«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 249467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #165 : 22 Декабрь 2010, 15:35:17 »

Nicole, дорогая что ты этим хотела сказать? :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #166 : 22 Декабрь 2010, 15:46:03 »

Просто, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. :) Знал бы ты сейчас, что это легко лечится допустим - то и не парился особо дальше.
А кто сказал, что не лечится? У нас есть на форуме те, кто вылечился. Надо верить. Вера творит чудеса. И верить прежде всего в себя, в свои силы. Невозможного нет ничего.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #167 : 22 Декабрь 2010, 16:18:11 »

Да все это правда, осталось найти прибор как в фильме Люди в черном, и всем участникам этого форума стереть часть памяти ) Да простит меня Лаура за оффтоп. Я стараюсь полностью не отчаиваться планирую новый поход к психотерапевту на меня антидепрессанты очень хорошо действовали может просто надо подобрать мне наиболее подходящий.
Записан

Miss_Brunette

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Всё будет good!
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #168 : 22 Декабрь 2010, 18:56:09 »

chesnok я согласна, что это просто выход из ситуации. просто если каждый раз ходить в институт как на пытку, то можно так потом нарушить психику, что мне будет просто уже из дома страшно выйти. кстати, на работу я хожу нормально. сама работа меня не пугает, посколько я там не завишу не от кого. и мысль о том, что я могу в любой момент пойти в туалет меня греет. зато меня страшит дорога на работу, именно электричка. :(
Записан
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #169 : 22 Декабрь 2010, 20:01:51 »

Miss_Brunette, хорошо что есть возможность дистанционного обучения, по себе знаю чем более комфортные условия созданы для учебы тем лучшие результаты будут и в плане знаний и в плане оценок соответственно, но это при желании учиться как таковом, при отсутсвтвии этого желания там не все так однозначно, так что главное не запускать.
Записан

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #170 : 11 Январь 2011, 17:45:11 »

я в панике! у меня на прошлой неделе начались первые пары в университете. я заболела ангиной и соот-но была на больничном. мне выписали антибиотики и после них у меня все усложнилось в разы. бурление и М стало еще более невыносимым.

я решила пойти на занятия на этой неделе, отсидела одну пару с горем пополам, это как пытка какая-то. сейчас снова на больничном. но всего пару дней осталось и я боюсь думать как я поеду на учебу. из универа уже звонили и писали. я понимаю что нужно учиться, но панически боюсь даже ехать туда. боже что делать!!((( я ищу психотерапевта русскоговорящего, пока тщетно.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #171 : 11 Январь 2011, 18:14:53 »

А как там в Германии с посещением занятий?
Записан

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #172 : 11 Январь 2011, 19:05:29 »

А как там в Германии с посещением занятий?

я пока что по справке на больничном. а так придется посещать иначе кончится моя учеба((((
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #173 : 11 Январь 2011, 19:35:50 »

Просто где-то читал, что там в этом плане мягче чем у нас, но либо от ВУЗа к ВУЗу разные правила, либо инфа устарела, либо нагнали :).
Главное не разводи панику раньше времени, глядишь все еще образумится.
Записан

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #174 : 12 Январь 2011, 00:08:34 »

Просто где-то читал, что там в этом плане мягче чем у нас, но либо от ВУЗа к ВУЗу разные правила, либо инфа устарела, либо нагнали :).
Главное не разводи панику раньше времени, глядишь все еще образумится.

нет не образумится. тешила себя этими иллюзиями очень долго, пыталась настраиваться на позитивные мысли... знаю свой кишечник на все сто((
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #175 : 12 Январь 2011, 13:55:29 »

Тогда вопрос на засыпку: "О чем раньше думала прежде чем поступать?" :)
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #176 : 12 Январь 2011, 14:53:08 »

а может на заочное,там полегче по себе знаю)
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #177 : 12 Январь 2011, 23:58:47 »

... Я допустим проучился на одном дыхании, конечно болезнь доставляла массу неудобств но я так сильно не парился как сейчас, сейчас действительно мне стало тяжелее. Наверное потому что мне в то время еще никто не мог поставить диагноза, все врачи говорили да это какая то ерунда не обращай внимания, и я им верил что это полная ерунда и что я просто покупаю не те лекарства. Искренне верил что какой то там метеоризм в наш то 21 век вылечить намного проще чем насморк и не парился. И после многочисленных всевозможных проверок мне поставили диагноз срк а когда я вычитал всю информацию о этой болезни и то что она не излечима, я мягко говоря потерял смысл жизни...

chesnok, а как ты сейчас справляешься? Спрашиваю, потому что сама как-то пытаюсь наладить свою так называемую "жизнь" с М. 
Записан

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #178 : 20 Январь 2011, 03:52:23 »

... Я допустим проучился на одном дыхании, конечно болезнь доставляла массу неудобств но я так сильно не парился как сейчас, сейчас действительно мне стало тяжелее. Наверное потому что мне в то время еще никто не мог поставить диагноза, все врачи говорили да это какая то ерунда не обращай внимания, и я им верил что это полная ерунда и что я просто покупаю не те лекарства. Искренне верил что какой то там метеоризм в наш то 21 век вылечить намного проще чем насморк и не парился. И после многочисленных всевозможных проверок мне поставили диагноз срк а когда я вычитал всю информацию о этой болезни и то что она не излечима, я мягко говоря потерял смысл жизни...

chesnok, а как ты сейчас справляешься? Спрашиваю, потому что сама как-то пытаюсь наладить свою так называемую "жизнь" с М. 

Никак, на грани, действительно на грани.
Записан

[olivia]

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #179 : 02 Февраль 2011, 21:18:45 »

У меня проблемы с М начались на 4 курсе. 2 года нескончаемого "веселья". весь день - борьба за существование. я уверена, что и началось все из-за нервов и стресса, но посещение пар только ухудшало дело. иногда я приезжала в универ, на перемене общалась с друзьями и еще до начала пары уезжала. просто боялась идти на пары!!! а до универа мне надо было добираться 1-1,5 часа. представляете, потратить 2-3 часа впустую из-за своих страхов. и так было не раз .
чаще всего прогуливала дни, когда было несколько занятий по языку. маленькая группа, звукоизолированная аудитория, тишина... мечта СРКашника :D
НО! в итоге, диплом получен, ГОСы сданы на 5, работаю. никуда проблемы не делись, но стало намного проще. хотя бы нет такой жесткой привязанности к месту.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 51.