«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547236 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4170 : 28 Август 2011, 16:34:19 »

Я думала на аукционах только богатые и знаменитые свои шмотки продают :D
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4171 : 28 Август 2011, 16:37:02 »

каролинка, я сейчас свои старые вещи продаю на аукционах
Мимоз, это через интернет?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4172 : 28 Август 2011, 16:37:59 »

]:( А почему свой магАзин не организовал? :( Чё сразу дело бросать! :'(
Стужа, по закону о торговле что бы открыть магазин нужен ассортимент товара. Т.е открыть магазин по продаже одного вида товара никто не позволит.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4173 : 28 Август 2011, 16:42:06 »

можно раскидать по форумам мамаш фотки да на объявлениях всяких...как приработок может что то и выгорит..я тут случайно недавно заморочилась с совместными покупками..купить ничего пока не купила, изучаю! цены конечно смешные, даже в саратове нашем есть любители, но слишком долго заказы собирают...пока зимнее придет уже весеннее надо. Тем не менее даже по оптовой цене платишко детское для утренников с фельдиперцами не дешевле 2000..с ума сойти
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4174 : 28 Август 2011, 17:08:05 »

я тут случайно недавно заморочилась с совместными покупками..купить ничего пока не купила, изучаю! цены конечно смешные, даже в саратове нашем есть любители, но слишком долго заказы собирают...пока зимнее придет уже весеннее надо. Тем не менее даже по оптовой цене платишко детское для утренников с фельдиперцами не дешевле 2000..с ума сойти
Наська а нафига заморачиваться с совместными покупками. Я вот просто рекомендую в данном случае только одну заморочку. Это совершать покупки на интернет аукционе EBAY. Вот к примеру одежда  для девочек зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Цены  вместе с доставкой получатся просто смешные. Там разные категории товара. Покупать там очень просто. Нужна банковская карта МАСТЕР КАРД или ВИЗА(только не виза электрон), регистрация на EBAY, регистрация в платежной системе Paypal Как региться на ибэе и в пайпале инфы полно в инете.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 17:27:44 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4175 : 28 Август 2011, 17:12:23 »

да, kesha, я это делаю через сайт ay.by, но есть ещё похожие сайты, но это белорусский, в России наверное тоже есть что-то подобное

Добавлено: 28 Август 2011, 17:12:50
Я думала на аукционах только богатые и знаменитые свои шмотки продают :D
оказывается бедные тоже)))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4176 : 28 Август 2011, 17:44:00 »

каролинка, я сейчас свои старые вещи продаю на аукционах. в кризис любые деньги не помешают
wink
Я вещи, которые хорошие - отдаю своей племяннице или еще каким родственникам. Носят с удовольствием. :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4177 : 28 Август 2011, 17:49:32 »

Sanchik, ebay конечно хорошо, сам давно хочу научиться пользоваться. Но тут тоже есть подводные камни. Например доставка может быть очень долгой. А ещё вроде надо груз страховать,а то может и вовсе не дойти
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4178 : 28 Август 2011, 18:05:47 »

Я как то ездила в детский дом,отвозила вещи своего сына...Приняли с большой благодарностью.
Я еще брала с собой парикмахерский инструмент(ножницы,машинку...)Стригла там ребятишек,естественно бесплатно.Так они такие были счастливые не передать словами.Ведь они там пострижены почти все под одну гребенку,не особо там кто будет им модные стрижки выстригать.А я по возможности советовалась с ними,свои более интересные варианты предлагала.Видели бы вы как они радовались своим преображениям!)) :) :)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4179 : 28 Август 2011, 18:56:26 »

Но тут тоже есть подводные камни. Например доставка может быть очень долгой. А ещё вроде надо груз страховать,а то может и вовсе не дойти
Ничего страховать не надо. Это только по телеку эту пургу гонят. На ибэе есть центр урегулирования конфликтов. Если товар по пути тырят, то просто предъявляется предъява продавцу. Продавец деньги возвращает без проблем а потом они почте России такие бабки выставляют. Т.к тырят только у нас. Да и то, тырят очень и очень редко. Наверное один случай на миллион.
 Иногда продавец указывает трэкинг намбер. Т.е номер посылки. По этому номеру на сайте "где моя посылка" и на сайте почты России можно отследить где посылка. Только на первом сайте можно сразу отследить ее путь от продавца. А вот на сайте Почты России только когда товар пересекает нашу границу.
Насчет сроков..... Обычно долго идут посылки из Китая, Малазии и других азиатских стран. Т.к там очень большие потоки поставок. Выходит в среднем месяц. Из штатов,Канады посылки идут 14-21 день. Из Германии 10-14дней. Англия 12-14дней. Австралия тоже пара недель(т.к отправка только самолетом) Я получал посылки из Англии, шла 12дней. Из Германии шла 10дней. Из Штатов и Канады пришли через 16дней. Я заказывал обычную самую дешевую доставку. Можно заказать и Экспресс маил. Будет дороже но быстрее. А DHL или UPS привезет вообще за три четыре дня. Правда услиги у них могут в итоге стоить дороже чем сам товар. Все условия доставки можно обсудить с продавцом. Если не устраивают указанные у него условия.

А еще.... Обычно посылки "тормозятся" у нас. Хреново в рашке службы почты работают. Посылки к нам попадают из Европы через три дня а потом болтаются на таможнях и на почтовых распределителях.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 19:11:53 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4180 : 28 Август 2011, 19:38:55 »

Я тоже раньше вещи отдавала родственникам :) начала их продавать с тех пор, как узнала об этом сайте
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4181 : 28 Август 2011, 23:57:04 »

я с рутаобао связывалась как то..зареклась больше туда ни ни. Не знаю..осталась не довольна я...обложались они по полной и настроение мне испортили. А с совместными покупками и не дорого и идет быстро...да и буду поддерживать отечественного производителя..но eBay возьму на заметку.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4182 : 29 Август 2011, 01:05:04 »

я с рутаобао
я сру таобао :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4183 : 29 Август 2011, 11:41:51 »

Саня, ну просвети меня про этот ebay поподробнее. Мне там вещи понравились! :-[ А если тока карта виза электрон - то как быть? И как там заказ оформить, если я по английски  не "бельмес?" :( За пересылку деньги берут? Привозят прям домой, или куда-то ехать забирать надо?

Добавлено: 29 Август 2011, 11:48:31
Там вещи ношеные? не новые? что-то не пойму я..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4184 : 29 Август 2011, 11:55:12 »

Сань,и мне интересно.А то на форуме собак девченки заказывают и получают товары,а я ни бельмес там.Есть заказывают платно(тоесть в два раза переплачивают)меня тоже такой вариант не устраивает.Где же столько денег брать ,да и смысл тогда в этих заказах?Получается все как в дорогих магазинах((((((((
А мне тоже охота теплых вещей на зиму с собаками гулять :-[ ))

Кто то заказывает для ресторанов одежду,а я бичевские вещи для прогулок

Если можно-все пошагово.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 51.