«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547264 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8535 : 09 Май 2013, 15:25:21 »

С е-сигаретой отдельная история....
Поступила как дура,отнеслась к ней как к сигарете,а надо было как к технике. В общем клюнул мне как-то жаренный петух в ж..,я говорю маме-поехали купим,пару адресков быстро нашла и инете,и поехали,по второму магазин,цены у них высокие,ну я тогда не понимала в сигаретах ниче(просто дура,надо было почитать инфу,видео посмотреть!!!!!!),короче я сильно дорого не собиралась,ну продавщица(тоже овца) гворит,вот за 1500р есть,для студентов,ну короче я ее взяла,+ жидкость 950р,ни фига она не парит,еще и жидкость протекает,и печет на губах,поехали обратно,там была другая уже продавщица,ну она и объяснила,что сига(которую я купила),для людей кто мало очень курит,она и пара мало дает,и тд.И чем этот магазин берет типа,что у них пожизненная гарантия,меняют бесплатно комплектующие,купил,и ходишь к к ним по потребности. Но извините,если я за 8000 куплю сигарету,мне не понравится,выкинуть? Обратно то не сдашь,короче гады они.
А потом же я стала видео-обзоры смотреть,разбираться,в итоге заказала в инет-магазине Joye eGo-C,там две сиги в комплекте,картриджи,нагревательные элементы,короче большой комплект 2890р,+3 пузырька жидкостей заказала,курьер вот привез,доставка типа бесплатная при заказе от 1000р,хорошая сига,только че то она начинает иногда горелым куриться,может я не правильно курю,хз
Такие дела....

Добавлено: 09 Май 2013, 15:28:32
так это размер причем, был бы слух -да!
не боись, не встанут=))
Так в том то и дело,чтоя щас слышу лучше то,что СПЕРЕДИ!),и если ууши сделаю,тос тану слышать то,что по бокам лучше,вот в чем дело)Ну я конечно надеюсь...
Кстати такой прикол,я когда за компом сосредоточенна,сзади дверьв др.комнату,и че нить зашумит,ну типа мама заговорит,бабушка,или еще что,у меня не произвольно уши пытаются развернуться 0_0,серьезно говорю! как бы и проходы,Как чешутся,такое чувство:D Ну именно хотят развернуться!!!!! Жесть короче,кому не рассказывала,ни у кого такого нет...
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8536 : 09 Май 2013, 15:36:54 »

ну ты прямо чудо :D
хотя....если они у тя так сильно развернуты, то может и правда с задним слухом хуже.
У меня хоть род-ки и продавали сигареты,я в этом не шарю особо. но курить бросать конечно хорошо бы.
Как ся на препаратх чухашь, как живот?
можешь в соотв. теме поделиться ;)
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8537 : 09 Май 2013, 16:05:11 »

хотя....если они у тя так сильно развернуты, то может и правда с задним слухом хуже.
У меня хоть род-ки и продавали сигареты,я в этом не шарю особо. но курить бросать конечно хорошо бы.
Да вот сама в шоке)) Но слышу я хорошо,у меня зрение один глаз -3,5,другой 3,75,очки ношу -2,недовижу немного,иногда,когда ветер,слезятся глаза,моргнешь,видно как то смачивается,и четкость набалтывается))),пока не сморгнешь опять))
Да курить вообще зло,я много лет курю,плохо мне от сигарет,все от безделья,хожу каждые 15 минут курю,по полсигареты. Утром так встанешь,вроде норм,тока пару тяг,и сразу слабость,туман в голове,живот начинает болеть,короче физически плохо,и все продолжаю,не знаю как с собой бороться..

Добавлено: [time]09 мая 2013, 15:05:47[/time]
-3,5,другой 3,75
Другой -3,75,минус не поставила)))

Добавлено: [time]09 мая 2013, 15:12:13[/time]
Как ся на препаратх чухашь, как живот?
можешь в соотв. теме поделиться
Препараты не пью че то,только бифиформ,то помогает,то слабо,или не помогает,я его постоянно пью,ну не каждый день,или по надобности,когда наедаюсь на ночь всякого,от чего может не хорошо быть,или много. А живот кстати лучше,не болит постоянно как совсем недавно,правда сегодня и вчера после пробуждения еле до туалета успевала добежать:D Вчера еще в правом подреберье заболело,короче инвалид.
Я вот что думаю,наверно это наследственность,у мамы хоть и не срк поп сихике,но бок у нее всю жизнь болит,и со стулом как у меня,и живот хватает,+ бабушка у меня с головой как и я не дружит,около 30 заболела,по больницам,всю ее обследовали,дали инвалидность в итоге,ниче не находили. Проблемы псих.характера,ну она об этом не знала. Щас то возраст,давление,сердце...

Добавлено: 09 Май 2013, 16:15:21
Пойду с собакой погуляю немного, *LostsoL*,пиши мне!))  депрессия сегодня,вообще уже вторую неделю нет настроения особо..
« Последнее редактирование: 09 Май 2013, 16:15:21 от Золотце »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8538 : 09 Май 2013, 16:15:28 »

Да курить вообще зло,я много лет курю,плохо мне от сигарет,все от безделья
надо бы тебе занятие какое-то полезное, ну конечно если стока лет , то трудно бросить. здесь тема есть целая, неплохо б ваще твою историю туда перенести про курево. мне как некурящей понять-то трудно до конца.
Я вот что думаю,наверно это наследственность
и это конечно, а еще образ жизни, увы:(

Добавлено: 09 Май 2013, 16:18:15
депрессия сегодня
у меня тоже уже неделю была..зима нынче долгая , весна резкая. а теперь еще и лето раннее!!
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8539 : 09 Май 2013, 18:19:45 »

надо бы тебе занятие какое-то полезное, ну конечно если стока лет , то трудно бросить.
Да вот когда работала,то конечно меньше куришь,а хотелось бы вообще перестать((
и это конечно, а еще образ жизни, увы:(
Мне как в 18 ВСД поставили,так и началась ссора с головой)
у меня тоже уже неделю была..зима нынче долгая , весна резкая. а теперь еще и лето раннее!!
У меня перед месячными как пропало настроение,так и не возвращается.. А погода и правда с ума сошла,весны и не было,холодно,холодно,и бах лето..

Добавлено: 09 Май 2013, 18:21:18
Кстати насчет мес.. Я когда на операцию записывалась,он спрашивал-мес. не будет,я посчитала,перезвонила,сказала нет(ну по подсчетам),а в прошлый раз рано начались,совсем на немного раньше,и теперь получается что операция прямо перед ними будет,а у меня пмс ужасный.. Вот такой не кайф..:(
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8540 : 09 Май 2013, 18:36:04 »

Ну мы, ВСДшники, ваще "веселые" ребята, ссориться с собой мастаки :D
Если у тя такой тяжкий ПМС, так может и надо к нему спецово оружие подбирать? усиливать оборону: травки, витамины определенные,ну может даже транки...ОК не прописывали?
эх, канеш уже сто раз писалось, но если б ты смогла раньше баиньки идти, было б легче...
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8541 : 09 Май 2013, 18:53:31 »

усиливать оборону: травки, витамины определенные,ну может даже транки..
Кстати мне какой то транк кардиолог прописывала,я с одышкой,сердцебиением,приходила,после УЗИ сердца,и кардиограммы,вроде все норм(если судить по нашей поликлинике),но я не пила. Мой мч спрашивает,пью ли я психотропные,говорю-нет,говорит-и не надо их вообще пить,ну он человек здоровый,и физически и психически,никак меня понимать не хочет,говорит-думать меньше надо,это потому что ты дома сидишь-и все. Я вот и хотела поспрашивать,а какие витамины можно пить? Я думаю у меня с сосудами че то не то,иногда едем в машине,я говорю-говорю,и начинается головокружения,в кончике носа как "муравьи",в кончиках пальцев покалывания. С физ.нагрузками тоже беда,че тяжелое потаскаю-сразу сердце бешенно колотится,не знаю что со мной.
А что такое ОК?

Добавлено: 09 Май 2013, 18:54:43
эх, канеш уже сто раз писалось, но если б ты смогла раньше баиньки идти, было б легче...
Ну я хоть немного раньше стала,даже в 3 засыпала:),а так в 4,но понимаю конечно что раньше надо..
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8542 : 09 Май 2013, 18:58:46 »

ОК - оральные контрацептивы, ну это штука непростая, особенно когда с кишками беда..
А с пацаном твоим у тебя давно такое непонимание, тоже отпечаток откладывает. Витамины - посмотри, тут тема есть...Особенно при ПМС увеличивать пиридоксин, В6 рекомендуется.
Ну я хоть немного раньше стала,даже в 3 засыпала
ох... ну ты совенок) все биоритмы сбиты. да до  3 серотонин и вырабатываеся, вот те и депресняк =((
Ну, Золотце, изменить образ жизни,прежде всего, ты должна захотеть САМА, поняв, что реально надо поправлять здоровье, а не из-под палки!
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8543 : 09 Май 2013, 19:16:58 »

ОК - оральные контрацептивы, ну это штука непростая, особенно когда с кишками беда..
Не-не,такое принимать не буду.
А с пацаном твоим у тебя давно такое непонимание, тоже отпечаток откладывает.
Я уже его лучше матери выучила)) Все будет нормально,если я буду слабой,его во всем слушающейся девушкой) Кстати на статью наткнулась..зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку комментарии тоже интересные,пару дней читала с тела,по немного. Смысл ясен,своего мужчину нужно уважать,и ценить,если мужчина нормальный.. Он конечно виноват,что у нас отношения испортились после его армии,но и я себя не правильно повела..

Добавлено: 09 Май 2013, 19:19:12
ох... ну ты совенок) все биоритмы сбиты. да до  3 серотонин и вырабатываеся, вот те и депресняк =((
Ну, Золотце, изменить образ жизни,прежде всего, ты должна захотеть САМА, поняв, что реально надо поправлять здоровье, а не из-под палки!
Да вот же..Да не работаю,утром вставать не надо,и сплю,и,следовательно,ночью спать не хочется
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8544 : 09 Май 2013, 20:10:02 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
а причем тут разведенки и ты? :)
ну, раньше ложиться не только из-за работы-то можно...хорошо бы какой-то физмультурой еще заняться, полезно для нервишек и для всего..Я сама сколько с ногами травмированными тут лежала -тоже из колеи выбилась, вот и депра. Так-то когда подвижен -реально легче.
НУ а так привычка - вторая натура, тем более ты, я вижу , привыкабельна :))
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8545 : 09 Май 2013, 22:40:38 »

а причем тут разведенки и ты?
Да я не при чем,там о том,что женщина должна мужчину ценить,уважать,бла бла бла:)
Я сама сколько с ногами травмированными тут лежала -тоже из колеи выбилась, вот и депра.
А что случилось у тебя?


Добавлено: [time]09 мая 2013, 21:41:06[/time]
НУ а так привычка - вторая натура, тем более ты, я вижу , привыкабельна )
Ага,ага,ага) И плохо это:(

Добавлено: 09 Май 2013, 22:41:51
Че то день сегодня плохооооой.. Мой на рыбалку с друзьями с ночевкой укатил,а я целый день дома,и праздник,грустно все-таки..
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8546 : 09 Май 2013, 22:43:45 »

А что случилось у тебя?
попала в раны на ноге дрянь , ну точнее мазь неправильная, а у меня заживает все долго из-за печенки, ну короче флебит пошел: отекало, болело, ходить было трудно и не очень можно... температура была...короче валялась долго фактически,оч неприятно.

Добавлено: 09 Май 2013, 22:46:05
а я целый день дома,и праздник
да я тоже уже давно не праздничаю, это раньше шатались везде, было время.
да не расстраивайсь, еще выхи впереди, погуляешь при желании.
А день плохой - Новолуние на носу (да, я все время об этом талдычу и не зря: на чувствительных оч влияет!)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8547 : 09 Май 2013, 23:13:42 »

В Москве у станции метро Речной вокзал взорвался газовый баллон автобуса. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8548 : 09 Май 2013, 23:17:37 »

Читали(  Сначала думали теракт.

А у нас по улицам машины  с флагами ездят,сигналят,флагами машут))))
Сейчас очень красивый салют был.Мне отлично из окна видно.)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8549 : 09 Май 2013, 23:25:01 »

У нас тоже массовые гуляния, погода замечательная. Скоро салют, но уже сил нет тянуться, в окошко посмотрим))) Сегодня ездили за город, завтра на дачу - сплошной релакс.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"
 

Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 51.