«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547237 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6060 : 22 Январь 2012, 00:48:13 »

ну значит она все же работает!)))))))
передача была..говорили что все это фигня...даже какие то проверки и исследования проводили

Добавлено: [time]22 января 2012, 00:17:58[/time]
и в одноклассниках я накосячила(
так причём ты, вроде же взломали?
да нее..не ту кнопку нажала..автоматом ушел запрос всем друзьям человека с которым подружилась) придется извиняться..наверное)

Добавлено: 22 Январь 2012, 01:47:59
млять..залезла с дуру на онкофорум..не пойду больше туда...там страшно уж очень..если даже на кронпортале надежда есть..то там ее нет..так и пишут...
все врачей ругаем, методы исследований ищем..да в зачатке наша медицина! слепа она и неуклюжа!
у людей опухоли с куриные яица в последних стадиях, и ни один аппарат не может их разглядеть! ни с контрастами ни с усилителями!
а тут все какие то микроэррозии ищем и воспаления...жаль нет смайлика ИСТЕРИКА....ато б его вставила
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 01:47:59 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6061 : 22 Январь 2012, 03:17:57 »


млять..залезла с дуру на онкофорум..не пойду больше туда...там страшно уж очень..если даже на кронпортале надежда есть..то там ее нет..так и пишут...
все врачей ругаем, методы исследований ищем..да в зачатке наша медицина! слепа она и неуклюжа!
у людей опухоли с куриные яица в последних стадиях, и ни один аппарат не может их разглядеть! ни с контрастами ни с усилителями!
а тут все какие то микроэррозии ищем и воспаления...жаль нет смайлика ИСТЕРИКА....ато б его вставила
Да... это точно... :(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6062 : 22 Январь 2012, 11:45:58 »

Наська,я была пару раз на таких форумах,хочу сказать была ошеломлена,страх накатил с головой,больше не захожу туда...я же очень мнительная...
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6063 : 22 Январь 2012, 12:02:36 »

Я не мнительная, но читать и кронпортал и подобные форума тяжеловато. Я в последний раз плакала, когда читала про подростка с взк.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6064 : 22 Январь 2012, 12:32:34 »

Я не мнительная, но читать и кронпортал и подобные форума тяжеловато.
Да, согласна. yes
вообще-то стараюсь поэтому больше читать про методы лечения, а не истории болезни - от последних свихнуца можно)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6065 : 22 Январь 2012, 12:39:48 »

Наська,я была пару раз на таких форумах,хочу сказать была ошеломлена,страх накатил с головой,больше не захожу туда...я же очень мнительная...

аналогично
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6066 : 22 Январь 2012, 13:04:10 »

а не истории болезни - от последних свихнуца можно)
или немного порадоваться, что тебе самой не так хреново.

Добавлено: 22 Январь 2012, 13:04:42
я оптимист.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6067 : 22 Январь 2012, 13:38:20 »

у людей опухоли с куриные яица в последних стадиях, и ни один аппарат не может их разглядеть! ни с контрастами ни с усилителями!
Может там канцерофобы собрались?
Честно говоря я всё меньше и меньше вижу смысл в том, чтобы читать/писать на форуме. Всё равно все ошибки как известно человек делает сначала сам, чтоб понять что путь у него ложный. К примеру, людям говорили "не ходите к гомеопатам", всё равно ходили и несли деньги. И возвращали с пустыми карманами, но с лапшой на ушах. И то же самое касается методов традиционной медицины. Что толку что мы тут обмениваемся, один хрен пока сам ту же самую таблетку не попьёшь не узнаешь, что она не помогает тебе. А назначение ведь всё равно не на форуме делаешь, всё равно к врачу побежишь.
"Новые идеи" разве что могут заключаться в рекомендации сходить к определённому специалисту. И один хрен только по себе (своим наблюдениям за собой) сможешь сделать вывод к какому спецу идти. Так что форум только отвлекает.  А такой форум как тот с больными раком и вовсе безумие читать...
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6068 : 22 Январь 2012, 14:11:35 »

Бррррррррр.......
Народ, давайте жить и радоваться жизни.... Хоть мы и не здоровы, но живы и дееспособны.

я оптимист.
Так держать!!!  good
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6069 : 22 Январь 2012, 15:12:14 »


Честно говоря я всё меньше и меньше вижу смысл в том, чтобы читать/писать на форуме. Всё равно все ошибки как известно человек делает сначала сам, чтоб понять что путь у него ложный. К примеру, людям говорили "не ходите к гомеопатам", всё равно ходили и несли деньги. И возвращали с пустыми карманами, но с лапшой на ушах. И то же самое касается методов традиционной медицины. Что толку что мы тут обмениваемся, один хрен пока сам ту же самую таблетку не попьёшь не узнаешь, что она не помогает тебе. А назначение ведь всё равно не на форуме делаешь, всё равно к врачу побежишь.
"Новые идеи" разве что могут заключаться в рекомендации сходить к определённому специалисту.
Да нет - пользы от форумов все-тки больше, чем от нек-рых "специалистов", которые делают вид. что ничего не понимают, а на самом деле выполняют "программу партии")))). Они-то как раз навешают столько лапши, что мама не горюй.... вот как мне вчера....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6070 : 22 Январь 2012, 19:33:20 »

А ещё бы  я с Энни с удовольствием в боулинг или кино сходил)))))

Она уже была и в боулинге и в кино, а вот в цирке нет  klysma
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6071 : 22 Январь 2012, 21:16:50 »

Бой, мои последние хождения к врачам благодаря форуму приняли немного другой характер)
Прихожу..говорю что беспокоит с порога, говорю в каких анализах непорядок..с порога оглашаю список возможных заболеваний...а потом сидим и разбираем..почему это заболевание подходит..а это нет..иначе получается замкнутый круг..без подсказки не работают..
по таблеткам то же самое..обычно говорю..а вот я слышала про....а может мне попробовать вот это...
да и если выписывают какой то препарат..я уже знаю о возможных побочках благодаря форуму и сразу о них спрашиваю...а иначе сначала пришлось бы все побочки испытать на себе, а потом отчитаться о них врачу
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6072 : 23 Январь 2012, 13:39:19 »

Бой, мои последние хождения к врачам благодаря форуму приняли немного другой характер)
Прихожу..говорю что беспокоит с порога, говорю в каких анализах непорядок..с порога оглашаю список возможных заболеваний...а потом сидим и разбираем..почему это заболевание подходит..а это нет..иначе получается замкнутый круг..без подсказки не работают..
по таблеткам то же самое..обычно говорю..а вот я слышала про....а может мне попробовать вот это...

Так и я точно также.... стараюсь. Но в последний раз - она спросила про жалобы, посмотрела карточку с УЗИ всякими... Ну и зацепилась за этот перегиб желчного.... и пошло - дисплазия соединительной ткани, перегиб желчного, это особенности, бла-бла-бла.... А за всем этим чувствовалась "политика партии"....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6073 : 23 Январь 2012, 15:09:27 »

народ, вот объясните мне пожалуйста, одну вещь, как правильно сидеть за ноутом? :)
С тех пор как у меня появился ноут - стала каждый день болеть голова , мне надо скорее это прекратить, тк от спазматона хуже животу.. Так вот, мы все думали, что так будет лучше, тк старый комп у меня был без ЖКИ экрана и это идет на глаза облучение.. но на старом компе я как бы глазами смотрю вверх, а ноут я ложу пониже, чтобы было удобно печатать, и невольно наклоняю голову вниз, чтобы видеть экран. Неужели я теперь не буду смогу пользоваться ноутом и это будет считай, что я выкинула 500баксов? :'( :'( :'(
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6074 : 23 Январь 2012, 17:28:50 »

тк старый комп у меня был без ЖКИ экрана и это идет на глаза облучение..
кто тебе сказал такую ху@ню? :o
От компа не больше облучения, чем от телика или холодильника. А глаза устают от напряжения.
Голова может болеть из-за того, что экран на ноуте поменьше, ну может цвета у тебя там более ярче - это можно настроить. Ну и делать перерыв каждые минут сорок хотя бы, 10 мин походить, размяться и т.д. Если плохое зрение, то тоже возможна головная боль, надо очки правильные подбирать.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 52.