«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547495 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5685 : 28 Декабрь 2011, 23:22:13 »

Да бросьте вы действительно про таблетки судачить)хоть в преддверии Нового года угомонитесь)
Мы елку поставили уже 3 дня назад,я не люблю тянуть до последнего с этим делом-душа просит праздника "здесь и сейчас".Ведь согласитесь любой праздник,ну а тем более НГ замечателен предвкушением чего то волшебного :)Ну а что такое новогоднее настроение в принципе? По-моему- приподнятое настроение как минимум, неделю, такие заранишние пузырьки шампанского во всем теле-радость от того, что ёлка, что придумывается меню, что заворачиваются подарки, что примеряется наряд, что есть шумные планы на всю ночь-куда-то ехать, с кем-то тусить, танцевать все время и шуметь безнаказанно. Потому что все вокруг такие, и все родные. и все на одной волне) Не так ли? :)
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5686 : 28 Декабрь 2011, 23:36:05 »

Ольга м Всё правильно! Как НГ встретишь - так его и проведёшь. Будем о таблах говорить - значит будем таблы весь год есть.  8) Я сегодня ёлку поставил, а наряжать завтра буду. По поводу выпивки и закуски на праздничном столе, то я буду шампанское пить как в прочем и другое алко и салатики с майонезом не буду есть. Здоровое, правильное питание буду поддерживать.

У меня другая проблема. Родители говорят если я в новом году не женюсь и не забацаю ребёночка, то они порвут со мной все родственные отношения.  crazy
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5687 : 28 Декабрь 2011, 23:41:50 »

Родители говорят если я в новом году не женюсь и не забацаю ребёночка, то они порвут со мной все родственные отношения.  crazy
Да уж,Алекс,дружочек :D...призадумайся над их ультиматумом,иначе еще долго свой век в бобылях коротать будешь))
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5688 : 29 Декабрь 2011, 00:08:08 »

Ольга м Страшно как-то. Вдруг хуже будет.  8)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5689 : 29 Декабрь 2011, 00:22:50 »

млять..как будто рожать тебе придется..тебе ребеночка нужно только "забацать"...а от этого хуже еще никому не было!)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5690 : 29 Декабрь 2011, 05:41:50 »

я не про таблетки, я скорее про математику)
Хитрая))
А мы решили ёлку не ставить, у нас есть кипарис вместо ёлки. И кошка Наташка все игрушки посбивает.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5691 : 29 Декабрь 2011, 11:38:38 »

А я, как обычно - буду наряжать букет из веточек. Тоже неплохо.
Ольга м Всё правильно! Как НГ встретишь - так его и проведёшь. Будем о таблах говорить - значит будем таблы весь год есть. 
Не дай бог)))) Отмечать НГ поеду в гости. Шампанское, коктейли, салатики и все такое кушать буду обязательно. Т.к. не они - причина всех бед)))). Еще я неплохо готовлю салаты и повезу парочку своих. И холодец из куриных ножек. Буду загадывать желание. чтобы в следующим году 100% вылечиться по методу Кьюреда (мне явно подойдет). И - надеяться на лучшее....


Добавлено: [time]29 декабря 2011, 12:01:41[/time]
Во! щас такую пикантную новость нашла: :-[
Член правительства Аргентины погиб во время сексуального эксперимента
AFP
AFP

В одном из отелей столицы Уругвая – Монтевидео – скончался член правительства Аргентины Иван Хейн, передают местные СМИ.

По данным полиции Уругвая, замсекретаря внешней торговли Аргентины скончался в результате сексуальных экспериментов. В Монтевидео он прибыл на саммит МЕРКОСУР. Как выяснили стражи порядка, непосредственно в момент смерти член правительства находился в номере один.

Тело аргентинского чиновника обнаружили в номере повешенным на его же ремне, привязанном к перекладине платяного шкафа. Расследование обстоятельств смерти И.Хейна откладывается из-за предстоящих праздников и выходных, работа возобновится лишь по окончании каникул в феврале будущего года. Однако полиция все же неофициально рассказала прессе, что в смерти чиновника из Аргентины вряд ли есть криминал: скорее всего, он умер от "сексуальной асфиксии". Во время самоудушения И.Хейн мог переборщить, из-за чего погиб, считают в правоохранительных органах.

Погибшего доставили в Буэнос-Айрес, где прошли похороны Ивана Хейна. Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выразила невесте И.Хейна Луане Вольнович глубокие соболезнования.

Читать полностью: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 29 Декабрь 2011, 13:03:58
Интересно. это какой же такой м.б. сексуальный эксперимент, чтобы во время него погибнуть? :-[
И почему из приличия нельзя соврать, что этот человек погиб, например, захлебнувшись ложкой чая? 8)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 13:03:58 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5692 : 29 Декабрь 2011, 16:57:04 »

Интересно. это какой же такой м.б. сексуальный эксперимент, чтобы во время него погибнуть? :-[
Асфиксиофилия,игры с дыханием.
Одна из самых опасных СМ-практик. :)
В данном конкретном случае речь идет об аутоасфиксиофилии,которая еще более опасна отсутствием партнера,который следит,чтобы ситуация не вышла из под контроля.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5693 : 29 Декабрь 2011, 18:09:35 »

мы в детстве так баловались в подъездах. Задерживаешь дыхание, напарник давит на грудь секунд 10...типа теряешь сознание на полминутки....стягивали с мальчишек трусы, пока они были без сознания, ржали и одевали обратно, пока не проснулся))
эх счастливое детство мое)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5694 : 29 Декабрь 2011, 19:54:51 »

охохо, вот это игры)
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5695 : 29 Декабрь 2011, 19:57:04 »

Наська,ну вы и выдумщики были...
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 20:36:50 от Laura »
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5696 : 29 Декабрь 2011, 20:24:20 »

Залез сегодня на ютуб. А там на главной странице все ролики о митингах. После этих роликов сложилось такое впечатление, что всё политическое гамно выплыло на верх. Вся эта оппозиция - это люди, которые развалили СССР, где была стабильность и спокойная жизнь. Даже Новодворская с Собчак активизировались.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5697 : 29 Декабрь 2011, 20:53:24 »

мы в детстве так баловались в подъездах. Задерживаешь дыхание, напарник давит на грудь секунд 10...типа теряешь сознание на полминутки..
А мы в лагере делали так:становились спиной к стене (полностью прижимались)другой человек давил полотенцем на шею,в определенное место,человек у стены терял сознание на несколько секунд(мы всегда поддерживали друг друга,что бы не ударится при падении),и когда открываешь глаза,такое чувство кайфа и мушки перед глазами.Только спустя несколько лет,я узнала что это были достаточно опасные развлечения..
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5698 : 29 Декабрь 2011, 21:01:36 »

Наська
Karolinka
Опасные у вас были игры. однако....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5699 : 30 Декабрь 2011, 01:14:49 »

Да да.именно так все и было. А еще лазили на градирни на заводе, бегали по  крышам новостроек, воровали патоку с соседнего пивзавода,катались на санках с песчаной горы высотой с 3 этажа,купались в оросительном бассейне. Брат так вообще чуть в мазутохранилище не утонул. Просто рядом с домом вагонное депо. И ведь не болели ничем.

Добавлено: 30 Декабрь 2011, 01:32:30
Алекс отвечаю сюда из темы про сайты знакомств
Нет смысла усложнять себе жизнь ответственностью. Женщин много. Особенно разведенок. Будут проситься прийти вымыть посуду и заштопать дырявые носки. Только бы не быть одной хоть пару раз в неделю. Мужчины холостяки к 30 вполне самодостаточны.знают себе цену,знают чего хотят.
Это не все такие конечно, но и такие имеют место быть.
Вот тебе же тоже уже не 20 лет, и семья тебе скорее- Надо,чем-Хочу.
Да и влюбиться тяжелее.всему свое время.все надо делать вовремя.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 01:32:30 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 52.