«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1130645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

Мне феназепам наоборот сконцентрироваться помогает.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

Ребят, а рексетин лучше амитриптилина? Помягче? От амитриптилина сильно бошка болит, и когда я без него - меня колбасит пздц. Да и торможу сильно
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

такая же фигня от амика башня болит и бессоница а на след день тупняк недетский и колбасит, не знаю насчет рексетина мне лучше всего помогает старый не знаю добрый или нет феназипам
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

фенька говорят вообще не добрый!
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Начала сегодня первый день принимать Палору в таблетках.Так я и не дождалась отзывов от форумчан об этом препарате.
На первый раз попробовала пол таблетки.Эффект чувствуется сразу.Голову,.повело,,уже мин через 5 ,тело стало плохо слушаться.Состояние какое-то неприятное.Вот не знаю как в плане страха.вроде не почувствовала ни чего.ПА вроде не было.Но общее состояние притупленое какое-то было несколько часов.Зато производительность выросла.Сегодня смогла переделать много дел.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

Начала сегодня первый день принимать Палору в таблетках
держите нас в курсе вашего лечения .чем бог не шутить.надеюсь поможет.а вам врач назначил ,или самостоятельно пьете
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

.а вам врач назначил ,или самостоятельно пьете
Назначила кардеолог.Этот препарат растительный.Вроде она сказала ,что он более безопасный чем те психотропы которые пьют другие.Просто поледнее время Па стали часто мучить.С желудком проблемы (((.
я сама у нее просила что-нибудь успокаивающее,вот она и назначила.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

другие.Просто поледнее время Па стали часто мучить.С желудком проблемы (((.
Ай я яй...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Подскажите, пожалуйста  rose Вот, получается, что есть либо транки, которые успокаивают, либо АДы.. А что делать, что пить, если невроз какой-то смешанный, то есть с одной стороны есть страхи, тревога, раздражение, успокоить нервы надо, а с другой - всё время сонливость, тормознутость, апатия, астения, то есть тонизироваться надо.. Что делать с такой нервной системой непонятной? Как и успокоиться, и взбодриться одновременно? Есть ли какие-нибудь препараты такого вот как бы двойного действия? Или совмещать/чередовать противоположные какие? Вот что делать при таких смешанных нервах?..
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Сейчас пью Грандаксин и витамин в6 мне нормально...

Добавлено: 14 Апрель 2014, 04:27:44
Но даже поговорив
  с нами, лучше обратись к врачу и посоветуйся...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Сейчас пью Грандаксин и витамин в6 мне нормально...
Грандаксин всегда в сумке таскаю, но давно не пила, как то забываю про него, но у меня щас страхов нет, а астения, но это скорее всего такая родилась, в детстве была любимая пластинка про Бременских музыкантов и люмимые слова там: "Ни-че-го я не хо-чу"- и захлопнула крышку клавесина. wink
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 10:24:52 от о-льга »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Я пью Грандаксин не из-за ПА, у меня их нет сейчас, хотя всё пытаются да и порываются, на них внимания не обращаю... А пью его из-за нервного моего состояния. раздражительная стала..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

раздражительная стала..
Да я то же
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Психотерапевт прописывала Эглонил судьпирид, пропила 4 месяца.
Из плюсов: стала меньше, так сказать, "бегать", даже начались запоры, от этого заметно набрала в весе (для меня это плюс))); ну и, от самого факта того, что я что-то с этим делаю и есть хоть какой-то результат тоже было немного приятно и от этого же - спокойнее.
Минусы: началась дикая сонливость, было ощущение, что сплю с открытыми глазами (особенно напрягало на работе); ну и главное - пропали месячные. Просто исчезли, как явление. Принимать перестала, об этом в побоч. эффектах и слова не было сказано.
И еще заметила, что как перестала принимать (в марте), начались сильные депресняки и апатия, хотя, может, с весной еще связано..

Ну до этого, конечно, пила всякие афобазолы/глицины, толку - 0.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 51.