«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547321 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5130 : 16 Ноябрь 2011, 12:24:57 »

Это абсурд.
Я тоже этому особо не верю. Главное не верю, что человек ТОЛЬКО из-за этого пытается уничтожить народы, не только евреев. За этой идеологией стоит ксенофобия (боязнь чужих) и ещё куча мозговых глюков. До сих пор многие попадаются на этот крючок, особенно молодые.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5131 : 16 Ноябрь 2011, 12:24:58 »

Я не знаю какой скачок может совершить наша экономика в провинции, но такой стагнации в производстве думаю не было бы.
Бой, ты так говоришь, как-будто всё только от депутатов зависит и президента. Как мой отец, прямо)
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5132 : 16 Ноябрь 2011, 12:33:38 »

Да именно так. Есть два примера - Северная Корея. Сама понимаешь, что за страна.
 И страна с тем же народом - Южная Корея. Вот и сравни. От кого там и что зависит.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5133 : 16 Ноябрь 2011, 12:37:42 »

Гитлер тоже евреем был, поэтому нацистом пришлось стать, видимо.
Эта личность совершила во время войны некоторые поступки которые историков вводят в ступор. Например позволил английской армии уйти из Франции через Дюнкерк. Он прислал к командирам дивизий своих адьютантов, которые следили за исполнением стоп-приказа. Это продолжило войну! Кто он был и прочее, загадки истории, на которые НЕТ ответа!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5134 : 16 Ноябрь 2011, 13:02:57 »

Вот как только посмотрел предвыборную рекламу партий (вроде по второму каналу крутили), то почему то в голове всплыла реклама МММ с Лёней Голубковым, только на его месте наши политические лидеры. Откуда-то Явлинский выполз с таким лицом что аж в экран не лезет. Несколько лет назад говорили, что "Яблоко" развалилось. Вчера прочитал, что собираются возродить партию "Союз правых сил".

Наша политика действительно ничем не отличается от шоу-бизнеса  с её бабкой Аллой Пугачёвой.
Политики на экране играю как роль в театре, а на деле делают свои тёмные делишки.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5135 : 16 Ноябрь 2011, 13:11:13 »

И страна с тем же народом - Южная Корея. Вот и сравни. От кого там и что зависит.
Да главное-не мешать людям. Остальное сами сделают.
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5136 : 16 Ноябрь 2011, 13:11:17 »

Нашёл статью про распорядок дня. Долго смеялся.  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Оказывается мне не хватает утреннего секса и бокала вина.  ;D ;D

Составлен идеальный распорядок дня   Британские ученые составили идеальный распорядок дня. Учитывая биологические ритмы человека, специалисты рассчитали, в какое время лучше всего просыпаться, принимать пищу и ложиться спать.

Согласно расчетам физиологов, просыпаться нужно в 6 утра. Причем начинать свой день необходимо с секса. В 7:00 утра - позавтракать, в 7:15 - принять витамины, в 7:30 - почистить зубы.

В 8:30 необходимо принять солнечные ванны. И только в 10:00 займитесь своими делами. Правда, для работы время тоже выделено немного, всего несколько часов. В 11:00 нужно сходить в уборную.

В 13:00 - обед, в 13:30 - отправить важную почту, если таковая имеется, или заняться другими важными делами. В 15:00 нужно пойти на прогулку. Интересное занятие предлагают ученые в 16:00 - они советуют справиться с болью.

В 17:30 начинается время для физической активности, а в 18:30 лучше всего отправиться за покупками.

В 19:00 нужно выпить бокал красного вина, а в 19:30 - поужинать. Готовиться ко сну нужно в 21:30
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5137 : 16 Ноябрь 2011, 13:14:06 »

Да уж. Для меня секс в 6 утра - фантастика!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5138 : 16 Ноябрь 2011, 13:43:11 »

Сегодня что то в этой теме все в кучу-политика,секс,распорядки дня)) :DНу и я децл добавлю))...

14 ноября, в Одесскую мэрию пришел персонаж Звездных Войн – лорд ситхов и правая рука императора Палпатина Дарт Вейдер.

"Я - Дарт Вейдер, родной брат Алексея Костусева правая рука императора Палпатина. Я узнал, что в Одесской мэрии бесплатно раздают землю и пришел за своими 10 сотками. Мне необходима земля недалеко от моря для парковки космического корабля. Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр перешли на Темную сторону Силы, и поэтому обязательно помогут мне" — тяжело дыша, заявил посетитель... wink

[ Invalid YouTube link ]
Записан

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5139 : 16 Ноябрь 2011, 13:54:05 »

Эта личность совершила во время войны некоторые поступки которые историков вводят в ступор.  Кто он был и прочее, загадки истории, на которые НЕТ ответа!
На вопрос, кем он был, «современные историки-аналитики», да и те, кто до сих пор задается этим вопросом, нашли бы ответ сразу, окунувшись в реалии того времени, когда с  трехлинейкой и криком «Ура», под дулом заградотряда, бросились бы в атаку, в ср@ных, от страха, штанах. Но, к сожалению, осознание той действительности пришлось прочувствовать нашим предкам, чтобы современный человек, сидя в теплом кресле, пялясь в экран монитора, мог размышлять о незаурядности той или иной личности…
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5140 : 16 Ноябрь 2011, 14:02:01 »

А Ленин говорят был грибом. Может и Гитлер был на самом деле осьминогом?  :)
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5141 : 16 Ноябрь 2011, 16:33:12 »

статья про распорядок дня.
Чтоб я так жил... yes2
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5142 : 16 Ноябрь 2011, 17:23:33 »

Распорядок дня похоже писали для пенсионеров, хотя секс в 6 утра??
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5143 : 16 Ноябрь 2011, 17:57:40 »

Кто пойдёт на выборы предлагаю эксперимент: прийти на избирательный пункт за полчаса до его закрытия, пол восьмого вечера. Я слышал неоднократно, как люди приходившие в это время получали ответ. "Вы, знаете, Вы уже проголосовали по бумагам!" Это просто означает, что какая то падла сидящая на этом избирательном участке проголосовала за вас, не соизволив даже созвониться с вами. ) В принципе, в таком случае нужно обращаться с заявлением в местный изберком. Если таких жалоб будет много, то выборы по данному участку могут признать недействительными. Вот тогда они реально за голову схватяться.
Ради эксперимента! скольким из вас будет дан ответ в  духе "Вам уже давали бюллетень, идите отсюда"???
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5144 : 16 Ноябрь 2011, 18:52:00 »

А Ленин говорят был грибом. Может и Гитлер был на самом деле осьминогом?  :)
stars Могет быть, могет быть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 52.