«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Полезная информация  (Прочитано 1242931 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Полезная информация
« Ответ #1575 : 29 Август 2016, 04:08:18 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

кто что думает?  сложно поверить,  но  такое ведь может быть?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Полезная информация
« Ответ #1576 : 29 Август 2016, 05:16:14 »

Цитировать
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
О, интересно!
Цитата:

Одним из инициаторов этого исследования была врач Дженифер Люк из Университета Surrey в Англии. Она доказала, что шишковидная железа первая попадает под удар фтора. Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

так ведь можно и рост людей снизить (зоны роста трубчатых костей рано закрываются при раннем половом созревании), и ускорить развитие гипертонии и диабета, т.е. усилить болезнь приспособления (гиперадаптоз)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Полезная информация
« Ответ #1577 : 29 Август 2016, 22:37:40 »

На пастах теперь пишут Без фтора. А я думаю че за новая фишка?))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Полезная информация
« Ответ #1578 : 30 Август 2016, 02:05:15 »

кстати еще антидепрессанты содержат фтор и нейролептики (флуоксетин, трифлуоперидол, трифтазин и т.д.)

Добавлено: 30 Август 2016, 02:25:10
При этом так же известно об исследованиях, доказывающих, что добавление фтора в питьевую воду вызывает апатичность поведения. Возможно, что именно такие свойства фторида натрия сделали его одновременно компонентом как зарина, так и печально известного препарата под названием «прозак». Как бы то ни было, но Западная Германия и Швеция запретили фторирование воды ещё в 1971 году, а в 1973 за ними последовали Нидерланды. Двадцать четыре независимых исследования, проведённых с тех пор доказывают, что фторид понижает уровень IQ. Последнее из исследований, проведённое Гарвардским Университетом опубликовано в журнале «Environmental Health Perspectives» сообщает, что «полученные результаты говорят в пользу того, что неблагоприятные эффекты воздействия фторида влияют на развитие мозга маленьких детей»[11].

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 02:25:10 от Апрель »
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Полезная информация
« Ответ #1579 : 30 Август 2016, 03:24:55 »

На пастах теперь пишут Без фтора. А я думаю че за новая фишка?))
что фторид понижает уровень IQ
То есть фтор вреден и З\пасты надо покупать без фтора?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Полезная информация
« Ответ #1580 : 30 Август 2016, 04:36:23 »

То есть фтор вреден и Зпасты надо покупать без фтора?
лучше да. Но я что-то не знаю ни одной нормальной. Жемчуг кальций без фтора, но зубной камень от него образуется быстро


Добавлено: [time]30 августа 2016, 04:37:29[/time]
а колгейт, черт возьми нравится, но она же со фтором. Лимонную отбеливающую беру
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Полезная информация
« Ответ #1581 : 30 Август 2016, 06:07:19 »

А всякие пасты сетевиков?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Полезная информация
« Ответ #1582 : 30 Август 2016, 06:17:33 »

Скажите. А какой из двух форумов будет рабочим ? Не на два же одновременно уходим
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Полезная информация
« Ответ #1583 : 30 Август 2016, 06:19:07 »

Скорее всего всеосрк.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Полезная информация
« Ответ #1584 : 07 Сентябрь 2016, 14:24:36 »

Жил я тут в одной мини-гостинице три недели. И мне её хозяйка стала клинья подбивать: склонять меня так сказать к сожительству и всё такое. Бабе 46 лет. Хорошо выглядит: не толстая и лицом ничего так себе. Но глупая как пробка, плюс недавно в православие ударилась и как все неофиты часто говорит о своём новом пристрастии. Но дело в общем не в том как развивалось наши с ней отношения, а в том что она из себя представляет как особь в аспекте естественного отбора и улучшения качества вида (в смысле, человеческого вида). И вот она, как я сделал для себя выводы, есть просто идеальный образец.

Итак.
Ну, внешность я выше описал.
В свои 46 лет она имеет почти все свои зубы (нет лишь двух). Притом что она зубы чистит как ребёнок — кое-как, в общем (я просто видел как она это делает). Зубы она чистит даже не каждый день, но и зо рта у неё никогда не пахнет.
Метеоризмом не страдает. Говорит, типа, ну бывает там раз в день пукну или вообще ни разу.
Жрёт всё подряд и даже какое-то говно, которое я бы даже собаке постеснялся бы дать. При всём этом пищеварение у неё отличное. Жратву мешает просто адски: типа, булка с ряженкой, тут же яблоко, тут же какой-то паштет из банки, тут же тушёные баклажаны с кабачками, тут же торт с каким-то сраным непонятным кремом. Ест не то что бы много, но точно больше необходимого.
Болезнями ЖКТ никогда не болела: ни гастритом, ни чем иным. И вообще, болеет мало.
Женскими болезнями и нарушениями цикла не страдает. Никакой там молочницы или ещё чего.
У самой двое детей: 20 и 22, но живут не с ней.
Это я всё выяснил из так сказать доверительных разговоров в приватной обстановке.

И вот я думаю. Ну, с молочницей всё понятно: кто ей не заражён с рождения, у того её никогда и не будет. Но вот всё остальное? Может дело в слюне? Ну вот как так: жрать сладкое постоянно, зубы почти не чистить, а зубы все свои. И дальше вниз по ЖКТ тоже всё в порядке. Но вот как определить? Я бы может быть даже заставил бы её ради поиска истины слюну сдать на проверку, но куда сдавать и что искать я не знаю.
Есть ли вообще какие-либо исследования в этой области, кто чего может сказать?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Полезная информация
« Ответ #1585 : 07 Сентябрь 2016, 15:29:56 »

Уг, жониться тебе пора. Не хрен деньги тратить на диагнозы. Обменяетесь слюной, может че и у тебя наладится или у нее испортится))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Полезная информация
« Ответ #1586 : 07 Сентябрь 2016, 15:31:37 »

О пля насмешила, а под сталом. :D :D :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Полезная информация
« Ответ #1587 : 07 Сентябрь 2016, 15:35:32 »

Есть ли вообще какие-либо исследования в этой области, кто чего может сказать?
сделать кнлнгс и сдать слюну сразу
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Полезная информация
« Ответ #1588 : 07 Сентябрь 2016, 16:29:43 »

... Но глупая как пробка, плюс недавно в православие ударилась ...
... просто идеальный образец ...
Этот факт был отмечен неоднократно - чем меньше ума, тем крепче нервы. Да и не наделённые умом люди в жизни на самом деле гибнут быстрее. Я полагаю, процесс естественного отбора в этой категории идёт быстрее из-за этого. В среднем же всё одинаково, если рассматривать всю популяцию. Шанс на то, что заведение детей от этой женщины сделает их иммунными к проблемам ЖКТ есть, возможно, он выше, чем от другой женщины, но также есть шанс на наследование и негативных черт. К тому же, видимое отсутствие проблем не означает их отсутствие в принципе, то есть, у неё могут быть проблемы с сердцем, почками и другими органами.
Соглашусь с тем, что заведение детей людьми я явными проблемами со здоровьем является шагом наивным.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Полезная информация
« Ответ #1589 : 07 Сентябрь 2016, 16:36:39 »

Соглашусь с тем, что заведение детей людьми я явными проблемами со здоровьем является шагом наивным.
Что это значит? Ты бы не заводил бы детей? Или же, зная все риски, пошел бы на это?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 51.