«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547338 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4575 : 30 Сентябрь 2011, 01:17:15 »

Ну так он продуманный парень, я ж уже говорила. yes На хрена ща жильем заморачиваться, вдруг ты передумаешь! wink
Симпл, а можно нескромный вопрос, он был раньше женат, если да  - почему брак распался?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4576 : 30 Сентябрь 2011, 02:14:20 »

Слышал такую фразу: если ты умеешь любить, то просто должен в жизни реализовать своё! желание. В противном случае, позволь хотя бы любить тебя. Но это так - эмоции.
С точки зрения перспективы семейной жизни.. да кто ж её знает. По мне так жена старуха - хуже смерти ))
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4577 : 30 Сентябрь 2011, 04:04:56 »

Не зря парниша торопит тебя, боится как бы ты не передумала. Он то взрослый мальчик и понимает что к чему.
Да, я бы подумала в таком случае.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4578 : 30 Сентябрь 2011, 04:16:19 »

Вот проблема! Ну поженятся, если чё - разведутся.

Ты, Симпл, главное брачный договор грамотно составь wink.
Записан
Дорогу осилит идущий

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4579 : 30 Сентябрь 2011, 04:52:59 »

Вот молодец, Лили! Правильно, чего нервы-то трепать.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4580 : 30 Сентябрь 2011, 08:51:34 »

я так же рассуждаю. Мне не в лом развестись вообще. не вижу в этом чего-то страшного, если действительно не срослось. Главное к тому моменты детей не заиметь.

Николь, нет женат он не был.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4581 : 30 Сентябрь 2011, 09:51:55 »

simple ,если ты рассуждаешь искренне в пред.идущ.посте.То ты его не любишь.Увы.
Выходить замуж лучше за того,кого действительно любишь и от кого хотела бы иметь детей и т.д.
Была у меня ситуация в 19 лет.
Ну вот он меня любит,на руках носит и т.д.
Закончилось тем,что за 3 дня до свадьбы я сбежала,а потом на севере улетела вообще,чтоб не достал.А перед этим я думала:Стыдно уже не выходить замуж(все гости приглашены ,все куплено,ресторан заказан........поживу пол годика и разведусь.)Очень замечательно что мои родители сумели мне внушение сделать и помогли этой свадьбе не состоятся.
В общем все взвешивай.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4582 : 30 Сентябрь 2011, 11:42:27 »

Мужчина не женился до 37 лет - это говорит о многом. К сожалению.  :( И сейчас берет не свою ровесницу, а молодую девочку, которая младше на 17 лет, да к тому же все просчитывает. Эгоист.
К такому возрасту у людей уже складывается привычный быт, который тяжело поменять. А он привык жить один, для себя, делать то,что хочется только ему и т.д. и т.д.
Симпл, я бы могла тебя понять, если бы тебе было 35 лет. Но в 20... не понимаю.
А про разводы я тоже не пойму. Все так просто: женился - развелся. Фигня какая. Странные вы однако. И понятие брака у вас странное.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4583 : 30 Сентябрь 2011, 11:58:27 »

Мужчина не женился до 37 лет - это говорит о многом. К сожалению.  ....Эгоист.
Я не соглашусь. Потому что есть очень-очень разборчивые мужчины.
Потому что есть и другие причины.
М.б. он не оформлял отношения, поэтому официально он и не был женат.


Николь,
А в чём проблема: женился-развёлся?

Добавлено: 30 Сентябрь 2011, 12:37:43
ну если не лукавить, то я боюсь что меня никто так не полюбит, такой любви я не встречала ещё.
я тоже когда-то так думала, боялась ,что вообще замуж не возьмут, т.к. с мужчинами начала встречаться позже сверстниц, однако....
Отношение мужчины к тебе-это тоже очень важно. Любовь у мужчин разной бывает: один пылинки сдувать будет и всё ради тебя отдаст, другой может даже морально напрягать, но при этом будет любить. Люди разные, все разные, поэтому точно такого же в случае чего найти трудно.

Понимаешь, я люблю мужа, он меня любит, но бывший ко мне относился спокойнее, всегда со мной соглашался, хотя родители говорили, что он-эгоист, но я не согласна с ними. Он мог сорваться и прибежать ко мне в любой момент, где бы я ни была, если я попрошу, например.
Сейчас мне такого отношения не хватает, но не по причине характера мужа, там в другом дело.

Ещё такую немаловажную роль играет материальный фактор. Это по молодости не обращаешь на него внимание. А когда понимаешь, что с работой напряг, что муж не может нормально заработать и ты тоже,  то любовь рано или поздно не сможет брак скрепить.

Я это позднее стала учитывать, возможно, я не бросла бы бывшего, если бы он работал чаще,  чем пару месяцев в году, хотя денег я ему отваливала, за мой счёт он не жил. В общем-то, меркантильность я проявила.

А кто в РФ и Украине зарабатывает вообще? Единицы. Если у чувавка доход и он берётся тебя содержать, то я бы не думала даже ,выходить или нет замуж за него.  Но это я.

Меня настораживает просто заграница, есть же всякие случаи, когда заграничный муж меняет отношение к жене в браке, а она не может от него уйти, потому что тупо нет денег на билет домой.

А так, женился-развёлся-не вижу ничего стрёмного и предосудительно в этом.
Здесь будет вопрос юридический больше беспокоить, чтобы не получилось так, что после развода, на который он подаст, ты будешь ему денег должна.




« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 12:37:43 от киса »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4584 : 30 Сентябрь 2011, 13:10:35 »

У меня другие понятия о браке. Брак должен быть не на год. И в браке должны быть дети. И дети должны расти в полноценной семье. Брак - это крепость, защита, отдушина, теплота, любовь, понимание, взаимовыручка, доверие.

Мужчин много конечно, и все мужчины разные, и любовь проявляют по разному - не в этом смысл. Мужчина для брака нужен такой, чтоб от него хотелось иметь детей, чтоб ему можно было доверить самое сокровенное, что есть в душЕ, чтоб с ним хотелось просыпаться утром и через 10 лет, и через 20. Он должен быть РОДНЫМ. Ну это в идеале.
Есть другие варианты.
Как то Орхи по моему сказала очень хорошую фразу, которая очень мне запомнилась, и которая очень точная. Что двух людей связывает или любовь, или страсть, или взаимная выгода.
Можно строить брак на взаимной выгоде, и эти браки бывают очень крепкие, только надо обладать определенным менталитетом. СРКашники - люди эмоциональные, тонкие натуры, и я сомневаюсь, что такой вариант им подойдет.
Хотя я еще очень не согласна с поговоркой, что с милым рай в шалаше. Фигня все это. Рай может быть год. А потом начнет все это напрягать. Все хотят жить хорошо, одеваться хорошо, питаться хорошо, ездить на хороших машинах, жить в хороших домах, отдыхать на хороших курортах. И это нормально. А быть постоянно в чем то ущемленным, это очень бьет по самолюбию, идет раздражение, начинаются поиски причин и тут вот и начинаются упреки.. А потом еще вступают родители со словами: я тебе говорил (а), а ты не слушал (а).
Для меня нормальный брак, это когда люди молодого возраста женятся, вместе идут через трудности, испытания, чего то добиваются, ростят деток, они ВМЕСТЕ стареют. Т.е. они вместе проходят через все - это сплачивает. Вроде как прирастаешь к человеку.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4585 : 30 Сентябрь 2011, 13:33:21 »

Николь, когда я выходила замуж, то думала, что это на всю жизнь. У меня нет такого отношения: женился-развёлся. Я полагаю, что когда женщина выходит замуж, она думает, что это на всю жизнь. Но ради одной мысли  "на всю жизнь" терпеть в браке, страдать, или мириться с тем, чтобе ну очень не нравится, я не буду. Мне не понравилось-до свиданья.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4586 : 30 Сентябрь 2011, 13:39:21 »

Да в Европе средний возраст вступления в брак мужчин  - под 30-ть, лет, на 10 от нашего отличается. Чем развитее страна, тем позже люди женятся и заводят детей в среднем.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4587 : 30 Сентябрь 2011, 14:14:25 »

а тут 37. взрослый же уже. родители пальцем у виска повертят мне на такие предложения.
тем более что они на свадьбе типо присутствовать не будут.
Симпл, а теперь помысли для себя. Ты замуж собралась. За (как ты пишешь) молодого человека. Фига се, молодой человек!!!!!!
В отцы годится. Но все эти морали отбросим в сторону. Теперь подумай..... Когда тебе будет около сорока-ему будет уже под 60. А знаешь о чем я? У женщины к сорока начинается самый пик сексуальной активности. А у него уже к тому времени писька возможно стоять не будет. Ну и что это за жизнь? Или ты с ним думаешь только пару лет в браке провести?
Для чего ты себя на это обрекаешь?
Тебе это нужно?  Неужели нормальных парней твоего возраста нет больше.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4588 : 30 Сентябрь 2011, 14:29:00 »

Саня! :D Я намекала, намекала тактично, а ты взял и во всей красе высказал мою мыслю! :D
Я полагаю, что когда женщина выходит замуж, она думает, что это на всю жизнь.
Киса, в точку! yes Женщины, они такие! yes Они в каждом кавалере видят мужа. ::) У женщин эмоций больше всегда, они в первую очередь прут, мозг за ними иногда не успевает...

Конечно, все это слова, мнения... Но важно главное - чтоб Симпл подумала еще раз хорошо. Выбор то все равно она сама сделает.
Блин, девочка такая, на сочный персик похожа, чуть надкуси - и сок брызнет. И достается какому-то 37-летниму иностранцу. Абыдна! :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4589 : 30 Сентябрь 2011, 14:53:51 »

У женщины к сорока начинается самый пик сексуальной активности.
писец, меня что, разорвёт в 40 лет?

Я встречалась с мужчиной, который был меня старше на 12 лет, а другой-на 9, понимаю симпл поэтому.
С одним я не осталась, потому что я ему была ненужна, у него 2 детей от разных браков.
С другим-он алкоголик, временами не пил, кодировался, но его я сильно любила, 7 лет с ним общалась, для меня эти отношения очень важные, хоть и будущего у нас с ним не было.

Что до секаса-не задумывалась, но могу сказать, что если мужчина дофига за 30, то это уже не то, прошу прощения у мужчин, я это пишу из своего опыта.
Но я  писала, что секас-не главное в отношениях, я могу вообще без секаса, если понадобится.


А если говорить, о том, что молодые девушки тяготеют к мужчинам старшего возрасте и это проходит, то могу сказать, что на кажд. жизненном этапе женщине требуется разного качества мужчины: сначала мальчики, потом-старше, потом-любящие, потом-ровестники, потом-только обеспеченные. Психика же меняется, переоценка ценностей происходит, невозможно сразу подствроится под свои запросы, найти единственного мужчина, который будет всегда запросам соответствовать.
Я бы на месте симпл, не думала даже бы. А вообще, этот вопрос, Симпл, надо не на форуме задавать, а саомй себе. Это твоя жизнь, тебе решать, тебе и отвечать за всё. Мы сами-хозяева своей жизни.



Добавлено: 30 Сентябрь 2011, 14:56:56
И достается какому-то 37-летниму иностранцу. Абыдна! :(
37-летний иностранец, это интересно.....Академик, а где ваши комментарии, что-то вас и не видно?............


Николь, а почему обидно? В таком ворастте мужчины м.б. очень даже ничего и намного лучше 20-летних.
Меня в возрасте Симпл тянуло к мужчинам по-старше ещё и потом ,что сверстникисерьёзных отношений не торопятся заводить. В 20 лет они ещё гуляют и нагуливаются.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 52.