«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Люди, как жить дальше...?  (Прочитано 336474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #720 : 07 Апрель 2015, 05:12:07 »

контролировать негативные эмоции
перестать их испытывать, как говорит Бодхи
Записан

elnik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #721 : 07 Апрель 2015, 08:37:48 »

Это сложнее, чем кажется.
можно неделю себя контролировать, а потом забываешь.
да и при этом никто не отменял недосып, болезни, плохое настрое

[вложение удалено Администратором]
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #722 : 07 Апрель 2015, 08:41:30 »

перестать их испытывать
Это сложнее, чем кажется.
Да, это невозможно практически ))
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #723 : 07 Апрель 2015, 10:37:13 »

Это сложнее, чем кажется.
Оо мне ли не знать, сама работаю над этим)
Но это то к чему нужно стремиться)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Наталья1996

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #724 : 10 Апрель 2015, 12:12:23 »

Всем привет) Новенький в базе).. Непричем Решила заняться само психиатрией, так сказали лучшая психиатрия это коллективная.
С 12 года, после отравления начались симптомы диарейника. Все врачи махали руками и в заключении написали-все придумала.
Вышла замуж стало легче, около года. Стали планировать детей, и после очередного отравления все по-новой Плачущий1 Страхи и истерики ужасные. Не слазила с лоперамида-почти год. Дозы сейчас убойные пачка в неделю. Помогает алкоголь-но это не выход. Плюс перестала усваивать лактозу.

Добавлено: 10 Апрель 2015, 12:12:49
Всем привет) Новенький в базе).. Непричем Решила заняться само психиатрией, так сказали лучшая психиатрия это коллективная.
С 12 года, после отравления начались симптомы диарейника. Все врачи махали руками и в заключении написали-все придумала.
Вышла замуж стало легче, около года. Стали планировать детей, и после очередного отравления все по-новой Плачущий1 Страхи и истерики ужасные. Не слазила с лоперамида-почти год. Дозы сейчас убойные пачка в неделю. Помогает алкоголь-но это не выход. Плюс перестала усваивать лактозу.
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #725 : 10 Апрель 2015, 12:58:30 »

Можно учиться сдерживать гнев и контролировать негативные эмоции :)
Таблетки зло...

А есть опыт использования психотропоы? Почему зло? Контролировать негативные эмоции и сдерживаться вредно, т.к. это уже запущенный процесс, можно изменить взгляды и отношение ко многому, чтобы ситуации не запускали эти процессы. Понятно, что со всем так не получится, но какую то пустяковую часть вполне можно вывести из разряда стрессовых
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #726 : 10 Апрель 2015, 14:59:29 »

А есть опыт использования психотропоы
Нет я не пила и не буду, есть опыт работы в психиатрии, вылечить этими таблетками ничего не вылечишь, а симптомы всю жизнь снимать можно и работать на таблетки(ИМХО)
Я никого не убеждаю и осуждаю, каждый сам решает с чем ему комфортнее.
Вот взгляды и отношение и нужно менять, сама над этим работаю.
Сдерживать гнев вредно? Ну а его недержание порой приводит к плачевным последствиям...так что это полезно я бы сказала)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #727 : 16 Апрель 2015, 13:55:21 »

Если честно, каждую неделю думаю о суициде, но в тоже время понимаю, что хочу и люблю жить!
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #728 : 16 Апрель 2015, 19:50:28 »

Если честно, каждую неделю думаю о суициде, но в тоже время понимаю, что хочу и люблю жить!
Постоянно об этом думала!мы все любим жить! Не позволяйте кишкам портить вам жизнь, подбирайте диету, настраивайте мозг на добро и позитив, наша жизнь только у нас в руках, никто не поможет нам пока мы сами себе не поможем!
Будьте сильны и держитесь!! rose
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #729 : 16 Апрель 2015, 20:44:24 »

Спасибо за поддержку добрая девочка
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #730 : 16 Апрель 2015, 20:57:35 »

Спасибо за поддержку
Не за что, для поддержки и собрались!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #731 : 16 Апрель 2015, 21:55:22 »

Не позволяйте кишкам портить вам жизнь, подбирайте диету, настраивайте мозг на добро и позитив, наша жизнь только у нас в руках, никто не поможет нам пока мы сами себе не поможем!Будьте сильны и держитесь!!
Спасибо!Молодец-всем бы такой позитив :)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #732 : 17 Апрель 2015, 06:47:00 »

Молодец-всем бы такой позитив
Да я сама временами в полной жопе))
Но работаю над этим)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #733 : 21 Апрель 2015, 12:58:12 »

Итак народ, на просторах интернета нарыл группу в социальной сети "в контакте" группа панкретинщиков зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, у них и форум свой есть. Форум мне собственно говоря не интересен. решил проконсультироваться у доктора Новикова Сергея по поводу того что мне поставили местные мясники (извините докторами их назвать не могу) приложил скан обследования по узи, ответ доктора порадовал более чем.  от переписка Я: Здравствуйте доктор. Меня звать Николай мне 30. Год назад случилось отравление, некачественным алкоголем. Самим алкоголем не злоупотребляю. началась тошнота, сладкий привкус во рту, болело слева в подреберье. Попал в инфекционную больницу где сняли эти симптомы.  Боль слева в подреберье не прекратилась, продолжалась периодическая тошнота. Ночных проявлений не было. Обратился к специалистам. Сделал ФГДС кровь УЗИ брюшины. По результатам обследования по крови отклонений нет, по ФГДС поверхностный гастрит. По словам специалиста он сейчас практически у каждого. По УЗИ, ПЕЧЕНЬ: не выступает из реберной дуги, нижний край правой доли острый. Контур печени, четкий и ровный. Диафрагма определяется четко. Эхоструктура печени однородная, эхогенность средняя. Подчеркнутость портальных трактов не периферии нет.  Размеры органа:  толщина правой доли 11,2 см, КВР 13,9 см, толщина левой доли 5,6 см. Расположение сосудов обычное. наличие расширенных внутрепеченочных протоков, нет. Стенки внутрепеченочных желчных протоков умеренно уплотнены. Портальня венв не расширена диаметр 0,7 см норма до 1,4 см. Наличие асцитической жидкости нет.
Желчевыводящая система: желчный пузырь в наличии. Форма правильная. Размер пузыря 7,9 x 2,9 см. Состояние стенок, толщина 0,2 см норма до (0,3) уплотнены. холедок не расширен, диаметр 0,32 см, норма до 0,6 см.
Поджелудочная железа. Контур ровный, четкий, эхоструктура однородная, эхогенность умеренно повышенна. Размер железы: Головка 2,5 см, тело 1,48 см,хвост1,86 см. вирсунгов проток 0,2 см норма до 0,18-0,22см. Диаметр селезеночной вены 0,4 см (норма до 0,7см)
по показаниям. Селезенка 10,5x 4,7см, контур ровный, четкий, паренхима не изменена. в брюшной полости и в за брюшинном пространстве дополнительных образований и структурно-измененных лимфоузлов не выявлено.
по эхо. уплотнение стенок желчного пузыря и внутри печеночных желчных протоков. Умеренно диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.  После обследования понес результаты участковому терапевту, та поставила диагнох хронический панкреатит и хронический холицестит без образования камней. Обратился к гастроинтерологу сказал что все это глупости, особых отклонений нет, как и  катострофических изменений для органов. Прописал пропить ферменты, правильное питание, отказ от жирного жаренного и крепких бульонов, запретил употреблять капусту, хотя я её и раньше не любил. поставил синдром раздраженной кишки, так как жаловался на бурление, вздутие, кашеобразный стул, и боли скручивающие если не сходит в туалет. сейчас болие ли менее все. Но переодически подташнивает, появляется сладкий привкус во рту и может кольнуть с левой стороны под ребром. Обращался к многим специалистам, одни ставят хронику, другие говорят что ничего страшного. решил обратиться к вам.  Что посоветуете и каковы результаты осмотра.
С уважением Николай.
ответ доктора: Добрый день!
1. Как вы меня нашли?
2. Никогда не переписывайте результаты исследований, а прикрепляйте копии протоколов.
3. По результатам исследований - патологии нет. Данных за ХП нет. Лечить вообще нечего.
4. Прекратить принимать суррогаты алкоголя и алкоголь вообще, если не умеете выбирать и дозировать.
5. Консультации по переписке: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

С уважением, Сергей Новиков
Специалист миниинвазивной хирургии под УЗИ
кмн, хирург высшей категории, специалист УЗД
НИИ СП им.Н.В.СКЛИФОСОВСКОГО г.Москва
(985)1952791
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
www.биопсия-узи.рф
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
От такие от дела.

[вложение удалено Администратором]
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #734 : 16 Октябрь 2015, 20:54:05 »

друзья, подскажите, пожалуйста, наверное, у многих так было...как вы справились с этим?...очень снизилось качество работы, масса косяков, я думаю ПОСТОЯННО только о том, какой воздух в помещении, общая рассеяность, а если не думать о животе, то случается конфуз. я на грани увольнения уже
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 55.