«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1130668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Пётр, у тебя шизо- чтоли?
Не, шиза, говорят, бывает у олдовых аптечных торчков. :)

Почитай хотя бы зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, раздел 3.8.
Про эглонил (сульпирид) ничего нет.

Если же снижение либидо вызвано приёмом АД, то один правильный кекс советовал Перитол (Ципрогептадин) от невозможности кончить. Можно попробовать всякие Сиалисы/Триттико/Виагру/Йохимбин. Баклофен либидо задирает сильно, но опять же может быть сложно кончить (не знаю, кому-то даже может понравится).
Под снижением либидо я понимаю снижение количества женщин, с которыми хочется заняться сексом (и на которых, соответственно, возникает эрекция). "Кончаю" без проблем. К сиалису/левитре/виагре организм привык, они не помогают. :( К триттико тоже, его пил около года от СРК. :( Йохимбин иногда пью, но это относительно слабый препарат, для эффекта его нужно неделю пить.

А баклофен - это, судя по наркоманским форумам, уже лет пять как "торчковый" препарат - неужели до сих пор не по учётным рецептам? :) А в каких дозировках его нужно пить для повышения либидо?


Цитировать
и др. "непсихические" симтомы есть - повышение температуры, например, падение веса
Это психические симптомы. Падение веса у депрессивных и незначительное повышение температуры у ВСДшников.
У меня с рождения до ~33 лет, как устану, температура поднималась до ~37.1-37.3. Последние 2 года этого нет, теперь давление и пульс поднимаются. Назначили конкор. Диагноз ВСД никогда не ставили.

Пётр, если шизо- нету, советую отказаться от нейролептиков. Ну или можно принимать их очень осторожно. Тут тебе врач расскажет. Хотя большинство психиатров в рашке - дурачьё, тут уж как повезло.
Практически все психиатры, психотерапевты и гастроэнтерологи, с которыми я встречался, считают эглонил препаратом N1 для купирования СРК с Д.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 16:02:57 от Пeтр »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Под снижением либидо я понимаю снижение количества женщин, с которыми хочется заняться сексом (и на которых, соответственно, возникает эрекция).
Мляаа! Мне бы ваши проблемы.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Понял вас, вы безнадёжны. Грустно. Не пробуйте баклофен. Серьёзно, не надо.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 17:09:28 от frantic »
Записан
AFK

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Понял вас, вы безнадёжны. Грустно.
Извините, если обидел. Не хотел.

Кстати, а как Вы относитесь к таким препаратам, усиливающим либидо, как:
а) стимуляторы выработки тестостерона типа ХГЧ (хорионический гонадотропин человека);
б) препараты, замещающие выработку естественного тестостерона (эфиры (в основном в уколах), медленно разлагающиеся в организме с выделением тестостерона)?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 19:22:21 от Пeтр »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка


Кстати, а как Вы относитесь к таким препаратам (в уколах), усиливающим либидо, как:
а) стимуляторы выработки тестостерона типа ХГЧ (хорионический гонадотропин человека);
б) препараты, замещающие выработку естественного тестостерона (эфиры, медленно разлагающиеся в организме с выделением тестостерона)?
Плохо... Ибо все эти заместители в конце концов приведут к тому, что Ваш собственный гипофиз откажеться вырабатывать НУЖНОЕ количество гормона ЛГ (который стимулирует выработку тестостерона) - раз эти вещества поступают извне, то функция гипофиза снижается... приведет к гормональным нарушениям, импотенции, а если еще и с АДом, увеличивающим Пролактин - нестояк лет в 40 обеспечен.... :(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

нестояк лет в 40 обеспечен.... :(
Ой, а зачем в 40 стояк? :D

Добавлено: 05 Январь 2012, 19:20:51
До 40 успеют отстреляться.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

В 40 лет все только начинается. Ответственно утверждаю. Да и в 70 есть активные дядечки
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ой, а зачем в 40 стояк? :D
когда тебе 22 действительно, нЕзачем :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Кстати, а как Вы относитесь к таким препаратам, усиливающим либидо, как:
а) стимуляторы выработки тестостерона типа ХГЧ (хорионический гонадотропин человека);
б) препараты, замещающие выработку естественного тестостерона (эфиры (в основном в уколах), медленно разлагающиеся в организме с выделением тестостерона)?
Колол омнадрен (на маслянной основе, медленного высвобождения) в жопу по назначению психиатра. Ништяк. Встаёт на всё что только можно (и если бы не моя сила воли, сел бы за изнасилование). Мышцы растут (в основном водой набухают, которая сходит потом), регенерация тканей повышается. Быковатость личности +10. Классная вещь. Жаль от тревог и депрессий помогло не особо, да и побоялся выработку собственных гормонов нарушить. Бросил, но понравилось, чего уж.

ЗЫ Шизики, импотенты, флудерасты и другие неравнодушные, добро пожаловать в нашу тему про антидепрессанты!
ЗЗЫ Пётр, обидел, но скорее не тем чем ты подумал. Меня идиоты своим существованием обижают.
Записан
AFK

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

ЗЫ Шизики, импотенты, флудерасты и другие неравнодушные, добро пожаловать в нашу тему про антидепрессанты!

Франтик,кружок по интересам?) :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

ЗЫ Шизики, импотенты, флудерасты и другие неравнодушные, добро пожаловать в нашу тему про антидепрессанты!
Ваши опыты очень интересны.
Просьба ко всем не засорять эту тему флудом, и желательно по существу.
Всем кто проводит на себе эксперименты- Респект! Просьба отписываться что и как , на каком препарате.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

ЗЫ Шизики, импотенты, флудерасты и другие неравнодушные, добро пожаловать в нашу тему про антидепрессанты!
А также либерасты. :-[
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

сегодня приняла свою первую таблетку амитриптилина. всего 10 мг к счастью. не знаю, может это плацебо эффект, но такое ощущение, что меня при хотьбе стало покачивать))) посмотрим, что дальше будет.
страшно представить, как люди по 100 мг принимают.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

такое ощущение, что меня при хотьбе стало покачивать))) посмотрим, что дальше будет.
страшно представить, как люди по 100 мг принимают.
Wonder, ничего страшного)))  просто организм адаптируется) у всех разная реакция может быть))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 51.