«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 476073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Это верно все. Чем раньше встаешь, тем хуже  с кишками. Если в 6 утра- вообще атас. У меня не только кишечник, меня всю саму трясет. А как подумаю, что на улицу надо выходить, скручивает от одной только мысли.

Да... Мы помним,что уже бывало всякое, всякие кишечные происшествия, и сценарий этого события в голове крутится со страшной силой...
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970

Это верно все. Чем раньше встаешь, тем хуже  с кишками. Если в 6 утра- вообще атас. У меня не только кишечник, меня всю саму трясет. А как подумаю, что на улицу надо выходить, скручивает от одной только мысли.
такое было, но несколько лет назад. сейчас с этим легче.  голова всегда имеет настрой  что выход-это выход.
только  как я до этого дошел  так и не понял. возможно время и что все кругом знакомое.
Записан

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Ребят, ну не ваши люди сообщения подтверждение тому что все это нервы, и начинать нужно с них) я в общем нашла психотерапевта, который кстати ничего мне не обещал, наверное этим и подкупил, буду заниматься с ним индивидуальной психотерапией) постараюсь держать в курсе о том как все проходит и какой эффект! Уж очень уже надоело молодость да и жизнь свою "просирать"
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

я в общем нашла психотерапевта, который кстати ничего мне не обещал, наверное этим и подкупил, буду заниматься с ним индивидуальной психотерапией)
Сколько стоит пт? Женщина? Я просто тоже из нска, искала хорошего, недорогого психаря, потом забила.
Записан

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Сколько стоит пт? Женщина? Я просто тоже из нска, искала хорошего, недорогого психаря, потом забила.

Я сейчас немного в другом городе, выбирала на угад, у нас тут отзывов про психотерапевтов вообще нет. Выбирала из тех кто специализировался на психосоматике. В итоге хотела записаться к женщине, а мне сказали у "нас такой доктор хороший, мужчина" Меня немного посмущало, но у меня уже стадия когда хоть "кто и что" лишь бы помогло) (хм, забавно, 4 года назад я даже стеснялась гастроэнтерологу пожаловаться на Д) В итоге  он даже более внимательно отнесся к моей проблеме, и дискомфорта при общении вообще нет) Попробуйте этот сайт зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку , я там общалась с одним психотерапевтом, когда только начинала принимать АД, но потом забросила, так как подумала что Ады вылечат окончательно, и зачем мне вообще психотерапия)
Сейчас сеанс стоит около 1000, но это я считаю нормальной суммой

Добавлено: 05 Апрель 2017, 19:48:51


рекомендую к просмотру, но только поищите полную версию)))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Спасибо!

Сейчас сеанс стоит около 1000, но это я считаю нормальной суммой
Моя проверенная пт 1200 брала за сеанс.. тоже самое, я не тяну(
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Небольшой соц опрос можно? А ночью вы чувствуете симптомы срк?
Бывает и ночью, что просыпаюсь от боли, тошноты, метеора или даже Д.

Добавлено: 05 Апрель 2017, 19:56:10
Недосып и раннее пробуждение - для меня уже стресс) соответственно и для моего кишечника
И для меня
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрес
« Ответ #1162 : 05 Апрель 2017, 20:03:04 »

Моя проверенная пт 1200 брала за сеанс..
Обращайтесь ко мне! ВЫЛЕЧУ!* Различные процедуры входят в стоимость!** .  Антикризисные цены ! Только в этом году!



*  процент вылечившихся более 50%
**входят такие процедуры как спирто,марихуанна,вечеринка-терапия
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 20:45:01 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

*входят такие процедуры как спирто,марихуанна,вечеринка-терапия
Ну, это всё, пока употребляешь, работает) А дальше что?))
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Ну, это всё, пока употребляешь, работает) А дальше что?))
количество сеансов не ограниченно! 
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

количество сеансов не ограниченно!
Это такое пожизненное лечение получается))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Спасибо!
Моя проверенная пт 1200 брала за сеанс.. тоже самое, я не тяну(
Лен, она только очно работает? Через скайп нет? И чем она хороша, прчему проверена? Как работает, расскажи.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Это такое пожизненное лечение получается))
Будем подбирать терапию пока не уйдут симптомы   wink


Фигня все эти терапевты! Пустая трата денех! Я лично не обращался, но веры в них нет!
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Различные процедуры входят в стоимость!** .
)))) вспомнила, как на одном психофоруме увидела у парня подпись "провожу сеансы психотерапии по скайпу" и тут же ниже дополнение - при желании можно заняться сексом. Приглашаю)))я тогда не удержалась, написала ему прям в какой-то теме, мол вау, а че так можно?)) услуги секса предлагать. Он так серьезно и спокойно отреагировал..типа ну и что? Вот народ отсталый..
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

"провожу сеансы психотерапии по скайпу" и тут же ниже дополнение - при желании можно заняться сексом.
:DМои конкуренты работают... Но у них терапия худшего качества!
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 54.