня длинные и парикмахерша колдовала надо мной 2,5 часа.Каждую прядь мне расчесывала по 5 минут,а потом долго-долго сушила мне голову.Я каждую минуту порывалась ее остановить,но она так старалась,поэтому я промолчала.Живот вел себя нормально,правда,чуть не заурчал от голода.Но была жуткая паника,вот щас я опозорюсь и каждая минута казалась вечностью.Но мучения того стоили,мне теперь нравятся свои волосы
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2008, 22:44:47 »

   Psycho, да-да-да, вы правы!! И с Проней тоже согласна  yes
   Lupuslex, знания-то может и не бывают лишними, но иногда действительно не стоят затраченных усилий на вдалбливание их в свою бедную голову.
 
На счет учебы, согласна с теми, кто считает, что не стоит распыляться на всякие ненужные предметы, особенно, если это неинтересно и не хватает времени. Я учусь в инязе и мне всегда было интересно учить только предметы связанные с английским, а вот историю и философию, я и не учила вовсе - кое-как на автомат заработала и дело с концом.
Ради удовольствия учила 3 года итальянский как третий иностранный (2-ой у меня немецкий), хоть теперь и не знаю, как его применить. 
А на данный момент в магистратуре тоже всякую фигню преподают, английского больше нет, только немецкий. Одна радость - это проведение моего интересного эксперимента для диссертации good
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2008, 15:34:57 »

LupusLex ,Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю здоровья,счастья ,успехов и везения во всем! birthday rose russian
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2008, 17:30:08 »

LupusLex ,Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю здоровья,счастья ,успехов и везения во всем! birthday rose russian

Остроумно. Никогда бы не догадался.  :D
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2008, 09:12:14 »

А у меня маленькая радость- уже с неделю могу спать на спине, и при этом ничего не урчит и не бурлит....:))) это моя самая любимая поза для сна, а то последние полгода спала только на левом боку- во избежание неприятных ощущений и звуков, подальше от мужа, плотно завернувшись в одеяло....
...кррррррасота...всю неделю к мужу могу спать поближе, проснусь ночью и от счастья такого его поглажу или обниму..или в сонную теплую щечку чмокну...а сегодня проснулась оттого, что он меня погладил во сне...понравилось, значит ;)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2008, 09:58:55 »

ИришкаССС,ну хоть у тебя налаживается,это хорошо.
Цитировать
полгода спала только на левом боку
почему пишут ,что при СРК люди не могут спать на левом боку?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2008, 10:03:47 »

да, читала такое.

но в моем случае лежание на той стороне, которая урчала- уменьшало урчание. а урчало как раз чаще слева :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
« Последнее редактирование: 03 Январь 2009, 18:49:21 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 52.