«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1130117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

это ваще никак не мешает..наоборот!
Ага все сразу, и на кишки и на голову...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

кишки и на голову...
нет кишки на голову не надо))):D
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Пробовала принимать Негрустин в начале болезни,гастроэнтеролог прописал.Долго принимать не смогла,моченьки не хватило ждать чуда!-мертвому припарки,становилось только хуже.Помогли только более серьезные АД,выписанные уже специалистом другого профиля.Причем лучше стало уже в первые дни приема.Сейчас обхожусь без каких-либо АД,научилась более-менее контролировать свои эмоции. :)
Оля, а собственно какими психотропами ты лечилась в самый тяжелый период, перечитываю темы, что-то упоминания вижу, а конкретно, нет. Расскажи, что пила и как долго..
Хочу начать пить ципралекс, да с неудачным опытом миртазонала что-то побаиваюсь...

Добавлено: [time]12 апреля 2013, 12:01:08[/time]
Блин, почитала тему, что-то ностальгия замучила :(
Соскучилась по Лауре, Бандитке, Брунгильде,Хагаркуре aka frantic
Что-то совсем старая стала видать :'(

Добавлено: 12 Апрель 2013, 06:53:55
А для меня кстати после нескольких дней приема АД стало шокирующим открытием, в каком аду я жил, сколько тяжести,  боли и мрака внутри то было. А оказывается у всех нормальных людей то по другому :) "А мужики то не знают" (c)
Вот-вот, и у меня так было с миртазоналом...А потом, аппетит-то повысился в разы - переборщила с вредностями и ПЖ моя ОХРЕНЕЛА бедняжка :(
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 06:53:55 от foxy »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Оля, а собственно какими психотропами ты лечилась в самый тяжелый период

Лисунь,я пила золофт и атаракс,дозировку сейчас уже не припомню.Пила где то 2-3 месяца,не больше.Мне хватило,чтоб хоть как то прийти в себя,смогла выйти на работу,научилась справляться со своими страхами,когда небо с овчинку казалось.Даже и представить трудно,что бы было со мной,если б я их тогда не начала пить.Собственными силами я бы просто не справилась,настолько я в то время была обессиленная и подавленная,-ходячий труп((
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Соскучилась по Лауре, Бандитке, Брунгильдеc
Я тоже скучаю, Лаура читает нас, но не пишет
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Для Фокси.
Я пила знач тералиджен по схеме нарастания : половинка на ночь-две....короче дойти надо было до 3 день, но я на такой дозе мало продержалась. Большую часть времени- где-то месяцев 8- пила по половинке 2 раза в день . Мне не нравится его действие, он угнетает ЦНС как-никак, хоть и слабый НЛ считается... теряешь постепенно интерес ко всему, ниче не вставляет, внушаемость повышается, паника не проходит, только по началу..для кишок тоже не подарок, в сочетании с уросраном -ваще хрен знает что...К нему пила еще фенибут 2 шт и до сих пью этот ноотроп. Еще назначали ципралекс- не начинала.
Амик и эглонил - даж не притронулась, ну в ж*пу.
Слезла с него в мае. параллельно прописан стрезам. он мягкий транк, от него повышаетс мотивация. Стала приходить в себя, но поначалу жутко перла вегетатика, тк. терален ее гасил...сначала мучалась....летом в поездке был жуткий дрыщ , ПА...но агора по чуть отступала...плюс переехала, стла больше гулять.
Очень помогли витамины с высоким содержанием В12.
И коррекция дисбака в январе..и отмена урсосрана.
А, персен еще помогал на опр. периоде. Ща слезла и с него.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Мне не нравится его действие, он угнетает ЦНС как-никак, хоть и слабый НЛ считается... теряешь постепенно интерес ко всему, ниче не вставляет, внушаемость повышается, паника не проходит, только по началу..для кишок тоже не подарок, в сочетании с уросраном -ваще хрен знает что...К нему пила еще фенибут 2 шт и до сих пью этот ноотроп. Еще назначали ципралекс- не начинала.
Спасибо!
Охохонюшки... huh
А я хочу попробовать с ципролексом. Может быть поможет... Урсосан тоже пока не пью, надоел уже, пью (+аллохол) - болит слева, не пью- справа болит-прям колет. Хз, че за фигня, то есть знаю, но, главное, как быть - хз

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 14:17:25 от foxy »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

дак все индивидуально, нек-рых ваще не типает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

пью (+аллохол) - болит слева, не пью- справа болит-прям колет
Да, поджелудка на желчегонных болит. А ты амитриптилин не пробовала? Он и спазмы снимает, и секрецию ПЖ гасит.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

по-моему , он вообще все гасит...до овощного режима
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Он здесь многим понравился.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

это олд скул. на фиг. ладно, не буду ни на чем настаивать... так, личное поперло
;)
Записан

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

амитриптилин не пробовала? Он и спазмы снимает, и секрецию ПЖ гасит.
Я с пол таблетки 24 часа проснуться не могла.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Я с пол таблетки 24 часа проснуться не могла.
Я от четвертинки тоже сонной мухой была.Ноги ватнее.Голова спит,тело не мслушается.Только не от амитриптилина.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Ну так не удивительно, это же серьезные лекарства, и побочки у них серьезные. На первых страницах бандитка долго расписывает весь этот механизм, и что побочки могут быть разные и долго, и вообще каждому подходит своё.
Амитриптиллин не пила, я пока из адов только миртазонал пробовала, не пошел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 52.