«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1130722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Нютка ,а кто вам такие таблеточки выписывает если не секрет?Что то я сомневаюсь либо в квалификации врача либо в вашем диагнозе срк.Орхи конечно говорила про неэтичность высказывания мнения о врачах заочно,но если сркашнику выписывают таблетки от шизофрении это о чем то говорит.
не пугайте меня!)))просто эглонил не подошел побочки полезли,пароксин тоже ,золофт тоже не то,вот теперь она мне выписала КЛОПИКСОЛ,вот и мне страшно шизофрении нет это так точно)))а кто нибудь такое пробывал?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

если мне нужен крутой транк,типа алпрозалама или клона,иду в обычную психушку и прошу рецепт.и всё совершенно бесплатно.вообще можно любой препарат у них попросить,дают рецепт без проблем
а тебя там на учет не ставят?
и вобще неужели ты сама просишь, а не они  сами выписывают то, что считают нужным? то есть приходишь и говоришь, можно мне клон, и всё? :o
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

а тебя там на учет не ставят?
и вобще неужели ты сама просишь, а не они  сами выписывают то, что считают нужным? то есть приходишь и говоришь, можно мне клон, и всё? :o

неее))зачем меня на учет???я просто подошла и говорю мне это не подходит,вот доктор мне и прописывает новое,эглонил хорошо пошел,но я уже писала в другой теми, что у меня от него цикл сбился и т.д и т.п,а от золофта тошнит сильно и плохо вообщем,вот врач  мне теперь приписала попробывать  клон,завтра начинать,а страшно так, там такие показание,как думаете пробывать?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

неее))зачем меня на учет???я просто подошла и говорю мне это не подходит,вот доктор мне и прописывает новое
Нютка, я к Ann обращалась)) она писала, что сама просит транки)) я тоже так хочу)))
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

блин так пить мне его или нет,не ужели никто его не принимал?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

    Нютка, читай показания

Показания

Клопиксол

— острая и хроническая шизофрения и другие психотические расстройства, особенно с галлюцинациями, параноидным бредом и нарушениями мышления;

состояния ажитации, повышенного беспокойства, враждебность, агрессивность;

— маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза;

— умственная отсталость, сочетающаяся с психомоторным возбуждением, ажитацией и другими расстройствами поведения;

— сенильное слабоумие с параноидными идеями, дезориентацией, нарушениями поведения, спутанностью сознания.

Тебе наверно его от повышенного беспокойства выписали? а как у тебя сейчас состояние?
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

    Нютка, читай показания

Показания

Клопиксол

— острая и хроническая шизофрения и другие психотические расстройства, особенно с галлюцинациями, параноидным бредом и нарушениями мышления;

состояния ажитации, повышенного беспокойства, враждебность, агрессивность;

— маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза;

— умственная отсталость, сочетающаяся с психомоторным возбуждением, ажитацией и другими расстройствами поведения;

— сенильное слабоумие с параноидными идеями, дезориентацией, нарушениями поведения, спутанностью сознания.

Тебе наверно его от повышенного беспокойства выписали? а как у тебя сейчас состояние?
нет беспокойства меня боли и частый стул беспокоит,а так я спокойна как танк ,чувствую они меня там вылечат)))))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

нет беспокойства меня боли и частый стул беспокоит,а так я спокойна как танк ,чувствую они меня там вылечат)))))
если нет беспокойства сильного и ПА, то не пей
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

если нет беспокойства сильного и ПА, то не пей
врач назначил препарат, но незнакомая девушка с форума сказала - не пей )))
что вы выберете? ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

врач назначил препарат, но незнакомая девушка с форума сказала - не пей )))
что вы выберете? ))))
ой, я помню Нюткин рассказ про групповую психотерапию))) ей все тоже советовали уходить с терапии - а ведь ее тоже врач прописал)))

ладно, Орхи, скажу по-другому, как всегда на форуме психов пишут "Психотропные дело очень тонкое и индивидуальное. Если доверяете врачу - пейте"
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

а так я спокойна как танк
Да и еще у нее была анорексия, ага - спокойная как танк ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

В настоящее время, по данным лечебных токсикологических центров России и Беларуси, наиболее распространенными видами острых отравлений являются лекарственные (около 60%), в основном препаратами психотропного действия и гипотензивными средствами. Это связано, прежде всего, с расширением сферы применения данных препаратов не только в психиатрической и неврологической, но и в терапевтической и наркологической практике.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

К концу XX в. химические травмы и отравления, по данным Всемирной Федерации токсикологических центров (1999), вышли на 2-е место по смертности населения после сердечно-сосудистых заболеваний и составляют основную причину смерти лиц трудоспособного возраста.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Академик, ты копия моя мама! Она мне тоже всегда рассказывает статистику лекарственных отравлений :)
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

Да и еще у нее была анорексия, ага - спокойная как танк ))))
))))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

С начала 90-х гг. в странах СНГ отмечено увеличение частоты отравлений психотропными препаратами, что составляет примерно 33% от общего количества лекарственных интоксикаций (Суходолова Г. Н., 1992).

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 04 Сентябрь 2012, 00:25:29
В настоящее время с острыми отравлениями бензодиазепинами и финлепсином в специализированные центры поступают не менее 20-25% больных, что составляет примерно 2,8% всех смертельных отравлений.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 51.