«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1130664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

frantic, у меня тоже такая же реакция на траву была, но срк тогда ещё не было)))))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Велаксин и Паксил по синдрому отмены - лидеры, тяжело слазить.
за себя и паксил отвечаю,слезла с него без проблем,жеско и резко.никакого синдрома не было,кроме как возвращения синдрома раздр.кишечника
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

процитирую тебя же - все индивидуально ;)
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Она вставила от ксанакса с алкоголем!
В США названы официальные причины смерти певицы Уитни Хьюстон
23 марта 2012 | 10:05
Как и говорилось ранее, она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина. Экспертиза показала, что Уитни Хьюстон долгое время принимала наркотики. Тело певицы было обнаружено в ночь на 12 февраля в номере гостиницы в Лос-Анджелесе.
 Это говорит о том, что не надо никогда делать преждевременные выводы, алопрозолам и АД тут ни при чём, а вот кокс да
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Отжиг, по коксу не надо делать преждевременные выводы. Это тоже АД, тока быстрый.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Отжиг, по коксу не надо делать преждевременные выводы. Это тоже АД, тока быстрый.
Уитни Хьюстон действительно потеряла сознание из-за сильнодействующих препаратов. Но не из-за таблеток, которые были обнаружены в её гостиничном номере. «Следствие о причинах смерти Мисс Уитни Хьюстон завершено. Выяснено, что она утонула в ванне в результате сердечного приступа и употребления кокаина», - заявил представитель коронера Крейг Харви. По его словам, была также проведена токсикологическая экспертиза медицинских препаратов, которые употребляла мисс Хьюстон. Они имели терапевтический эффект и не могли стать причиной смерти.


Добавлено: 30 Март 2012, 16:10:51
Отжиг, по коксу не надо делать преждевременные выводы. Это тоже АД, тока быстрый.
По его словам, была также проведена токсикологическая экспертиза медицинских препаратов, которые употребляла мисс Хьюстон. Они имели терапевтический эффект и не могли стать причиной смерти.
 ЧИТАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ, А НЕ СПОРЬТЕ
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Милачка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

Я 5 минут назад выпила МЕЗАПАМ и напряжение в к...... спало.Ура!Интересно лечит он меня или приглушает симптомы Д.Но лекарство,конечно слабоватое. :(Дискомфорт почти всегда.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Я 5 минут назад выпила МЕЗАПАМ и напряжение в к...... спало.Ура!Интересно лечит он меня или приглушает симптомы Д.
Мезапам - это транквилизатор из группы бензодиазепинов... Я тоже пью из этой группы алпразолам. Пока пью - Д. нет.

Интересно, а мезапам по учётным рецептам?

Но лекарство,конечно слабоватое.
Судя по описанию, алпразолам сильнее.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Я 5 минут назад выпила МЕЗАПАМ и напряжение в к...... спало.Ура!Интересно лечит он меня или приглушает симптомы Д
транки обычно не основной препарат, основной - АД.
и не к психологу надо который не знает, что такое "СРК", а к психотерапевту.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Как меня уверял врач,мезапам-это ооочень слабый транк,при нем допускается управлять механизмами,ну то есть водить машину,все такое,и его можно пить в дневное время,типа,не вызывает сонливости.Но я все равно побоялась его начинать пить.Думаю после алпразолама,он вам не сильней глицина покажется.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590

Но я все равно побоялась его начинать пить
тоже было такое, стремно было, когда по молодости много лет назад транки выписывали и был не в теме ))
когда прочел инструкцию, то выкинул почти целую пачку клоназепама )))
сейчас вспоминать смешно )))
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

мезапам-это ооочень слабый транк,при нем допускается управлять механизмами,ну то есть водить машину,все такое,и его можно пить в дневное время,типа,не вызывает сонливости.
Ну, под алпразоламом (0.5 мг) тоже вполне нормально водить машину. На днях меня кРуТоЙ джип на кругу "подрезал" - если бы я по тормозам не вдарил, попал бы в ДТП. Так что скорость реакции алпразолам не снижает.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

А я после после приема с клонозепама и феназепама,испугалась, надоело,только "корни" в названии препаратов менять.Результат один,чем дальше,тем страшнее(ну у меня во всякм случае).
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Ну, под алпразоламом (0.5 мг) тоже вполне нормально водить машину. На днях меня кРуТоЙ джип на кругу "подрезал" - если бы я по тормозам не вдарил, попал бы в ДТП. Так что скорость реакции алпразолам не снижает.
Если в инструкции написано предупреждение, то не надо садиться за руль. В любой момент чудо-юдо дорогу перебежит.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Было дело, что мне пришлось за руль сесть после аминазина, а от него гребёт нипадцекки :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 55.